Ризеншнауцер потеряшка. БЕРЕМЕННА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

C.М., возьмите меня к себе на месяцок пожить, а? Я писаться не буду. Сяду в уголок и буду нитки путать. Вообще, Вы - пример идеальной собачей мамочки. Хорошо, что Вы есть. Мы Вас любим и рады, что встретили Вас и узнали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:34
Откуда: Мурманская область
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Лилит »

Фреккен писал(а):C.М., возьмите меня к себе на месяцок пожить, а? Я писаться не буду. Сяду в уголок и буду нитки путать. Вообще, Вы - пример идеальной собачей мамочки. Хорошо, что Вы есть. Мы Вас любим и рады, что встретили Вас и узнали.
Присоединяюсь - Софья Михайловна даже мне умудрилась помочь, несмотря на расстояние! :flowers:
Фреккен - ну кто откажется от такого Домовенка, как Вы? ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Виктория(163) »

А у нас народ начал пользоваться вот такими пеленками: (к сожалению,картинка не скопировлась, не умею я с картинками... :blush: )

Пеленки многоразовые для собак.

Особенности:
Первый (поверхностный) слой пеленок изготовлен из высокотехнологического волокна, которое позволяет быстро пропускать нежелательную жидкость в нижние слои и быстро высыхает. Жидкость впитывается, поверхность остается сухой, а полиуретановая мембрана не допускает проникновение жидкости на пол. Таким образом, жидкость остается блокированной в промежуточных слоях.
Размеры и цены:
Большая пеленка р-р 70х90 см -
Маленькая пеленка р-р 55х60 см-

МНОГОРАЗОВЫЙ ВПИТЫВАЮЩАЯ ПЕЛЕНКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЛЮБЫХ УКРЫВНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ!
Она способен впитывать нежелательную жидкость, и поглощать неприятные запахи, что является неоспоримым аргументом для приобретения коврика-пеленки. Пелёнка многоразового использования, допускается стирка при t 90° в бытовой стиральной машинке.
СТИРКА ДО 300 раз!

Пелёнка предназначена для использования:
* в качестве подстилки для домашних животных,
* для домашних туалетов, используемых для кошек и мелких пород собак,
* для транспортировки домашних животных, как в переносках для животных так и в салонах автомобиля,
* защита любой укрывной поверхности.

Многоразовая пеленка состоит из четырех функциональных слоев, соединенных между собой по технологии ламинации или стёжки.
Верхний слой изготовлен из высокотехнологичного мягкого волокна приятного на ощупь, не вызывающего раздражения кожи животных, быстро пропускающий нежелательную жидкость в нижние слои, где она задерживается и впитывается. Полиуретановая мембрана препятствует протеканию жидкости. Таким образом, жидкость остается блокированной в промежуточных слоях, что не позволяет ей проникать на укрывную поверхность. Поверхностный слой высыхает в считанные минуты. Объем впитывания до 2,5л на 1м2 .
Основные преимущества данной пеленки:
* Поглощение нежелательной жидкости.
* Задержка неприятных запахов, благодаря специальной обработке внутренних слоев.
* Подлежит многократному использованию.
Пелёнка имеет следующие характеристики:
* Абсолютно непромокаемая,
* «Дышащая» (благодаря уникальной микропористой структуре ПУ мембраны),
* Мягкий впитывающий верхний слой не раздражает кожу,
* Гипоаллергенная и антибактериальная пропитка ULTRAFRESH и защита от пылевых клещей,
* Стирка при t до 90° С в бытовой стиральной машинке с использованием любых стиральных порошков.
Вес: 430 ± 30 г/м2
Объем впитывающей жидкости-2,5 л на 1 м2

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Виктория(163) »

вроде нахваливают, хотя может - кому как...

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Фреккен, а поедешь?как же ты своего Сергушу то с детями оставишь?,я то с радостью тебя заберу. :laugh:Нееее Кристин,вот кто настоящая мамочка ,так это ты,так отдавать себя выхаживанию тяжёлых собак....,за это ордена надо выдавать. :yes: Мне до тебя далеко.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

C.М., :flowers: :flowers: чего то вот взялась перечитать Вашу с Рикой темку.... (готовлю рассказ на ДР для представления) что хочу сказать - наверное можно всю жизнь прожить с ризенами и так до конца их не понять... а Вы понимаете их до кончика хвоста. :blush:

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

varvara2, Лен мне просто крупно повезло,сразу нарвалась на ризена(даже в глаза не видела никогда эту породу,впервые увидела когда за щенком приехала) а оказалось что именно эта порода моя,так хорошо у нас всё складывалось,понимать себя Данай научил,толковый кобель был. :yes:

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение а это мы ждём когда оденут и гулять поведут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

АХахахаха, Софья Михайловна, гламур рулит) а чой то Рика сидит на попе? Чего сидит, кого ждет? Или она перед дальней поездкой присела, по обычаю, на дорожку?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

C.М., lady in red :) красавица!
И скамеечка-то для ожидания в тон одежде у нее есть :smile2:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

C.М., Красотень, а комбезик сами шили?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Ох, до чего Рика хороша! Глаз не отвесть! :wub: :eh:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Лика, да вот ,любит так сидеть пока я за комбезом хожу.МобАлла, не сама ,у меня выкройки нет,вызывала домой ,для всех разом шили,только у мелочи материал похлипче оказался,в негодность быстро пришли комбезы.Жду когда Рикин хоть один промакать станет,распорю и буду с выкройкой :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

У нас тузиковский комбез уже промокает, ещё не стираный не разу :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Мне очень пондравилась Рика в комбинезоне-куколка.

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

МобАлла, а как у тебя так получилось ,не стирать после гулянки? моя приходит в таком виде.......,если бы не комбез,мыть приходилось бы с шампунем каждый день. :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

У нас пока только мокро, грязи нет, лед а на нем вода и сверху снег дождь идет.

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Сегодня эта большая,чёрная пакость оставила мелких без овощей,пришлось к мясу одну кашу давать. Перед выходом на проулку я достала из морозилки 1кг нарезанных морковки и кабачков,положила в лоток чтобы за время прогулки подтаяли,приходим домой а Рика нас не встречает,сидит на месте,это показалось мне странным,всё объяснилось когда вышла на кухню,лоток пустой,овощей нет.Я ,со скрипом,но могу понять если бы мясо стащила,хотя сделать это практически невозможно,оно размораживается всегда в ночь и стоит в микроволновке,но овощи.... :dntknw:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

C.М., у меня персидский кот за вареную картошку душу готов был продать - из тарелок с нашим супом воровал - не мясо, а именно картошку! Если у нас была картошка на гарнир, мы вынуждены были ее на кухне тайком есть, чтоб котяра не схомячил! :yes:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Сообщение Windy »

C.М., весна, авитаминоз.. ну потянули собашку на витамины =) Она тоже хочет быть красивой =) и шоб загар лучше прихватывался. от морковки то :rofl:
_________________
Вы за пределами моей гравитации
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»