Питер. Пристраивается ризен, кобель, 1 год, с документами

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

:yes: :yes: :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Юлия К., фотография защищена, т.е. не открывается :(
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

А я не знаю что делать :( :( :( :dntknw:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Юлия К., скопировать и разместить ;)
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Юлия К.,хочу посмотреть а у меня не открывается,а очень интересно глянуть на чудо. :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »


Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Юлия К. писал(а):http://cs9639.vkontakte.ru/u2058861/772 ... 73d463.jpg
а если так? :dry:
А если так и в этом ракурсе, то почти малый вандейский гриффон :rofl:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

Атос ищет дом. Ему 2 года. Он кастрирован, чипирован. Рост в холке около 40 см, вес 17 кг. У него на редкость дружелюбный нрав, он очень адекватный и умный пёс.
Атосик очень общительный, очень любит людей и деток любит. Атос очень добрый и никогда не кусит. Он очень любит общение с человеком, и хотелось бы чтобы он попал в семью, где ему не придется подолгу оставаться одному. Атос не очень любит других собак-мальчиков, пытается доминировать, но не со всеми. С собаками-девочками хорошо себя ведет. Котов не очень любит.
Хорошо ходит на поводке, держится рядом с человеком, не тянет.
8-921-985-38-88 Анна
А если так :dry: ?

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Юлия К., один в один мой Тобик ,только палевый,а так прям двое из ларца одинаковы с лица. :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

Народ,кто пробовал корм Bento Kronen ,а так же консы "МонАми" и "ЭКСИ",а то мне для Гелика привезли сушку,а я побаиваюсь ,т.к. заказывала Про Натюр-пока мешек не вскрыт-можно вернуть или поменять :eh:
Просто меня смущает-Протеин 28%, жир 18%,

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Бенто вообще достаточно богат жирами. А жирные корма не подходят пожилым и малоактивным собакам.
Экси рулят - хорошая качественная отечественная продукция.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

o3epo, Ир,Гелику всего 2 года,но он сильно запущен (сейчас запаха из пасти почти нет,а был ужасный)-но поведение ...электровеник круче любого цверга))
Последний раз редактировалось Юлия К. 27 янв 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

Прошу совета :dntknw: в связи с переездом у Рэмыча очень поменялось поведение :eh: раньше был очень спокойный,топерь заскоки на всю голову :dntknw: улица-нормально,а дома-постоянно "на нервах" и появились попытки меня "повязать" :blink: что из успакоительного стоит давать? :dntknw: А то "строить"-надоело,а кастрировать ....пока не хочется :eh: Да,нагружаю много,рацион убавила,в округе бабы текут :dry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

Юлия К., искренне сочувствую. У нас недавно такая ситуация была, в нашем и соседнем подъездах суки потекли. Гриша просто с ума сходил, на улице рвался к меткам, дома скулил, выл, постоянно скакал по кровати, чтобы в окно выглянуть. Он вообще очень неравнодушен к сукам, но такого раньше не было, мы испугались как бы ничего не случилось на нервной почве. Сначала я ему споила свой Новопассит (хотя самой надо было от этого кошмара нервы успокаивать) :) по половину мерного колпачка 2 раза в день, на ночь корвалол, потом стала давать человеческий "Адонисбром", глицин. На него Адонис хорошо подействовал. Вроде поспокойнее стал, сейчас вроде (ттт) успокоился, уже больше мясо интересует, чем бабы :) А то почти ничего не ел, почти не спал ночью и нам не давал. Правда повязать попыток не делал.
Я даже хотела писать в "Хочу пожаловаться" на владельцев сук, чтобы гуляли в это период в отдаленных местах, а то в нашем случае выводят прямо к подъезду или рядом с домом и вся прогулка. Зла просто нет. А однажды я в недобрый час вышла и попала прямо на соседку с течной сукой. Я удержалась на земле от Гришкиного рывка к ней только чудом, цеплялась как могла, удалось позвонить мужу, он вышел и дальше с ним гулял, если можно назвать прогулкой следование за этим локомотивом. Неделю гуляли только на поводке и меньше кормили. Кастрировать тоже не хотим, специально интересовалась этим вопросом, это палка о двух концах, особенно для развязанных кобелей. Потом могу ссылки кинуть, если надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Может хочет тут в доме хозяином побыть :) Про успокаивающие не знаю, только антисекс не давай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Анита »

Могу с уверенностью сказать,что кобели привыкают если рядом текут суки часто,а нельзя...Хотя нервозность некоторая в пик самый остаётся...А вот моя сука как раз в пик охоты ноет больше чем мои кобели.
Успокаивающие как то давно пробовала,но больше помогает загрузка головы работой.
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

Ал,про антисекс даже в мыслях не было :eh: а по поводу владельцев сук....
На днях гуляли чисто мужской компанией :cool: подходит парень с течной сукой ,мы его пропускаем ,парней на поводки взяли,а этот урод (по другому не сказать) решил что с нами гулять интересненько :blink: и пристроился со своей стаффордшей за нами :blink: причем на просьбы "идти своей дорогой" не реагировал вовсе :angry: пришлось идти по домам...
Вот так и гуляем,с дурными глазами и щелкающей пастью :(
А "горе-хозяев" я обычно предупреждаю-повяжет,притензии принемать не буду,аллименты платить тоже :cool:

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Юлия К., я бы на Вашем месте объяснила хозам сук что не намерена рвать свой пупок сдерживая кобеля и если они будут так себя вести,то Вы отпустите кобеля и пусть он делает с их сучкой что хочет.И ещё предупредила-бы, что он очень агрессивен когда его пытаются отогнать от течной,так что все притензии ,в случае чего,пусть оставят при себе. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

C.М., сука ведь не виновата,что хозяин дурак :dntknw:

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Юлия К., как показывает практика,за дураков хозяев страдают собаки,но в данном случае ведь сучка не пострадает,а наоборот,удовольствие получит,а вот хозяин....... Да там дело до этого не дойдёт,чуток приспустить кобеля,типа не могу удержать,хозяин сучки сам от Вас уходить скорым шагом будет. :yes:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»