Ризеншнауцер, сука 1 год - отдают в очень надежные руки!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ризеншнауцер, сука 1 год - отдают в очень надежные руки!

Сообщение Alya »

Пристраивается отличная годовалая девочка ризена.
Отец - Басурман Грин, мать - Бородач Ривьера де Люкс.
Отдают ее только потому, что хотят лучших условий для этой собаки.
У людей несколько ризенов, все живут в доме, а Шерри не может ладить с другими суками в доме и ее приходится держать отдельно в доме с домработницей и конечно общения у нее получается меньше.
Хотели бы найти ей действительно любящие, хорошие руки.
В питомники, на таможню, в вольер или на охрану собака не отдается!!!

Девочка совершенно необыкновенная, ласковая, послушная, но не стайная. Она очень любит людей, готова для хозяев сделать все, чудесно ладит с кобелями и кошками, но с суками сразу же дерется.
Шерочка умница, хорошо занимается послушкой, начала заниматься защитой и очень хорошо у нее пошла следовая.
Хотелось бы, чтобы и новые хозяева продолжали заниматься с собакой.
Хозяева собаки готовы во всем помогать людям, которые возьмут Шерри.

Фото будут в ближайшее время.
Последний раз редактировалось Alya 23 фев 2009, 14:47, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Закину с фотками на питерский форум.
Вчера люди, которые перевозили нашего найденного ризена в стационар, интересовались сукой ризена. Хотят заниматься, хотят на выставки водить. Семейная пара - мои ровесники.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Alya, Алена, я еще один претендент на лапу и сердце девули. Все написала вам в личку.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Tri-Do, я ответила. :yes:

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Alya, Алена, я тоже - в личку. :)
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Шерри сегодня уехала к Ирине Tri-Do!
Елена (прежняя хозяйка Шерри) говорит, что собака сразу пошла к Ирине, а особенно к ее сыну! :)

Ирина нафотографировала и Шерри, и ее родителей.
Вечером ждем подробного рассказа и фотографий! ;)

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Alya, Девочки, мы приехали домой! Я счастлива! Шерька дивный человечек! Умница необыкновенная. В дороге, правда, очень нервничала, даже тряслась, но около дома во дворе немного погуляла, все обследовала и домой пощла нормально, только подъездная дверь ее немного смутила. А в квартиру уже входила спокойно. Не лаяла, не плакала, хотя, конечно, переживает, это видно - все-таки ее увезли из родного дома, где было очень хорошо, где любили и ласкали. Я очень надеюсь, что она освоится, привыкнет, и меня тоже полюбит. К сыну-то она прям сразу пошла.
Ну вот. Пока квартиру не обследовала, даже от воды отказывалась. А потом съела яблочко, вкусняшку и очень хорошо поужинала. Сейчас растянулась и отдыхает. Как отдохнет, пойдем гулять. А завтра - на площадку, чтобы побегать. Отпустить ее тут негде, можно только на площадке.
Фотографий много, но я не умею скачивать их с фотика, так что сын завтра все это сделает и мы разместим все фотки, какие у нас есть. А утром может быть еще удастся пофотграфировать.
У моей Лапы потрясающие родители! Фото - завтра. Папа привел нас просто в трепет! Мощный, серьезный и нежный красавец. А мамочка выскочила как ураган - этакая темпераментная красавица! - но ненадолго, так как Шерьку приходилось закрывать, а ей и без того было тяжело. Но фотка у нас, по-моему есть. Только я от волнения все как-то не так нажимала. Ну, все что получилось - выложу.
Шерри постоянно приходит целоваться! полежит немного или походит-поообследует и снова приходит поцеловаться и погладиться. Вот такая великая целовальщица у меня теперь есть!
ЛЕНОЧКА и ВЛАДИСЛАВ! ДЕВОЧКИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!!!!!!!!!!
Алена, если мы живем рядом, давайте вместе гулять. Вы девочку мою посмотрите, и познакомимся заодно. Шерюне надо еще к городу привыкнуть. может быть в компании друзей ей будет легче.
Вы меня извините за поток сознания - я очень волнуюсь. Успокоюсь, буду писать толковее.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo: :clap: :flowers: :dance:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Tri-Do, я живу прям рядом с метро Аэропорт.
Вроде бы на улице Шерри к сукам не агрессивна, моя тоже не драчливая.
Надо попробовать! ;)

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Alya, я тоже рядом с метро Аэропорт - 3 мин.пешком в сторону Динамо. надо попробовать. потому что мы сейчас с ней гуляли и в течение целого часа ни на каких собак в общем-то не реагировали. Смотрели, конечно, в их сторону, на одного очень ретивого песика гавкнули разок, но никаких больше реакций не проявляли. Интересовались главным образом людьми и машинами. Людей - ВСЕХ - надо было обязательно понюхать, но очень осторожно и спокойно. Психика у девочки - кремень!
Понимает все АБСОЛЮТНО! Я гуляла, естественно там, где она хотела, но перед дорогой просила ее отойти в безопасное место, причем БЕЗ КОМАНД. Она немедленно все выполняла! Я даже сама не поверила! Мне даже кажется, что это моя Долька послала Терьку мне в утешение! Они так похожи! Те же реакции, та же ласковость, те же поцелуйчики, то же спокойствие!
В общем мы немножко исследовали ближайшие территории и пришли домой - она сама нашла подъезд и входила уже совершенно спокойно. Пока спускались (кстати, выходить из дома она не хотела категорически - пришлось долго уговаривать) и поднимались после прогулки она все лестницу нюхала - изучала незнакомые запахи. А на улице - хоть бы разок дернула - ни разу! Я с доступной мне скоростью с ней побегала. Бежит она так красиво - хоть завтра на выставку!
В общем, мы вернулись домой довольные, еще раз поужинали, а потом я вспомнила, что последний раз ела вчера и стала жарить себе омлет. Моя девуля села напротив, как самая примерная отличница, и смотрела на меня глазами самого голодного на свете шнауцера, но ничего не требовала. просто сидела и смотрела. В результате омлет поделили пополам. А потом играли в мячик, правда не долго. Она его ловила, махала помпоном, отдавала мне и подставляла нос для поцелуя. В общем, нормальный, замечательный, совсем неглаженный шнауцер! Сейчас растянулась посреди комнаты так, чтобы меня было видно, и уснула. А я пишу вам отчет сбрендившей от счастья тетки. В общем, я в восторге! Только бы не свихнуться.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ШЕРРИ!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Tri-Do, Поздралвяю! :eh:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Tri-Do, так радостно за вас!!!! :thumb:

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Девуля играет в висюльки-шторки, дает лапу и ходит за мной хвостом. Но видно, что переживает, причем молча: не лает, ничего не требует. Интересуется шорохами за дверью (у нас слышно, когда на площадке ходят соседи), но не лает. Удивительная молчунья.
Дай Бог, чтобы ночь прошла спокойно. Очень надеюсь, что если она хорошо поспит, ей будет легче.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Девочки, спасибо за поздравления! Я как на собственных именинах, ей-богу! Только бы Шерька поскорее привыкла...
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

Alya, Алена, если пойдете гулять, пригласите нас, пожалуйста. Я возьму фотоаппарат и пофотографируем Шерьку. Лене с Владиславом, наверняка захочется видеть, как она живет, а на сайте это будет можно, если выкладывать фотографии. Но сама я не справлюсь, потому что отпускать ее пока не могу. Дома пробую снимать, когда она спит, но НАСТОЯЩИЙ ШНАУЦЕР сразу просыпается и идет ко мне. так что тоже не очень получается.
А может быть вы к нам в гости зайдете? Это будет здорово!
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

Я как на собственных именинах, ей-богу!
Поздравляю с именинами! :flowers: :flowers: :flowers: Очень рада за вас! Долгой и счастливой совместной жизни!

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Tri-Do »

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!
Ночь у нас прошла нормально. Спали, сопели, видели сны о веселых путешествиях и вкусной еде - даже причмокивали. В доме, конечно, слишком жарко несмотря на открытый балкон, поэтому спали в основном на полу или на диване у открытой балконной двери. Периодически проверяли новоиспеченную "маму": взбилась на нее, наступая всеми четырьмя пятками, потом наши ноги как-то враз подкашивались, и далеко не маленькое тело резко падало сверху, изображая аппетитный кусок джема на тосте. Потом становилось жарко и мы опять возвращались туда, где попрохладней.
Утром долго гладились, лежа рядком и не хотели вставать. А когда явно пришло время, с настоящим шнауцериным восторгом рванули на кухню, сшибая все на своем пути. В общем, в нас постепенно просыпается свойственный породе темперамент. Кушаем с большим аппетитом. Утром съели творог. Кефир дам после настоящей прогулки. Все дела сделали и вчера и сегодня. Прямо у подъезда надули целое озеро. Пока не привыкли еще уходить подальше от укоризненных взглядов прохожих. Погуляли утром полчасика только чтобы сделать дела. Дорогу к дому уже выучила, возвращается сама прям к подъезду, Но я ее не отпускаю, а просто болтаюсь за ней на поводке. Она прекрасно ориентируется. Девуля необыкновенно умная и деликатная!
Ночью, когда подходила ко мне, осторожно целовала меня в нос, а утром умыла, как заботливая мать! Все, что не было спрятано под одеялом было тщательно и нежно вылизано. А с моей стороны - зацеловано (язык не тот).
Стала играть в пищащие игрушки. Думаю, что привыкает. Ходит за мной, как пришитая, постоянно целуется и заглядывает в глаза. Вот такое сладкое ЧУДО!
Сейчас пойдем на большую прогулку в парк. Если повезет, побегаем на площадке. А когда вернемся, напишу, как погуляли.

:yahoo:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Tri-Do,

сколько счастья в Ваших "письмах" ! Поздравляю :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:20
Откуда: Москва

Сообщение Ризен-мама »

Tri-Do писал(а): Периодически проверяли новоиспеченную "маму": взбилась на нее, наступая всеми четырьмя пятками, потом наши ноги как-то враз подкашивались, и далеко не маленькое тело резко падало сверху, изображая аппетитный кусок джема на тосте. :yahoo:
Гы! Типично ризенячий приемчик :laugh: Очень рада за Вас и девоньку :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:48
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение FroDi »

Tri-Do, Очень-очень рады за Вас!!! Поздравляем :clap: :clap: :clap:
_________________
Если у вас не хватит терпения выдрессировать ризена, то у него хватит ума выдрессировать вас!

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

:clap: :clap: :clap: Поздравляем с прибавлением семейства :dance: :dance: :dance:
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»