Выброшенный ризен в Калининграде

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:46
Откуда: Бийск

Сообщение Sheri »

o3epo писал(а):Sheri, а конкретные диагнозы есть? Где именно опухоли были? Что было с сердцем?


Конкретные диагнозы...угу....плин...ладно,дальше только маты...

Опухоли были на шее,на бедре с внутренней стороны (я все надеялась,что там просто отек от ушиба-пинка...),в сердце шумы (типа сразу их было не слышно???) про тяжелое дыхание и хрипы я писала...

про конкретные диагнозы....типа пилите Шура пилите...вернее лечите
Шери лечите....а еще вернее несите деньги несите...и будем мучать животинку и дальше...башляйте только...
Ох, как мне не хочется верить в это,как хочется верить в то что веты искренне надеялись спасти...но вот сейчас анализируя всё...маты и всё...

Знаете,как провели первичный осмотр собаки??? Послушали сердце и взяли кровь!!! И ВСЁ!!! Мы с Леной: а глазки посмотрите...а ушки смотрите,течет из них....а может УЗИ? а может ренгет? а пощупать?....

Всё не могу больше....
А потом в этой же клинике,мне же и лекции читают на тему,какая сволочь и надо лечить этим и этим....а что же сразу то не лечили??? какого домой с тремя уколами отправили? И еще...в каждой клинике говорили прямо противоположное...этих не слушайте,там лажа...и так друг на друга....сразу надо было усыплять и всё....я сейчас немного отойду из меня наверно вообще одна желчь пойдет :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:30
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Сообщение Laniasvet »

Оленька, не вините себя. Хлоя ушла в лучший мир!! Вы сделали всё, что было в человеческих силах!
Хлоя теперь здоровая и счастливая, в лучшем мире, чем наш!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Да-да, вам совсем не в чем себя винить. В конце концов, на какое-то время Хлое стало лучше, и она вновь почувствовала себя домашней собакой, которую вкусно кормят, ставят в ванну, ласкают и т.д. Она убежала на Радугу псом, за которого вы боролись до последней минуты...

Не в сети
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:08
Откуда: Helsinki

Сообщение Lilu »

Блин, вроде почти Европа, а такой первобытный уровень ветеринарии...Кошмар...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 16:47
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Норочка »

Lilu писал(а):Блин, вроде почти Европа, а такой первобытный уровень ветеринарии...Кошмар...
К сожалению из европейских у нас только цены.
Какая рифма приходит на ум при слове "Европа"? Так вот это мы. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:08
Откуда: Болгария

Сообщение Анна Ангелова »

Ой и мы в Европе, так тут собак едят в некоторых местах.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:19
Откуда: Москва

Сообщение tmk_50 »

Sheri, еще раз спасибо Вам! Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу слова таких "врачей". Что делать, это к сожалению наша жизнь.
Отдохните, придите в себя. Я, например не знаю как повела бы себя в Вашей ситуации. Взяла бы я такую тяжелую собаку? Вы хороший и отзывчиаый человек.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Sheri, Оля!Хлое повезло , что в конце жмзни она встретила Вас! Я Вами горжусь.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:39

Сообщение Zanuda »

Оля, спасибо вам за то, что вы сделали для Хлои! И Лене спасибо. По крайней мере собака последние дни была хозяйской.
Harbo писал(а):Я только вот что не пойму. Хлоя - не щенок, и, значит, прожила у своих бывших владельцев не один год, была членом семьи, как обычно говорят про собаку, виляла хвостом, встречая их с работы, облизывала. И после того, как собака оказалась неизлечимо больной, как можно было ее просто выкинуть на помойку?
Вообще-то у волков есть такой инстинкт: раненый или больной зверь отделяется от стаи и где-нибудь прячется. Это даёт шансы отлежаться и поправиться. А в стае - здоровые и голодные волки вполне могут растерзать и съесть ослабевшего собрата. У собак тоже иногда проявляется такое поведение. Так что я бы не спешил ругать бывших владельцев Хлои. По крайней мере пока я ничего определённого про них не знаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Выброшенный ризен в Калининграде

Сообщение Harbo »

dar писал(а):Информация взята отсюда: http://k9-forum.ru/showthread.php?p=165106#post165106
"На Калининградском форуме только что создали темку, со слов очевидцев кобеля привезли на машине и оставили!"
Исхожу из написанного.
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 16:47
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Норочка »

Zanuda писал(а):. Так что я бы не спешил ругать бывших владельцев Хлои. По крайней мере пока я ничего определённого про них не знаю.
Простите Вы из Калининграда? Нет? Так вот это небольшой город, и если бы ее искали, даже месяц или два назад, то это бы мимо не прошло. У нас очень многие такие объявы отслеживают. Так что даже если она ушла умирать, то ее все равно должны были искать. Должны были, если она для них хоть что то значит. Чтоб хотя бы похоронить достойно и попрощаться с тем, кто жил с тобой рядом много лет. Никаких розысков ризена НЕ БЫЛО.
Бог им судья. Но я очень надеюсь, что когда тот, чья рука выгнала ее из дома станет старым и больным, то ему тоже так же под сраку пинка на улицу дадут.
Простите меня за резкость, но эмоции просто переполняют.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

Но я очень надеюсь, что когда тот, чья рука выгнала ее из дома станет старым и больным, то ему тоже так же под сраку пинка на улицу дадут
Я тоже надеюсь, что "каждому воздастся по делаем его"

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 14:39

Сообщение Zanuda »

Harbo, Норочка, значит, я невнимательно читал. Извините.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»