Казань. Найденный ризеншнауцер ищет новый дом!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Mariza гость

Сообщение Mariza гость »

А в Инете его пиарите, на казанских досках?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Может, посоветоваться с девочками-волонтёрами приюта, приславшими цверга Лёвика (у Иры Iro вроде были контакты), где лучше, эффективнее давать объявления про собаку?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23989
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1581 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Эльвира, Я тоже хотела предложить поискать передержку тёплую в Казани, мы поможем деньгами.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Гость

Сообщение Гость »

Alya, Спасибо за то,что помните и говорите о Малыше - это как-то чувствую,что не одна и есть люди,которым тоже не все равно /!!!!!/По поводу совета искать передержку теплую и продолжить объявления в газете - немедленно приступаю к этой деятельности. Конечно,если честно, понадобится ваша финансовая помощь за передержку,потому что у меня сейчас уже нужда отдать за него три тысячи,а уменя долгов накопилось за лето с ним - вот,сегодня как раз думаю,как выкрутиться - ну,в конце концов,до сегодняшнего дня мы с ним дожили же ! Очень не хотелось об этом - проза жизни. Стыдно .Но если от этого зависит жизнь прекрасного пса - приходится оставить его в сторонке. Милые ,я вас всех люблю.И верю за Малыша. Продолжаю стоять за него. Вместе с вами. !!!!!!! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Mariza гость[В Интернете пиарить я не умею - пыталась - так это трудно мне - я не так много еще могу. Потихоньку учусь.Какие доски и как в них размещеть для меня тяжеловато.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Написала девушке-цвержистке в Казань, попросила узнать про надежные передержки. Жду ответа.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Mariza, Я не знаю,о каком приюте Вы говорите - в Казани ? И как с ними связаться? То,что я знаю в Казани не подходит никак Малышу.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

o3epo, Спасибо большое - может,что получится. Я тоже поищу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Эльвира писал(а):Mariza, Я не знаю,о каком приюте Вы говорите - в Казани ? И как с ними связаться? То,что я знаю в Казани не подходит никак Малышу.
Не Малыша в приют, а поспрашивать у девочек-волонтёров приюта, пристраивающих приютских пёсиков, куда лучше размещать объявления, у них же опыт приличный :) . Попробую найти их координаты.

Гость

Сообщение Гость »

Mariza, Хорошо,спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Эльвира напишите координаты куда денежку на Малыша отправить.

Гость

Сообщение Гость »

МобАлла, Скажите,пожалуйста,а на почтовый адрес До востребования можно ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Мне бы лучше на банковскую карту. Или обычным переводом на конкретное лицо.
Разьве деньги до востребования посылают?

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

МобАлла, Банковской карты у меня,к сожалению,нет. Обычный перевод на мое имя - это мой почтовый адрес ? Если да, то мои координаты следующие; 420039 г.Казань ,Татарстан,ул. Восстания,дом 46,квартира 43,Семенова Эльвира Рамзисовна. Мои телефоны 555-71-60 и 8-9033-87-89-80

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! Откликнитесь,пожалуйста,на нашу беду - мы СРОЧНО ищем хороших хозяев для найденного ризена Малыша !!! Отзовитесь,ПОЖАЛУЙСТА - такой достойный пес - ни за что - бы не отдала,если - бы не две девочки мои карликовые пуделя и муж. Может,знаете,кто захотел - бы посмотреть или принять -НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ - сообщите им о нас !!!Спасибо Богу за Фонд помощи шнауцерам !!!!!!!!!!!! Казань. Может,он не Казанский.Есть приметы.Тел.в Казани 555-71-60 и 89033-87-89-80 Эля :help: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Завтра пошлю 2тыс. по почте.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

МобАлла, Большое спасибо-это большая помощь на данный момент. Надеюсь на устройство и хорошие перемены в жизни Малыша. Пока по поводу теплой передержки информации нет. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Эльвира, Деньги отправила, сказали придут от суток до 3. Напишите какой долг ещё остался за собаку, и конкретно в чем нужна помощь?
Его вроде забирали на передержку, может снова к ним обратится?

Гость

Сообщение Гость »

МобАлла, Рада помощи - очень своевременно. Он находится именно на передержке в конуре в частном доме - все лето. До августа было все хорошо - он поправился и похорошел,стал более подвижным. Но последние три недели сидит в конуре сутками и по сути без движения. По - моему,его даже не выгуливают два раза в день, а только один и коротко.Сегодня возила ему питание на следующие 3 дня и расстроилась . Задние лапы дрожат,ослабли без движения,передняя лапа чуть хромает и болезненная - вроде,ничего не нашла в ней. А самое неприятное - похоже,воспалилась аденома простаты - срочно надо профилактику делать,подлечить. Чувствуется,мерзнет-холодно у нас последнее время,проливные дожди,ветер. Ну,обливали его в самую жару и не вытирали ничем - может,ему и этого хватило.Хотя вода была теплой из бочки в жару.По поводу передержки в квартире пока ничего, и на сердце тяжело. Завтра буду с врачом решать по поводу лечения аденомы - куда его девать. Сегодня все мои молятся за ситуацию.Еще раз большое спасибо!

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

o3epo, А по поводу деваушки цвержистки в Казани и теплой передержке - нельзя ускорить ответ никак ? Извините,пожалуйста! :help:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»