Казань. Найденный ризеншнауцер ищет новый дом!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 15:11
Откуда: Казань

Сообщение angel@grinya »

Я свалилась с температурой, 4 день лежу. Нашла ему передержку. Сегодня-завтра его заберем.
_________________
I love rizens...

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

angel@grinya, Спасибо вам огромное. Пусть у вас все получится. И выздоравливайте.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Alena Belle »

angel@grinya писал(а):Я свалилась с температурой, 4 день лежу. Нашла ему передержку. Сегодня-завтра его заберем.
Отлично! Информируй о состоянии дел

И давай скорее выздоравливай! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

dar писал(а):angel@grinya, Спасибо вам огромное. Пусть у вас все получится. И выздоравливайте.
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Есть новости?

Гость

Сообщение Гость »

angel@grinya, Добрый день! К нам тоже обратились с просьбой о помощи в спасении этого песа. Наша организация "ЗооЗабота" занимается спасением и пристройствои бездомных собак. Напишите, получилось ли забрать мальчика?

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Люди!!! До 3х ночи сидела и лазила сегодня,чтобы сказать ,что это я - та женщина,которая первой дала информацию об этом несчастном ризеншнауцере -т.е. позвонила в Фонд. И сейчас меня очень беспокоит тот факт,что кто-то решит помочь-заберут псину - а я не узнаю об этом!!!! Ведь я живу в этом доме 46 кв.43 и мои телефоны-555-71-60 и 89033-87-89-80.Меня зовут Эля-Эльвира.Я уже три недели кормлю,пою и потихоньку состригаю колтуны ему.Выхожу даже ночью иногда. Он классный,но ему очень больно - лапа болит. Вообще,он в ужасном состоянии,но помочь ему можно и нужно. У меня две девочки карликовые пудели дома-не могу принять -еще муж-главное.Пожалуйста,дозвонитесь до меня - он меня знает хорошо.Жду.Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Эльвира, Эльвира, есть возможность сфотографировать собаку? Где он ночует - на улице?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

o3epo, Ириш, так есть его фотки в этой ветке. Брось на СССР инфу для Angel_Grinja. Она там часто бывает. И вроде как видела этого кобла и передержку для него нашла, только поймать не смогла - не дается. Если Эльвира ей поможет выловить, то она его заберет.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Девочки, спасибо за ваше внимание к нашей проблеме - пока пса забрали на временное житие и лечение с откармливанием. Будем искать ему достойных хозяев -любящих и заботливых. Фото его последние размещены на стр.5 в разделе потерянные и найденные животные в Форуме Zoospas.info. Извините - у меня пока не получается перевести их на ваш форум - если можете помочь это сделать - помогите,пожалуйста. Еще - очень бы хотелось поговорить с Angel-Grinya в Казани - как ее найти ? Ну, и еще - может быть и у вас объявить о его пристройстве - что для этого нужно сделать ? Огромное спасибо за вашу деятельность - дай вам Бог всего,что вам необходимо и больше - и чтобы ваши личные проблемы разрешались с Его помощью - вы как ангелы -посланные сюда на землю для всех этих чудесных и прекрасных страдальцев - пусть сбываются ваши мечты !!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

angel@grinya, Дорогая Angel Grinya! Не могли бы Вы мне позвонить - мой телефон 89033-87-89-80 или 555-71-60 в Казани. Я - бы хотела с Вами поговорить о ризеншнауцере. Спасибо за фото.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Эльвира, отправила личное сообщение для angel@grinya с Вашими контактами. Будем надеяться, что она Вам позвонит.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Большое спасибо! А не поможете два последние фото сюда разместить из того адреса,который я указала в предыдущем послании?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мариша »

Изображение
Изображение

вроде бы те фото? :dntknw:

бедный парень, видок у него конечно... руки бы оторвать его бывшим хозам.... :dry:

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Большое спасибо за фото!!! Собираюсь его помыть и постричь у мастера - пока он еще дней 10 полечится.Были у врача - ему лет 10 и у него аденома простаты 2 степени.Остальное в порядке - сделали узи всех органов и прослушали сердце и легкие - все хорошо.Сикает хорошей струей - простите за натурализм. Теперь надо искать семью,которая сможет его усыновить и дать ему, хотя - бы немного ,- лучше,конечно,больше -пожить по - человечески - он это заслуживает - такой послушный - не видела еще таких собак!!!!И такой лапочка! Зовут Грэй - ему подходит. Так хочется ему счастья!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Эльвира, :flowers: за заботу о Грэе!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Эльвира, Спасибо Вам большое!!!!!
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Эльвира, спасибо за Грея! :flowers:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

В начале июля едем семейством в Казань, может чего от нас привезти?

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Девочки! Я так вам благодарна за ваши слова поддержки - до слез тронута - вы,действительно,понимаете,как это все непросто - сами спасаете собак.Поэтому ваше даже одно Спасибо звучит весомо и поддерживает. Как - то дух укрепился внутри,хотя на глазах слезы.Мне кажется,все есть - ничего не надо привозить - спасибо большое за предложение! А по поводу пристройства - посоветуйте - что делать - и есть - ли надежда ? Были -ли у вас случаи пристройства в любящие руки старых ризенов? Где лучше разместить объявление и как разместить его на вашем форуме - не сейчас,а чуть позже - когда мы его помоем и пострижем - после первого курса лечения - через 10 дней - и сфотографируем. angelGrinya мне все еще не позвонила - я все еще жду ее звонка. Всем благословений во всем хорошем и успеха !!!!!!!!!! : :)
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»