Казань. Найденный ризеншнауцер ищет новый дом!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Эльвира, Чем вы его кормите? Если нужно узнаю где летом покупали зарез по 35р. (Кажется на Декабристов но надо уточнить)

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

МобАлла, Я не знаю,что такое зарез,а кормлю я его отварными рисом и гречкой с нарезанными кусками - то срезы с коровьих щек,то вареными вымя,легкие или свиная печень.Иногда сырым мясом и выменем. Иногда в крупу добавляют сухой корм.Хотелось бы перевести его на сухой корм - не получается пока. Посоветуйте,каким лучше кормить - с учетом возраста. Ой,он приболел- аденома воспалилась,похоже и срочно надо в тепло. Он страдает без движения с болями в конуре,и я страдаю - уже только о нем все в голове.Пока новостей нет. Так долго продолжаться ,конечно,не может. Должно что-то измениться. Спасибо за заботу.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Эльвира, к сожалению, девушка молчит.

Свиной печенью нельзя кормить. И добавлять сухой корм в кашу нельзя.
Лучше собаку сводить в ветклинику на УЗИ простаты и анализы крови.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

o3epo, Ирина ,а моего Боньку на УЗИ не посылали,засунули в попу палец и сказали что это аденома простаты ,лечение отсутствует,надо кастрировать,вот так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

А сколько в Казани кастрация стоит? В ветинституте наверно можно и бесплатно договорится :blush:
Эльвира, Зарез это часть коровьей шеи с горлом. Я когда своей на улице в котле его варила, соседка по саду приходила на запах, пробовать что я там такое вкусное варю :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Созвонилась с девушкой из казанского приюта, откуда приехал цверг Лева. По поводу пиара - договорились списаться вечером, они подскажут, куда лучше подавать объявления (в частности, про радио говорили, издание (?) "Ва-банк", если я правильно поняла). Насчёт квартирной передержки - они не знают, но вроде такое не практикуется. У них в приюте есть и отапливаемые места, вероятно, за некоторую плату можно туда пристроиться на передержку, но об этом нужно говорить с хозяином приюта: Айрат, тел. 8 950 323 55 19 (этот номер указан на сайте приюта).

Гость

Сообщение Гость »

Забрала МАлыша домой - совсем ему плохо стало -все у него болит,лапы трясутся ,болят,переднюю левую совсем наступать не может,открылся понос темного цвета,аденома воспалилась,температура 40.На следующий день получила с утра перевод 2000 руб. - ваша помощь - как они нас выручили!! Сразу поехали в ветклинику -8 лет туда хожу - ведущие специалисты - посмотрели насторожились сразу на переднюю лапу и плечо - посмотрели и говорят - похоже конкретно на саркому сустава и кости плеча - рентген - сделали рентген - сказали после лечения через три недели повторить. Сделали блокаду - уколы вокруг и в сам сустав -велели приходить каждый день пока. В этот день ушли все ваши деньги на такси ,препараты и лечение. Посмотрела я на него 2 дня как он дышит тяжело -полное обострение всего - то-ли простудили обливаниями на жаре,то ли время пришло -Знакомая ветврач мне сказала - подумай хорошо - стоит ли собаку мучить дальше - или лучше усыпить. На третий день после приезда Малыша ко мне мы его усыпили.Это было вчера - ему было плохо на самом деле - он тяжело дышал,тяжело было даже на улицу ходить по нескольку раз сикать - какать ему -лапы дрожат,все болит -я не оправдываюсь - пытаюсь объяснить,чтобы вы поняли - я его не скинула,-я за ним 4 месяца ходила,мне здесь никто не помогал - влезла в долги -мне не жалко денег - главное была собака - сначала 2 месяца ему было очень хорошо на передержке - на крылечке,мягко и тепло,кушать дают - любят - он пожил в хороших условиях после всех своих мытарств и кошмаров.А с середины августа все стало резко меняться -и в тот день,когда я его забрала -я поняла -дальше его оставлять в таком состоянии нельзя в конуре калачиком при таких болях и состоянии. Ну и три дня ,третий день в клинике и затем совет врача - у меня на сердце абсолютное знание,что я поступила правильно. Он тихо уснул у меня на руках - когда нибудь мы с ним увидимся - он меня встретит там. Я его люблю как своего. Это было вчера-вчера я держалась.А сегодня весь день лежу пластом, -выходит вчерашнее напряжение.Не знаю,что вы скажете-хотелось бы понимания и доверия -ну,как уж получится.По любому - я была обогащена знакомством с вашей командой - спасибо что вы есть - я вам признательна за участие. Всегда с вами -Семенова Эльвира г.Казань. :(

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23973
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1564 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Эльвира, спасибо вам за Малыша!
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Эльвира,

спасибо Вам ,Вы сделали так,как сердце подсказало.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

Беги, Малыш! :blink:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Эльвира, спасибо за пса!
Беги, Малыш, молодой, здоровый...
:cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение Madeleine »

:(
Эльвира, спасибо Вам за Малыша!
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:09

Сообщение Эльвира »

Прочитала ответы на мое скорбное послание о судьбе Малыша и заплакала от боли - это тоже очень больно - когда тебя понимают. И разделяют с тобой эту боль. Спасибо. Особое спасибо за деньги - остались лекарства -примерно на тысячу руб.Дайте пожалуйста адрес и на чье имя - я вышлю в помощь тех,кто на полном попечении фонда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1245 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение Ксения Большакова »

Спасибо, Эльвира! Беги, Малыш.... :(
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»