ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6002 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Harbo »

Ой какой ужас...
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение нагайна 35 »

энн писал(а):Нина, не корите себя. До операции не хотела писать. Когда так быстро на фоне гормонов вылезает опухоль и метастазы, удалять надо сразу и все. Это самый злой вариант рака. И скорее всего это не передозировка наркоза, а печень не сработала на метастазах и раковой интоксикации. Они могут быть мелкие и очень много, а не анализы, не узи не покажут. :( :cry: :cry: :cry: Соболезную, держитесь. Мягких облачков под лапки большой чёрной собаке.
НЕТ это некорректное выведение из наркоза.какие метастазы?!Я обнаружила опухоль СРАЗУ и на 5 день ее оперировалиОна начала бродить и упираться лбом в стену.и глазные яблоки стали красные.Для меня показательно что наш дохтур который за рубль удавится ХОРОНИТ ЕЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.Никогда он не уступал мне рубля хотя я с тремя собаками могла бы пройти и как оптовик.Он чувствует свою вину и поэтому Нюрочкина кремация за его счет.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение нагайна 35 »

Можно напишу кое что из воспоминаний.немного легче становится когда пишешь.ОООЧень давно когда Нюрка была ЮНОЙ ЗМЕЕЙ мы с покойным мужем собирались на базар.Я открыла дверь и юная веселая дурында выскочила.И побежала веселиться с соседской шарпеихой на улицу.Я орала звала ее но..ей было ооочень весело.и она меня не хотела слышать.Шарпеиха пошла домой и моя крысота прискакала тоже.Я со злости бросила в нее тапком и сказала чтоб она уходила.И
закрыла дверь.До этого у меня были ротвейлеры которые стонали под дверью плакали стучались.Прошло несколько минут и я говорю мужу чтоб открыл дверь и пустил дуру домой.А ЕЕ НЕТУТИ.Ни в парадной ни под парадной нигде нет.Я в рванных велотреках босая мокрая(на улице градусов 30) бегаю по двору иору "НюраНюра".На первом этаже у нас стоматклиника и врачи стоять и курять.На мой вопрос не видели ли оне собашшко с бородой и рожками(я еще подматывала ей ушки)врачи говорят "не невидели" и как то странно на меня смотрят.Бегаю я босая мокрая ору а собаки нет.И тут идет знакомая собачница и говорит что видела мою дурочку недалеко в кустах.Я попросила ее привести мне Нюрку.Она взяла ее на поводок и вытащила из кустов.И я опустилась на колени в пыли в слезах и соплях пообещала Нюрке ЧТО НИКОГДА НЕ ВЫГОНЮ ЕЕ ИЗ ДОМА.Я могла ругаться драться обижаться но я сдержала свое слово.7.5 лет я старалась делать так чтоб ни в коем случае она не заподозрила что она мне не нужна.И только валяясб в пыли со своей собакой я поняла что это личность.Кстати когда я вела своего ризена по двору ВСЕ СТОМАТОГОГИ ржали и говорили что я правда встретила ЧЕРТА с бородкой и с рожками.А оне думали чо у меня глюки :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Irina_Anat »

Мы тоже любим с мужем истории про Марка вспоминать. Плачем при этом оба. 13 лет прошло...а все равно больно((( Не отпускает...

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение энн »

Нина, просто очень быстро выросла, зараза, и вы ещё про лимфоузел упоминали :( . Но если все так как вы описываете.... Слов просто нет... :angry:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение нагайна 35 »

Привезли прах моей любимой.Завтра идем на море.Развею прах моей любимицы там где она любила казиться.На море ходим часто поэтому ей не будет скучно 2-3 раза в неделю будем ее навещать.Капец мне все кажется что она сейчас выскочит из спальни...
И начнет барагозить как умела только ОНА.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение нагайна 35 »

энн писал(а):Нина, просто очень быстро выросла, зараза, и вы ещё про лимфоузел упоминали :( . Но если все так как вы описываете.... Слов просто нет... :angry:



заглядывая и дуя в попу своим собакам я всполошилась и ПО МОЕМУ настоянию удалялась вся грядка лимфоузел и заодно стерилизация.Сейчас сижу вспоминаю что происходило с ней - она упиралась лбом в стену выкатились и налились кровью глазные яблоки.А уж когда МОЯ НЮРКА УКАКАЛАСЬ НА КРОВАТЬ я поняла что это конец.Пыталась реанимировать под диктовку врача по тлф 1.5 часа.Но она не смогла.Просто моя собака не справилась.Она никогда меня не подводила а тут подвела.И это на моей совести и на совести врача который ее зарезал.Ну ничего я справлюсь.И будет у меня щенок ризена веселая смешная хитрющая.Одесситка.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение elisa »

Нина, операция, тем более с общей анестезией - это ведь всегда риск. Но в вашей ситуации идти на этот риск было необходимо. Вы все абсолютно правильно сделали. Была ли это врачебная ошибка или все произошло по независящим от врача обстоятельствам - трудно сказать. Врач, теряя пациента, всегда чувствует себя виноватым, даже если сделал все возможное, чтобы его спасти. Хозяин, теряя собаку, всегда корит себя, хотя из кожи вон лез, пытаясь спасти любимца. Так уж большинство из нас устроено, и ничего с этим не поделаешь.

Нина, будет щенок ризена, обязательно будет новая одесситка, новая хитрая ризенячья морда с яркими и острыми глазами. Она будет не такой, как Нюра, будет в чем-то похожей, а в чем-то немного другой, и вы полюбите ее - такой, как она есть. Будете водить ее на море, купаться и смеяться, а Нюра будет на вас смотреть и радоваться за вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Anett17 »

только узнала про Нюру..мои соболезнования, аж слезы навернулись на глаза... все Ваши собаки нам тут всем как родные стали...не вините себя ни в чем, Вы все правильно сделали...к сожалению наши собаки всегда уходят слишком рано (сколько бы они не прожили - все равно слишком рано).. :cry:

Не в сети
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:39
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Chipka »

в субботу не стало моего Чипика. последний год мы боролись, последний месяц был самый тяжелый. ему было 14,5 лет. я очень по нему тоскую.............
Вложения
DSC00133.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Елена Н. »

Беги малыш, яркой радуги тебе под лапки....................
Лена, мои соболезнования......................
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение INNA KR »

Беги малышок...
Лена, соболезную Вам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение zver »

Лен, соболезную....
Хорошая жизнь у хорошей собаки....
Мягкой ему травки и хорошей охоты....

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение dar »

соболезную
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Irina_Anat »

Лена, соболезную вашему горю (((( держитесь. Думайте, что 14,5 лет для собаки - это очень почтенный возраст. Чип прожил с вами долгую счастливую жизнь. Но все заканчивается((( закончилась и жизнь Чипа. Вы будете помнить и любить его всю свою оставшуюся жизнь. Пусть ваша печаль будет светла.
Мой Марк ушел в 11 лет и я ничего не сделала, чтобы помочь ему((( Боль не отпускает уже 14 лет... а вы боролись. Вам очень повезло, что Чип был с вами так долго.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Дима »

Мои соболезнования....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение Nastas'ya »

Ох, это величайшая несправедливость, что они живут меньше нас.. Долгая счастливая собачья жизнь 14,5.. Грусть невозможная..
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение elisa »

Лена, соболезную, держитесь. Старайтесь вспоминать его здоровым, веселым и счастливым. Нам, как более сильным, приходится принимать боль утраты на себя - наверное, поэтому они и живут настолько меньше нас.
Доброй охоты, Чип.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение OlgaJoker »

Яркой радуги! Соболезную... :cry:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ ФОНДА

Сообщение энн »

Яркой радуги ... Хорошей охоты....
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»