Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

У нас все хорошо, не волнуйтесь, девочка ДОМА! Завтра отпишусь или позвоню.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 01:32
Откуда: Belarus

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Troyashka »

Ой, как хорошо :yahoo: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Mariza »

Ура :yahoo: ! Ждём новостей, как Дуся обживается, как ее встретила Уночка.

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

В сумку Дусю мы с Ириной еле усадили, поэтому я решила не рисковать и пока не доедем до дома, не выпускать ее. В итоге девочка провела в сумке около 8 часов, 5 часов в автобусе просто спала, мы с ней ушли на самые последние сиденья и с комфортом там расположились. У меня с собой был Унин паспорт с прививками, одноразовые пеленки, влажные салфетки и т.д., в итоге ничего не понадобилось, никто даже не заметил, что в автобусе ехала собака). Автобус сломался, как только въехал в город (хорошо, что не раньше). Дальше мы ехали с пересадкой около часа, ни единого звука.При встрече девочки Дусю смутили своим повышенным вниманием, поэтому девочка надула лужу). Сходили погуляли, пришли поели, остатки корма решили закопать). У Казимира от удивления его огромные глаза стали еще больше, но Дуся сделала вид, что он для нее пустое место, после этого глаза вернулись в нормальное сосостояние. Ночь спали в кресле, под пледом. Утром вместе со всеми соблюдали "воскресный режим" - спали до обеда. Потом мама (я) всех одела в комбинезончики (с размером не ошиблась, идеально сел Дусе по фигуре) и мы все пошли гулять. На улице все разделись, т.к. мама перестраховалась, было тепло. Пробегающие кошки, дети и т.д.-полный игнор (когда наши рванули за кошкой, не побежала с ними, умница), послушание - 5+, пришли домой - все остановились на пороге, ждали пока мы разденемся, потом первыми мыли двух чихуашек, Дуся с Уней ждали на пороге, мылась совершенно спокойно. После этого мы с дочерью ушли в магазин. Через несколько секунд за дверью раздались Дусины вопли и копание двери, я вернулась, поругала - тишина, вернулись - тишина, очень радовалась нашему возвращению, аж поскуливала. Сегодня утром дочь спала, поэтому ходила со всеми одна - никаких проблем, все сразу сделали свои дела, немного погуляли и по команде "девочки, домой", побежали наперегонки к подъезду. Сегодня Дуся уже поняла, что когда мама говорит "девочки"- это и к ней тоже относится, вчера еще не реагировала. Дальше все как обычно, все ждут, когда я разденусь, потом мою мелких, затем больших. Ушла на работу, дочь звонит, говорит, что плачет, но тихонько, на зов подходит, дает погладить и возвращается к двери. Дочь сейчас уедет в институт, постарается вернуться побыстрей, остальное узнаем от соседей (очень надеюсь, что узнавать будет нечего). Ундина сегодня уже не так явно ревнует, сама подходит к Дусе, а вчера я давала всем по кусочку сыра, так Уня его ВЫПЛЮНУЛА!(я первой дала Дусе, а потом Уне). Еще один плюс - при нашем возвращении теперь практически нет лая (новенькая молчит и наши берут с нее пример))))))! В общем, Дуся - золотая собака, спасибо тем, кто ее вернул Ирине за грязные ноги!) Я с первого взгляда по первой фотографии поняла, что это наша девочка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Елена Н. »

Поздравляем вас с новым членом вашей семьи! Долгих и счастливых лет вам вместе!!! :flowers: :flowers: :flowers: :clap: :dog: :dog2: :clap:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

Спасибо! Очень на это надеемся!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3979 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Юлга »

Царта писал(а):...В общем, Дуся - золотая собака, спасибо тем, кто ее вернул Ирине за грязные ноги!) Я с первого взгляда по первой фотографии поняла, что это наша девочка.
:smile2: поздравляю Вашу дружную семью с пополнением! пусть девчушка станет "своей" для всех быстро
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

Спасибо! Дуся видно, что не конфликтная, старается лучше отойти в сторону. Самая скандальная, естественно, самая маленькая (полтора килограмма сплошной вредности, на ровном месте провоцирует скандал, но с людьми безумно обаятельная ласкуша и неженка)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Mariza »

Елена Н. писал(а):Поздравляем вас с новым членом вашей семьи! Долгих и счастливых лет вам вместе!!! :flowers: :flowers: :flowers: :clap: :dog: :dog2: :clap:
:yes: :flowers: Спасибо за подробный рассказ! А фото Дуси с новыми друзьями будут :blush: ?

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

Будут, но скоро не обещаю.

Не в сети
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:17

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение IRINA1983 »

Да она не конфликтная совсем, по поводу скулежки, когда я её привела к нам в дом, она какое то время скулила, но совсем не долго, видно это волнение. потом обвыклась и не плакала вообще, а встречает она всегда с особой радостью

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

Ирин, у Дуси пятнышко на шее превратилось в болячку с капельками гноя и внутри шишка размером с крыжовник, на другой стороне шеи такое же,но поменьше. Завтра на вечер записалась к нашему врачу. Я первый раз с таким столкнулась, не знаю, что делать.

Не в сети
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:17

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение IRINA1983 »

да сходите, тк после триминга все было чисто, болячек не было, покраснение заметила именно в день отьезда когда купала. вечером она с собаками чуток поиграла, а точнее к ней шпиц с играми приставал, я подумала может острые зубки оставили небольшие ссадины. по корму если вет спросит ела про план с курицей и вечером за день до отьезда ела грудки отварные

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

У нас демодекоз(. Будем лечиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение o3epo »

А на основании чего поставлен такой диагноз?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:17

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение IRINA1983 »

слышу про это впервые, посмотрела фото в инете(страшные), пишут заражение от плохого питания либо от собак с такого рода клещами... вроде и питание не плохое и играла с домашними собаками на улице, не с бродячими, что сказали вам от чего это

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

Ослабленный иммунитет, назначены препараты для его повышения и укрепления. Диагноз поставлен на основании соскоба, видела своими глазами через микроскоп двух особей клеща. По тельцу все розовенькие пятнышки превращаются в болячки. Врач, конечно, удивилась, что розовенькие пятнышки всего за двое суток превратились в такие болячки, хорошо, что нам быстро удалось к ней записаться, я ей доверяю. Ирина, не переживайте, Вы же не знаете, как она питалась раньше. Мы вчера уже все купили, начали лечение. Вылечимся, все будет хорошо! Я только переживаю, чтобы другие не подхватили, т.к. одна только обработка бутоксом наводит на меня ужас (я так поняла, что запах от него ну ооочень специфичный).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Natem »

Неужели в современном мире не придумали ничего, кроме бутокса? :blink:
Моя Берта в далеком 1995 году таким болела, ну так это почти 20 лет назад было - тогда да, кроме бутокса, в России днем с огнем не сыскать было ничего.

А сейчас - 21-й век на дворе, наверняка есть что-то, что убивает этих гадов, не воняя так при этом.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:59
Откуда: г.Пенза

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение Царта »

В назначении Бутокс или Неостомазан :dntknw: . В наличии был только Бутокс, его и взяла. Я так поняла, особой разницы в запахе нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20464
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4199 раз
Поблагодарили: 7121 раз
Контактная информация:

Re: Саратов. Ищет новый дом сука цвергшнауцера, 5 лет

Сообщение zver »

Если бутокс в ампулах - врядли сработает
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»