Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венгрию

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Mariza »

:clap: :thumb: Поздравляю! :winner: ! Ну какие же вы молодцы :thumb: !

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение энн »

:winner: :thumb: :clap: :yahoo: :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Давно ничего в Фениной теме не писала :)

Нашла очень удобный способ гулять с двумя собаками.

https://www.youtube.com/watch?v=Ki9JpxH ... e=youtu.be

Рядом с Аланом Феня во весь рост начала проявлять свою сучность :laugh:
Пока в её хозяйстве не появился мужчина, она дома вела себя очень и очень тихо - почти никогда не лаяла. А теперь провоцирует Алана на лай. :angry: Сама разок гавкнет и ныкается, а Алаша орёт дурниной, пока по заднице не получит :evil:
Чмырит Алана во всём, в чём только может - игрушки конфискует, в миску его лезет, с подстилки его сгоняет, хотя сама на кровати со мной спит :eh:
Но для Алана она прям авторитет-авторитет :cool:
Он очень на неё ровняется, и мне это нравится. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Mariza »

Феня - настоящая женщина :laugh: ! С удовольствием прочитала новости про неё и Алана, улыбалась вовсю :yes: !

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение нагайна 35 »

То ли еще будет.Феня настоящая стервия такая же как моя Нюрка.Моя уже почти два года гнобит моего малыша а я его жалею-балую :yes: И до сих пор если я подзываю Семку он сначала на Нюру смотрит.Но вот скажите - кобели же правда другие?Какие то бесхитростные более нежные.А сучидлы и есть сучидлы.Но самый кайф когда их двое.Такие разные и такие любимые.

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

нагайна 35 писал(а):То ли еще будет.Феня настоящая стервия такая же как моя Нюрка.Моя уже почти два года гнобит моего малыша а я его жалею-балую :yes: И до сих пор если я подзываю Семку он сначала на Нюру смотрит.Но вот скажите - кобели же правда другие?Какие то бесхитростные более нежные.А сучидлы и есть сучидлы.Но самый кайф когда их двое.Такие разные и такие любимые.
Это верно подмечено про сучидл :)
А Алаша по сравнению с Феней действительно лапать-валенок :laugh:
Хотя пытается сейчас начать хитрить и прикалываться :yes:
У Фени, кстати, новая фишка. Она научилась тырить из карманов пакет с вкусняшками и игрушки. И проворачивает она это не только со мной. :blink: В школе на занятии незаметно сняла сумочку с угощениями у девушки одной :durka: А потом ещё стырила игрушку у тренера из-за пояса :evil: В общем, боюсь теперь с ней на рынок пойти, с карманницей :rofl:
При чём делает это реально незаметно :dntknw: Я не учила. Честно слово. Хотя кто теперь поверит? :huh:
А пару дней назад Алаша отличился - за палец меня тяпнул. Ощутимо. Палец на глазах стал в два раза больше, чем ему положено. Кровищи было, как из сонной артерии :groza: Алаша был бит картонной когтеточкой (просто под рукой оказалась), выставлен в общий коридор и лишён царской милости до обеда. :spider: Вроде, всё осознал :dog:
С едой у него пока сложные отношения. :eh: Тырит всё что плохо лежит, во время еды рычит-урчит, косточки пока грызёт вне нашего поля зрения - на террасе или в общем коридоре. :bad:
Но всё-таки лучше, чем было, когда он только приехал.
Ещё у Алана есть очень забавная черта. Он ворчит на котов, когда они в лоток в туалет ходят. :blink: Когда он слышит, что кто-то из котов начинает загребать, бежит к туалету и начинает ворчать (вот не рычать, а именно ворчать), тычет кота в попу носом, головой своей огромной тюкает кота сверху. Пончик сразу падает на бок и начинает орать, а Фантик пытается через Алана перепрыгнуть и хоть бы раз удачно :durka:
Предполагаем, что Алан котов воспитывает, как его когда-то за то, что он дома писал. :smile2: Главное, чтобы коты только не догадались :rofl:
А то воспитаются на мою голову, точнее кровать ;)
Ещё забавно, что Алан редкостная ревнюка. Если его гладишь, то делать это можно только двумя руками. И своей хилой попой он всех от меня оттирает - и Феню, и котов. А с утра ещё и серенады поёт, когда его гладишь :yes:
В общем, сладкая парочка твикс передаёт всё пламенный привет из Венгрии :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Виктория(163) »

Читать вас просто так невозможно - неконтролируемая улыбка расползается во все лицо! :thumb:
а про когтеточку анекдот вспомнился: "Товарищеский суд. Судья - Как вы, Изольда Генриховна, из интеллигентной семьи, с вашим образованием, и дядю Васю сковородкой?! - Да не случилось, знаете ли, веера под рукой..." :smile2:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение нагайна 35 »

Так интересно читать и сравнивать!Просто Алан молодой кобелино а у меня все уже взрослые болваны.Котам все таки советую поставить закрытый туалетик .Мои тюкали кошек пока те не ушли писать-какать на улицу.А если непогода - то кошки идут в туалет в сопровождении меня.Все таки я думаю лучше закрытый туалет если ваши коты не имеют возможности идти на улицу.А насчет хитрости поверьте мне Нюра все равно дурит моего любимого болвана уже почти два года.И как бы он не старался не получается у него стать СТЕРВИЕЙ.Это прерогатива наших девиц.Валенок он и есть валенок(читать мущщина).Но не любить их невозможно.Болвана за о что его Нюрка гнобит а Нюрку за ее СУЧНОСТЬ.И я так понимаю что у вас будет то же что у меня = Феня главнюк а Алан любимый болван :blush:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

нагайна 35 писал(а):Так интересно читать и сравнивать!Просто Алан молодой кобелино а у меня все уже взрослые болваны.Котам все таки советую поставить закрытый туалетик .Мои тюкали кошек пока те не ушли писать-какать на улицу.А если непогода - то кошки идут в туалет в сопровождении меня.Все таки я думаю лучше закрытый туалет если ваши коты не имеют возможности идти на улицу.А насчет хитрости поверьте мне Нюра все равно дурит моего любимого болвана уже почти два года.И как бы он не старался не получается у него стать СТЕРВИЕЙ.Это прерогатива наших девиц.Валенок он и есть валенок(читать мущщина).Но не любить их невозможно.Болвана за о что его Нюрка гнобит а Нюрку за ее СУЧНОСТЬ.И я так понимаю что у вас будет то же что у меня = Феня главнюк а Алан любимый болван :blush:
Да у них как раз закрытый и стоит. :yes: Он их тюкает не в самый ответственны момент, а когда они выходят из туалета. :dry: А Алаша-болваша (это прозвище исключительно благодаря Вам появилось :flowers: ) стоит в дверях чуть не лапы в боки и ждёт своего звёздного часа. :eh: Фантик ему тут с неделю назад прям в подстилку навалил :evil: , чтобы, значится, у Алана развеялись сомнения на тему победимости котовьей расы. :angry: А вчера Фантик надавал Алану по мордасам :blink: Без повода, просто так, чтобы мимо это чудище с бородой не смело ходить :box: И под Фенечку клинья подбивает - спит либо рядом, при чём в такой же позе, либо на ней. :friends: Ох, явно что-то эта мелкая пакость затевает :evrika: На Пончика бычить начал :nr: правда, пока без особого успеха ;) Пончик у нас не даром по паспорту Аль Капоне :cool: В общем, Санта-Барбара отдыхает :) Наша весёлая венгерская семейка передаёт привет одесской банде :flowers: С удовольствием читаем Ваши новости. Приходится вслух. Все слушают внимательно. Впитывают опыт, делают выводы :laugh:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Виктория(163) писал(а):Читать вас просто так невозможно - неконтролируемая улыбка расползается во все лицо! :thumb:
а про когтеточку анекдот вспомнился: "Товарищеский суд. Судья - Как вы, Изольда Генриховна, из интеллигентной семьи, с вашим образованием, и дядю Васю сковородкой?! - Да не случилось, знаете ли, веера под рукой..." :smile2:
:rofl: Вот, и у меня не случилось веера, сковородки тоже слава тебе Господи не случилось :smile2:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Ещё у нас какая-то очень травмоопасная неделя выдалась. Сначала Алан меня укусил, потом на улице за кошкой дёрнул и очень больно об железную оградку ударил, а теперь сам ещё и заболел. :cry:
Были сегодня у ветеринара. Фарингит :( Всю ночь болваша рыгал слюной, только под утро усгомонился и то не надолго. :alarm:
Зато на приёме не рыгнул ни разу :blink: А на улице пока до машины три шага буквально сделали, раз пять рыгнул точно :huh:
А Феня - звязда! :smile2: Пришла на приём и сразу на спину завалилась, прям на полу, мол, - лечите меня всю, гладьте, слушайте :angel:
А как, спрашивается, прививку можно сделать лежащей на спине собаке? А Феня отвечает: "Никак" :yes: Прививки - зло :)
В этот раз, кстати, Феню только послушали на всякий случай, потому что непонятно - это травматический или инфекционный фарингит.
Прихожу к выводу, что собаки и кошки нигде так хорошо себя не чувствуют, как в приёмной у ветеринара :rofl:
Сразу настроение повышается, аппетит улучшается, температура падает, и вообще ничего не беспокоит :thumb:
Надо фотку врача в рамочке на стеночке на этот случай держать. Чуть нос от еды поворотил, кхекнул, пукнул - на тебе лучшее лекарство! :evrika:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение нагайна 35 »

Бедный болванчик!Пусть быстрее выздоравливает.Мои бы назло мне тоже разболелись чтоб я за ними ухаживала и жалела-целовала :yes:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Ну что же! Вот и снова мы :)
Собачки оттримингованы.
С погодой мы слегка не угадали. У нас пока холодно, поэтому Алаша выгуливается в питерских обновках :D
https://youtu.be/q_zdPCLK_Ok
https://youtu.be/rywIz-ihyh4
https://youtu.be/jUoMeBIGrkM

На видео регулярные бесилки во дворе. :crazyfun:
Очень уж удачно у нас куст в углу разросся :rofl:
Феня с Аланом устраивают вокруг него догонялки. Раньше Алан больше орал, чем бегал, да и Феня от него убегала как бы не хотя... Иногда даже пописать успевала во время погони :crazy:

А вот это видео, сделанное в конце октября.
Надеюсь, разница заметна.

https://youtu.be/_jvedhOLcHo

Кушает Алаша за четверых, а вот выглядит... Короче, мне бы его конституцию :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Юлга »

Ваш куст - настоящая интерактивная игрушка :rofl: - и в прятки можно, и как преодоление препятствия, и как защиту использовать. очень удачный садовый житель ;)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Юлга писал(а):Ваш куст - настоящая интерактивная игрушка :rofl: - и в прятки можно, и как преодоление препятствия, и как защиту использовать. очень удачный садовый житель ;)
Главное, чтобы не вытоптали :rofl:
А то вокруг него уже траншея по щиколотку :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение o3epo »

Феня и Алаша в гостях в Петербурге. Фото Елены Типикиной. :) С Феней наша Аня-Luter :) С Алашей - Ирина-Ishe, счастливая и упорная хозяйка этих двух бородатых бандитов :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Irina_Anat »

Замечательные фото! А историй новых про звезду Феню и болвана Алашу нет? Очень они уж всем тут нравятся)))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венгрию

Сообщение o3epo »

Ночью внезапно ушла Феня... Вечером отказалась от еды. Утром планировали ехать к ветврачу. Ничто не предвещало трагедии. Утром Ира нашла Феню на полу в ванной...

Светлая, добрая, чудесная собака...
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венгрию

Сообщение Irina_Anat »

Какое несчастье…. Как жалко Феню… просто ком в горле…
Мои соболезнования хозяйке. Держитесь. Сил Вам пережить весь ужас и всю боль такой внезапной потери. Мы тут многие помним Феню и горюем вместе с Вами(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 02:56
Откуда: гребенёвые гребеня
Благодарил (а): 1369 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венгрию

Сообщение darquan0 »

Она же совсем не старая была...
_________________
Я не спас Фесса, предал Кешку и погубил Рысь. Кто я после этого?...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»