Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венгрию

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Елена Н. »

o3epo писал(а):Ирин, спасибо за добрые слова в адрес Фонда и за счастливую жизнь Фени-Чу! :flowers: :flowers: :flowers:
:yes: :flowers: :dog: :dog2:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Давно мы тут не объявлялись...
Всем, кто по нам скучал, рассказываю.
Мы вчера с Феней сдали выпускной экзамен в школе. :yes:
Так что Феня у нас официально дипломированная собака теперь. :yahoo:
Согласно документу Феня отлично ходит рядом на поводке и без, примерно пересекает "зебру" и образцово остаётся на месте :clap:
Явных проблем на сдаче не было вообще. Феня теряла по баллу из-за своей шнауцериной сучности ну и хозяйского недогляду конечно :blush:
Во-первых, выход из машины на площадке. :dntknw: Это было шоу. Феня вышла и уселась рядом, слева, как положено. :dog: Посмотрела на судью и села мне на ногу, ;) посмотрела на меня и села поближе к судье, :dry: ещё раз посмотрела на меня и вернулась в положение "рядом". :angel: Судья очень улыбался, но балл снял. :blush:
Второй прикол был с подзывом. Сдавать экзамен нас поставили в пару с французским бульдогом-террористом, не знающим ни одну команду. :groza: В общем, когда я позвала Феню, она не побежала, а поползла ко мне, лёжа на спине, так как бульдог пытался делать садки... :evil:
Бульдога сняли, Феня полетела ко мне, забежала за спину, уселась у меня между ног (делает это редко) и гавкнула оттуда на бульдога. :huh: Судья начал хрюкать от смеха, но балл снял... Ненавижу бульдогов! :spider:
Дальше Феня должна была оставаться на месте, пока бульдог-террорист ходил "рядом" с хозяйкой. :eh: 4 раза это мерзкое маленькое существо удирало от хозяйки и бежало к Фене. :groza: Три раза я успевала сказать "ждать" и Феня замирала в позе сфинкса, почти не дыша, :angel: а четвёртый я прошляпила. :durka: Феня встала, но потом сразу легла, но балл потеряла... Именно в этот момент я поняла, что никогда не любила французских бульдогов! :evil:
Потом Феня идеально ходила рядом на поводке и без, :ys: чуть-чуть накосячила с усадкой около тренера, с которым нужно было поздороваться. Сначала она села (как надо), :thumb: потом зачем-то легла, :dntknw: потом повернулась на спину, :blink: потом осознала, что гладить её никто сейчас не будет и села обратно. :eh:
Судья - бездушная скотина!!!! (шутка :rofl: ) ржал, как лошадь, но снял 2 балла :bad:
Потом Феня выполняла упражнение "осмотр на столе". Собака по команде должна запрыгнуть на стол и спокойно сносить лапанья тренера :)
Это был заговор, я абсолютна уверена. :selfkill:
В этот раз стол поставили не как обычно посреди поля, а рядом с бумом. :bad: Догадываетесь, какая единственная собака решила запрыгнуть со стола на бум? :dry: Бинго! Это была Феня :durka:
Самое странное, что Феня чуть не в первый раз запрыгнула на стол по команде, а не до неё. :yes:
Теперь я понимаю, что это был коварный план. ;)
В общем, происходило всё в течение буквально нескольких секунд. Феня как девочка-припевочка идёт рядом без поводка, :) усаживается слева у ноги, :angel: по команде прыгает на стол :thumb: и без остановки скачет на бум. :wacko: Подходит тренер, Феня возвращается назад и встаёт реально в выставочную стойку. :dog: Тренер начинает её щупать - Феня спокойно стоит, потом ложится, переворачивается на спину, подставляя живот, потом садится и даёт лапу с выражением лица - гляди, человечишка, что я могу. :smile2: Судья опять давится смехом и снимает балл за то, что Феня прыгнула на бум. Гад! :nr:
Это была первая часть марлезонского балета. Вторая открывалась через час в городе.
Жара была просто невыносимая +28 в тени, это в 19.30!
Кипели все - и собаки, и хозяева, и тренеры.
В общем, в городе мы косячили уже обе. :cry: Феня потеряла балл на высадке из машины, потому что я потеряла ключ от машины :blush: Он выпал из кармана, пока я Феню поила. Пока я искала ключ Феня пыталась обаять судью - села ему на ногу :blink: , облизала мне лицо :wacko: (она всегда так делает, когда я ругаюсь), заглянула вместе со мной под машину в поисках ключа... :durka: Но! Поводок ни разу не натянула :yes: Удрать никуда не пыталась :) В общем и целом, я осталась ею довольна, а судья снял один бал за неугомонность. :dntknw:
На поводке по городу Феня ходила очень хорошо, с людьми и собаками встречалась тоже вполне (усаживалась, правда, иногда не сразу), велосипедистов и роллеров игнорила, в общем, 18 из 20. Я считаю, что более чем для первого раза :clap: Жарко! Относительно незнакомое место (мы там были всего два раза!)! Куча нервного народу с собаками (это я про других участников экзамена)! Феня держалась молодцом :yahoo:
А последние два задания Феня выполнила просто идеально - пересечение дороги по зебре и ожидание на месте в течение минуты. :yup:
Феня - звезда! 91 балл из 100 в общей сложности и первый пройденный экзамен. :dance:
А судью на мыло!!!! :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1765 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение АнОр »

Молодец, Феня! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Юлга »

:rofl: :rofl: :rofl:
я ржала в голос!!!!!!!!!!
Спасибо за юмор и поздравляю с победой шнауцериного духа и смекалки над всякими там штампами :)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение INNA KR »

Юлга писал(а)::rofl: :rofl: :rofl:
я ржала в голос!!!!!!!!!!
Спасибо за юмор и поздравляю с победой шнауцериного духа и смекалки над всякими там штампами :)
читала и как наяву все представила,казалось бы такое серьезное мероприятие и вот :rofl:

поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Елена Н. »

Поздравляем Феню и хозяйку, молодцы девочки!!! :flowers: :flowers: :flowers: :dog:
А судью на мыло :bad: :thumb:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Спасибо за поздравления! :)
Мы старались. :dog:

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение энн »

Присоединяюсь , у меня сейчас доктора ухахатывались, :thumb: :rofl:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение dar »

Ishe, ох, нельзя такое читать на работе... :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Дима »

Елена Н. писал(а):Поздравляем Феню и хозяйку, молодцы девочки!!! :flowers: :flowers: :flowers: :dog:
А судью на мыло :bad: :thumb:
:thumb: :thumb: :rofl: :rofl:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Из серии "не могу молчать".
Вчера поехала в местный банк за деньгами. Для того, чтобы снять деньги со счёта, как известно, нужен паспорт.
В общем, мы с операционисткой ржали до слёз, потому что я из сумки вместо своего паспорта достала Фенин :blink: Свой я предусмотрительно забыла дома :dntknw:
Имея дома собаку без документов (ну кроме паспорта :laugh: ), я привыкла к тому, что Феню все вполне опознают как шнауцера. Дискуссия возникает только на тему того, является ли Феня не по годам развитым цвергом или с детства болеющим и плохо выращенным ризеном. :eh:
Но сегодня в кафе Феню обозвали... барабанная дробь... ИРЛАНДСКИМ ВОЛКОДАВОМ! :rofl:
Две наши женщины достаточно громко спорили, чем в детстве переболел мой ирландский волкодав :smile2: И очень сокрушались на тему несчастной Фениной судьбы. :cry: Из серии "Это ж надо так не любить собаку! Да она её судя по всему, вообще не кормит!" :blush: А дальше был вообще фейерверк: "А вот у нас на даче у соседей ирландский волкодав. Его хозяин на цепи держит и с лопаты кормит, потому что не собака, а ужас-ужас-ужас..." :dry:
Когда я выходила из кафе, меня на полном серьёзе спросили, какое я право имею подвергать жизнь других людей опасности, приводя в общественное место свирепую зверюгу! :durka:
Я не придумала ничего лучше, как сказать "Говорите, пожалуйста, тише, она всё понимает и может обидеться". ;)
Бедные тёти как-то странно притихли :cool: А мы с Феней грациозно удалились. :woogy:
И вот я уверена, что Феня очень хорошо сечёт ситуацию, потому что так "рядом" Феня ходит редко. Вот просто образцово-показательно плечо-колено и глаза в глаза. :dog:
Умеет она, короче, произвести нужное впечатление в подходящий момент. :winner:

Не в сети
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 21:40

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Анастасия01 »

Ishe писал(а): Когда я выходила из кафе, меня на полном серьёзе спросили, какое я право имею подвергать жизнь других людей опасности, приводя в общественное место свирепую зверюгу! :durka:
Я не придумала ничего лучше, как сказать "Говорите, пожалуйста, тише, она всё понимает и может обидеться". ;)
:winner:
Когда меня спрашивают, почему я со своими двумя монстрами гуляю без намордника - отвечаю: мои монстры к Вам не подходили и не интересовались, почему Вы гуляете без намордника. :cool: Фене - :wub: :wub: :wub: Если будут спрашивать о породе - говорите, что это крокодил после пластической операции :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Irina_Anat »

Ха! Нас тоже однажды нано ирландским терьером назвали)))

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Анастасия01 писал(а):
Ishe писал(а): Когда я выходила из кафе, меня на полном серьёзе спросили, какое я право имею подвергать жизнь других людей опасности, приводя в общественное место свирепую зверюгу! :durka:
Я не придумала ничего лучше, как сказать "Говорите, пожалуйста, тише, она всё понимает и может обидеться". ;)
:winner:
Когда меня спрашивают, почему я со своими двумя монстрами гуляю без намордника - отвечаю: мои монстры к Вам не подходили и не интересовались, почему Вы гуляете без намордника. :cool: Фене - :wub: :wub: :wub: Если будут спрашивать о породе - говорите, что это крокодил после пластической операции :blush:
Анастасия, а никто не спрашивает :) Все просто в слух предполагают, кто у меня на поводке ;)
А я и не против :smile2: Чаще всего это скорее смешно :yes:
Однажды пожилая венгерская тётя в том же кафе на полном серьёзе доказывала своей подруге, что Феня - это просто раскормленный цверг. :eh: А вот если цвергов не кормить вволю, то они могут буквально сожрать хозяина, :yes: потому что цверг - это хоть и маленькая собака, но очень агрессивная и опасная :rofl:
Так что, все владельцы сверхшнауцеров, будьте бдительны! :laugh:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Irina_Anat писал(а):Ха! Нас тоже однажды нано ирландским терьером назвали)))
Судя по всему, не худший вариант :rofl:

Не в сети
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 21:40

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Анастасия01 »

[
Ishe писал(а):) Анастасия, а никто не спрашивает :) Все просто в слух предполагают, кто у меня на поводке ;)
Ну пусть гадают:smoke: У Вас на поводке чудесная воспитанная собака, которую не интересует,кто её обсуждает, которая дарит радость и эмоции(не всегда положительные, возможно )
Мы уже кем только не были....понравилось быть шварценеггерами :cool:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение нагайна 35 »

Ishe писал(а):
Анастасия01 писал(а):
Ishe писал(а): Когда я выходила из кафе, меня на полном серьёзе спросили, какое я право имею подвергать жизнь других людей опасности, приводя в общественное место свирепую зверюгу! :durka:
Я не придумала ничего лучше, как сказать "Говорите, пожалуйста, тише, она всё понимает и может обидеться". ;)
:winner:
Когда меня спрашивают, почему я со своими двумя монстрами гуляю без намордника - отвечаю: мои монстры к Вам не подходили и не интересовались, почему Вы гуляете без намордника. :cool: Фене - :wub: :wub: :wub: Если будут спрашивать о породе - говорите, что это крокодил после пластической операции :blush:
Анастасия, а никто не спрашивает :) Все просто в слух предполагают, кто у меня на поводке ;)
А я и не против :smile2: Чаще всего это скорее смешно :yes:
Однажды пожилая венгерская тётя в том же кафе на полном серьёзе доказывала своей подруге, что Феня - это просто раскормленный цверг. :eh: А вот если цвергов не кормить вволю, то они могут буквально сожрать хозяина, :yes: потому что цверг - это хоть и маленькая собака, но очень агрессивная и опасная :rofl:
Так что, все владельцы сверхшнауцеров, будьте бдительны! :laugh:
Боже теперь спать не буду с перепугу!!!А я то думала что Нанзелек ночью смотрит на меня потому что любит а она оказывается примеряется с какой стороны меня жрать начинать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

А у нас тут много новостей сразу.
Мы переехали в Хевиз, в домик поменьше, но всё же с участком.
За день до переезда Феня потекла в связи с чем нам пришлось прекратить занятия в школе :(
Но обещаем наверстать упущенное в ближайшее время :)
Живём мы теперь в каком-никаком городе, да ещё и в доме, который сдаём, поэтому у Фени большой прогресс в плане социализации. Интерес к приходящим в дом и проходящим мимо на улице людям почти потерян. :)
Зато кот озверел. Я бы использовала другое слово, но нельзя :dry:
Меня тут зазывали на семинар на прошлой неделе по защите (можно с собакой, можно без), я спросила на полном серьёзе, можно ли с котом :cool:
В общем, ситуация. Пришли к нам гости (типа новоселье отметить) и само собой заняли все стулья на кухне. Кот очень огорчился и теперь гостей на кухню не пускает :rofl:
А если кто-то умудряется просочиться сюда, то он умудряется возлежать на всех стульях одновременно и при любых попытках сесть за стол орёт благим матом и бежит содержимое лотка по туалету рассыпать :groza:
Гад! Полосатый! :evil:
Мало того, с рабочими (а у нас их сейчас много - плотники, маляры, газовщики...) время от времени пытается затеять потасовку. :box: Если рабочие подходят к столу, где его миска стоит, или к любому месту в комнате, где он лежать любит, он начинает бухтеть и лапами отодвигать рабочих в сторону. :durka:
Народ от такой наглости просто теряется, а Пончик пребывает в полной уверенности, что он тут главнюк, и других мужиков нам в доме вообще не надо. :box:
Короче, если на защитный семинар пойду, то с котом ;)
Теперь про Феню.
Она обнаглела чуть меньше, чем кот. В связи с отсутствием регулярных занятий в школе распустилась донельзя, отрастила бананы в ушах, прикидывается ветошью и спит исключительно в кровати под одеялом. :beach:
Но мы всё исправим - и бананы вынем и одеялку отнимем, если что :nr:
Из забавного.
В начале сентября к нам приезжали на неделю гости из Москвы с двумя вест-хайленд терьерками.
Это был террористический десант - Молли (Мо, 4 года) и Бони (Бо, 6 месяцев).
Очень хорошенькие собачки.
Мы вместе гуляли каждый вечер. И однажды Феню назвали.... вест-хайлендским терьером. Чуть-чуть бракованным :rofl:
При чём это были хозяева ещё одного вестика :)
Я не подозревала, что в Хевизе столько вестов! :blink:
Пока девушки вместе со своей хозяйкой (тоже Ириной) жили у нас, они всей дружною толпою захаживали к нам в гости на чаёк-кофеёк. :date:
Мо была обворажена и загипнотизирована котом до состояния фарфоровой статуэтки. :wub:
Кот взирал на неё с высоты стула/стола/плиты с презрением и высокомерием. :nr: А чаще не взирал вовсе :sleep:
Что меня поразило, ему было по фигу на обеих маленьких беленьких собачек, их хозяйку, Феню и меня вместе взятых. :dntknw:
Зато Феня получила истинное удовольствие от общения со всеми членами этой дружной семьи. :yes: С Мо и Бо она носилась во дворе, точнее, доводила обеих собачек до того, чтобы они за ней носились и щёлкали своими пастями возле Фениной морды. :eh: Больше всего докапучек от Фени досталось Мо, потому что она была невозмутима, как кокос :huh: и долго не соглашалась играть с Феней - отворачивалась, рычала, щёлкала зубьями, лезла к хозяйке или ко мне на руки. Но она просто не знала, что Феня - это же Маугли из анекдота про Каа и кокосы :blush: поэтому в конце концов, ей пришлось носиться с лаем за Феней по двору. Феня была абсолютна счастлива в тот момент :clap:
Добиваться поставленной цели - это у нас от шнауцеров :smile2:
В итоге девчонки очень подружились. :friends: После их отъезда Феня явно скучала. Несколько дней искала их, бежала наверх по лестнице в апартаменты, где они жили :cry:
Честно говоря, мне самой их всех очень не хватает. :cry:
Единственный, кого не тронул их отъезд, - это Пончик. Дрыхнет, жрёт и барагозит по-прежнему :dry:
Мужик, чего с него взять :eh:
А ещё пару недель назад у нас тут была на районе маленькая войнушка.
Слава Богу, обошлось без кровопролития, и мы победили :winner:
Повадился тут один сосед свою стаю из трёх собак выгуливать в 7 утра. :groza: При чём нормальную пёсу-декорашку он водит на поводке, а двух пустолаек-переростков (половая принадлежность мною не установлена :) ) выводит без поводков. :durka: Собашки эти не просто бегают-лают, а завидев человека/человека с собакой натурально нападают (облаивают, пытаются кусать). Одна псинка размером с Феню, вторая чуть крупнее. :evil:
Избегать встречи с ними удавалось буквально чудом, так как в школу мы выезжаем как раз около 7. Соответственно, в это время я или дочка выводим Феню на попис.
То ли мы припозднились, то ли они раньше пришли. В общем, пересеклись. :bad: Встреча, я вам скажу, была не из приятных. Ору на всю улицу: "Забери собак, возьми на поводок! Моя течёт!" В ответ слышу дословно: "Кайне проблем". Я начинаю материться по-венгерски и по-русски, повторяю свою просьбу ещё громче. :groza: Человек не понимает или делает вид, что не понимает. В этот момент обе собаки продолжают облаивать нас самым противным образом, а одна из них настоятельно пытается щипнуть Феню за жопу. :evil: Я зла :groza: Я очень зла :spider: Понимаю, что мою просьбу прибрать собак хозяин выполнять не собирается, Феня стоит, как столб, смотрит на меня выражением лиц: "Чё делать-то будем, оно щиплет мою жопу." Так как было тепло, я гуляла в ортопедических босоножках (почти кило весом каждая). Поняла, что надежды ни на кого никакой и пнула от души под задницу собаку, которая в очередной раз опрометчиво приблизилась к Фениной пятой точке. :box: Эффект был потрясающий. Собака отлетела, взвизгнула, вторая тоже испугалась и удрала. Победа была безоговорочной :dance: Феня посмотрела на меня с тааакой уважухой :cool:
Следующее утро. Те же действующие лица, только вместо меня доча.
Доче было строго наказано со двора с собакой никуда. Дочка сказала - конечно :ys:
Не прошло и нескольких секнд слышу какой-то львиный рёв, лай тибетского мастифа и ещё какие-то странные звуки с улицы. Выбегаю в одном кроссовке и не могу сообразить, кто стоит рядом с дочкой. :blink:
Оказалось это ФЕНЯ! :wacko: Стоит на задних лапах, рвётся с поводка так, что мужик взял свою поводочную собачку в руки и бежит, а две другие собаки бегут впереди с визгами и поджатыми хвостами :yes:
Феня рычала и гавкала так, как никогда раньше. Ещё бы ей ценность охранять доверили - Яну :laugh:
Доча получила втык за то, что вывела собаку на улицу, поэтому всю дорогу до школы Феня её утешала, как могла - лизала в лицо, :kiss: пыталась перелезть с заднего сидения на ручки, :angel: трогала меня лапой, намекая, что долго злиться вредно для здоровья. :eh: :)
В общем, добирались до школы весело.
Короче, Феня - это бородатый лев :flowers:
Кстати, после этого инцидента мы больше с любителем утренних прогулок не пересекались :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

Так, а теперь фото
Это серия с террористками
Вложения
Полосатый гад во всей красе
Полосатый гад во всей красе
Мастер-класс по презрению от Пончика
Мастер-класс по презрению от Пончика
Мо отказывается уходить домой без кота
Мо отказывается уходить домой без кота
Маленький Сфинкс
Маленький Сфинкс
Мо поражена встречей с котом
Мо поражена встречей с котом

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Питер. Найдена щенка. Киндер-сюрпризиха переехала в Венг

Сообщение Ishe »

А это пара зарисовок из нашей жЫзни
Вложения
Безобразие. Или Феня на шухере
Безобразие. Или Феня на шухере
Субботнее утро
Субботнее утро
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»