Потеряшки, которым нужна помощь!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение Елка »

o3epo писал(а):Деньги развращают людей. Они быстро соображают, что даже из надоевшей собаки можно извлечь прибыль. Будьте аккуратны с предложением денег.
Ну не бросать же малышку на холодной улице еще на сутки, а как их иначе уговорить я не представляю.

Самое странное в этой истории, что у них есть собака, которая живет дома, почему вдруг эта оказалась не ко двору вот вопрос. С их слов трусливая и может укусить, боятся за ребенка... у меня в ум не укладывается как это :(

Не в сети
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение L.K. »

Я болею и сижу дома, так что можно завезти ко мне, если это ближе. Помыть-выгулять смогу.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение o3epo »

Девушки из поселка нашли хозяев. Собаку выбросили после того, как она стала порыкивать на ребенка 9 лет, который избивал ее палкой.
Собаку они подержат до 26 числа, когда будет оказия в Москву.
Как всегда, спецагент Ася держит руку на пульсе :yes:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение Дима »

Мария дозвонилась до хозяев. Собака не кусала ребёнка, просто не очень их любит. На прогулке чужой 9- летний ребёнок бил собаку палкой.После этого собака относится настороженно к детям.Собака до отъезда останется у мамы( где сейчас и была) и её подержать до 26 октября ,помогут посадить в машину. Клейма нет, есть ветпасплрт. Хозяева сказали, что раньше собака была ухоженна. А сейчас ....
Девочки, выделите пож- та отдельную тему, чтобы не было путаницы.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение o3epo »

Ася, завтра выделю утром, если никто до меня не выделит. :)
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение Дима »

Зайку( ризеншу) готовы отдать, но только ризенисту , при условии что будут заниматься с ней спортом и пр. А у собаки это очень хорошо получается. Почему убегает? Это тоже загадка для меня...Наверное ей нужна квартира, а не дом. У хозяйки она ( недавно)удрала, когда хозяйка повернулась к ребёнку. А этой красавицы и след простыл.... В чем дело? Не понятно.... Нашла в нете, что искали её уже с 11 мес. Судя по фото с занятий, хозяйка очень много в неё вложила сил... Вот почему убегает - не понятно. Наверное нужна только квартира для неё!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение elisa »

Надо бы бросить на СССР, может кто Зайкой и заинтересуется. Собака шикарная. Сколько ей лет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение Дима »

Лиза, 5 лет. Спрошу разрешения у хозяйки на размещение обьявы. Она все решиться не может точно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение Юлга »

тогда с нее текст и фото. Качественные
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение elisa »

Я немножко порыла по сети, в годовалом возрасте Зайку точно очень любили - таскали по выставкам, много занимались на площадке. По отзывам товарищей по площадке, она тогда уже была известной бегуньей, и на "обожающих ее хозяев" ей было "глубоко положить если есть что-то интересное на горизонте". Как сейчас - не очень понятно. Она по-прежнему живет не в доме? Где они находились, когда в последний раз "хозяйка повернулась к ребёнку, а собака исчезла"? На прогулке, без поводка? Или опять с участка сдула? Как-то все это не очень понятно...

Предыстория. В совсем щенячьем возрасте она была продана в плохие руки (Черный Список); через месяц ее отдали назад заводчику в плохом состоянии, с сильным недовесом. Заводчица ее привела в норму, начала с ней заниматься и в возрасте 4-5 месяцев она попала к нынешним хозяевам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение Irina_Anat »

У мен миттель такой был( линял при малейшей возможности. Но всегда недалеко. В зоне видимости. Чтобы поймать нужно было идти от него бодрым шагом в каком-то неизвестном для него направлении. Но меня же нужно охранять. Поэтому в итоге выполнял командк К ноге и его можно было уже взять на поводок. Мои нервы такого не выдерживали, поэтому в городе гулял только на поводке. Но любая открытая дверь всегда была зоной риска. При этом обожал нас, а мы его. Почему убежать все время хотел мы так и не поняли

Не в сети
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:42

Re: Потеряшки, которым нужна помощь!

Сообщение татьяна_москва »

Дима писал(а):Зайку( ризеншу) готовы отдать, но только ризенисту , при условии что будут заниматься с ней спортом и пр. А у собаки это очень хорошо получается. Почему убегает? Это тоже загадка для меня...Наверное ей нужна квартира, а не дом. У хозяйки она ( недавно)удрала, когда хозяйка повернулась к ребёнку. А этой красавицы и след простыл.... В чем дело? Не понятно.... Нашла в нете, что искали её уже с 11 мес. Судя по фото с занятий, хозяйка очень много в неё вложила сил... Вот почему убегает - не понятно. Наверное нужна только квартира для неё!
жесть, все в этому и шло
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»