Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

Сообщение atlanta0107 »

Ох,не просто с людьми то ))) Самое интересное,что с дамой разговаривали лично все по разу-и я ,и Анна,и Наталья,за Свету не скажу-не знаю))) И всех нас напрягли одни и те же моменты-питание ее животных(это куринные и свинные кости с фабрики) ,и интерес к вязкам,завуалированный при личном общении,а под конец на группе уже не прикрытый,при чем некоторые даже поддержали "желание выставлять".Чему я очень удивилась,порадовало только то, что из поддержавших даму из Херсона,нет ни одного с кем я лично знакома или по инету общаюсь и дружу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

Сообщение Светлана_А_Н »

Я с этой дамой не общалась лично. Мне Лена разговор пересказывала.
Ловлю себя на том, что очень часто думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле :eh: . Но это хорошо, что человек раскрылся сейчас. :yes: Лучше уж так, чем так, как с Яной и Янеком. :yes:

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

Сообщение Kresteleva »

Прочитала тему на ФБ.Совершенно странная дама с неадекватным поведением.Не стоит,я думаю, такой отдавать парня,о чем написала и на ФБ.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:27

Re: Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

Сообщение Влада18 »

zver писал(а):
Mariza писал(а):Влада, вопрос не в "как далеко", а в том, готов ли потенциальный хозяин приехать за ним, всё же сперва познакомиться и окончательно понять, его ли это собака. В принципе бывают случаи, когда собака "сама едет" новым хозяевам, но это каждый раз обсуждается в деталях индивидуально, в том числе это поиски надежного перевозчика, оплата поездки, оформление соответствующих документов для поездки...
Сама едет, в том случае, когда в городе потенциального хозяина есть представитель фонда, который займется собакой, в случае неудачного пристройства.
В других случаях, потенциальный хозяин приезжает знакомиться с собакой лично и лучше всей семьей. Если все друг другу понравились, собака уезжает на испытательный срок. По результату испытательного срока собака или возвращается обратно потенциальным владельцем, либо остается на пмж.
Поэтому в случае поездки в другой город или страну, лучше максимально все оговорить по телефону, чтоб не ездить в пустую.
Как правило основные вопросы:
1. Условия проживания
2. Состав семьи и желание всех членов семьи взять собаку
3. Наличие других животных и их совместимость
4. Возможность материально обеспечить собаку нормальным питанием и достойным ветобслуживанием
5. Готовность решать возникающие проблемы с хорошими адекватными кинологами ( к взрослой собаке приходится приспосабливаться)
6. Готовность и возможность нормального выгула животного. Для пожилых людей, опыт и физическая возможность справиться с взрослой собакой. Наличие родственников, которые готовы взять собаку, в случае серьезной болезни ( главное, чтоб последнее никому не понадобилось).
Большое спасибо за ответ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

Сообщение atlanta0107 »

Рей снят с пристройства,хозяйка Анна и Наталья -заводчик,пришли к общему мнению,что он возвращается к Наталье.Анна отложила свой отъезд на месяц ,что бы все сделать в интересах собаки.После столь" навязчивых " предложений,это логичное завершение.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Украина.Харьков. Отдают четырехлетнего кобеля мителя

Сообщение Kresteleva »

atlanta0107 писал(а):Рей снят с пристройства,хозяйка Анна и Наталья -заводчик,пришли к общему мнению,что он возвращается к Наталье.Анна отложила свой отъезд на месяц ,что бы все сделать в интересах собаки.После столь" навязчивых " предложений,это логичное завершение.
Отлично!Наташа-наилучший вариант!
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»