Ищу молодого миттеля или цверга

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:28
Поблагодарили: 3 раза

Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение Bamboshka »

Чуть больше месяца назад ушёл на радугу мой верный друг ризеншнауцер Бродвей. Я места себе не нахожу и очень хочу снова шнауцера, но поменьше. Большую собаку мне содержать будет сложнее, поэтому хотелось бы миттеля или цверга. Я уже двадцать лет занимаюсь спортивным собаководством и мой Бродвей был неоднократным чемпионом Пермского края по ЗКС и ОКД. Также мы выиграли Чемпионат по двоеборью в Екатеринбурге. Надеюсь, что выращу ещё одного чемпиона, поэтому ищу собаку помоложе. Живу в квартире одна, но есть взрослые дети, которые придут на помощь, если что. У меня есть ещё одна мелкая дворняжка. Была мною взята для Бродвея, чтобы он не скучал, когда я ухожу на работу. Независимо от породы я занимаюсь воспитанием всех своих собак. Всегда. Много им уделяю времени, дважды в год посещаем ветеринара просто для проверки здоровья. Это помимо прививок. До этого у меня жили две кавказские овчарки. Первая - подобрашка. Все мои собаки прожили очень счастливую и насыщенную жизнь! Я их очень-очень люблю. Помогите мне найти нового друга и товарища по спорту. Для достоверности вот моя страничка в ВК https://vk.com/id300799551

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4945 раз
Поблагодарили: 13989 раз

Re: Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение friedlein »

Насчет будущего чемпиона не знаю, но вот миттель в Екатеринбурге явно нуждается в нормальных руках. 5 лет.
https://m.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/ ... 1933418493
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение Bamboshka »

Я слышала об этой собаке, но возраст 5 лет... лишковато для начала занятий. Это возраст уже сформировавшейся собаки и потом владельцы пристраивают в частный дом. Попробую конечно связаться с ними.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4945 раз
Поблагодарили: 13989 раз

Re: Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение friedlein »

Bamboshka писал(а): 13 июл 2020, 20:30 Я слышала об этой собаке, но возраст 5 лет... лишковато для начала занятий. Это возраст уже сформировавшейся собаки и потом владельцы пристраивают в частный дом. Попробую конечно связаться с ними.
расскажите потом, что там и как, пожалуйста, если будете звонить
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение Bamboshka »

Сегодня звонила трижды в течение дня. Номер не отвечает. Попробую завтра, но мне кажется результат будет тот же.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение Bamboshka »

К сожалению по-прежнему номер не отвечает. Наверное уже нужда в пристройстве отпала.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 18:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу молодого миттеля или цверга

Сообщение Bamboshka »

Видимо не судьба мне дождаться своего шнауцера... Приглянулся мне в приюте полугодовалый щенок. Голова и шерсть - шнауцер, размерами - миттель, всё остальное - чистокровный дворянин. Он нежный, ласковый и очень трогательный. Удивительно напомнил мне моего Бродвея. Одним сироткой в приюте стало меньше! Ещё один питомец выиграл джекпот, потому что он будет самой счастливой собакой!
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»