Москва. Нужна помощь в выгуле ризеншнауцера

хозяйка серьезно заболела

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Москва. Нужна помощь в выгуле ризеншнауцера

Сообщение Юлга »

отсюда http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopi ... 94#p167610
может, кто-то сможет помочь
Olga_Gard писал(а):Здравствуйте, мне пришлось зарегистрироваться на вашем сайте потому что мне нужна помощь, больше мне обратиться некому, дело в том что у меня врачи диагностировали мерцательную аритмию, и приступы очень частые, как правило забирают в больницу по скорой. А три года назад когда я и помышлять не могла о том что меня так подведет мое сердце, была куплена моя радость ризеншнауцер, три года мы жили душа в душу, а сейчас мне его не с кем оставить, я не могу его выгуливать полноценно потому что сама еле, хожу, обращалась с просьбой о помощи к заводчице, но там запросили для меня неподъемную цену, а так как я сейчас с такой болезнью и работать толком не могу, то платить мне нечем, могу только позволить питание для своего Гарда. Пишу вам и слезы текут от безысходности, я очень люблю свою собаку, но понимаю что ему со мной очень плохо, он чахнет, он заперт в четырех стенах, здоровый, добрый, активный кобель. Прошу вас помогите.
Olga_Gard писал(а):Мы с Гардом проживаем в Москве, а точнее район Молжаниново писать можно мне на почту yamila18@yandex.ru тел 89257258129
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Нужна помощь в выгуле ризеншнауцера

Сообщение zver »

За МКАДом, туда пробираться сложно. Метро нет, Ленинградка стоит, только Электрички.....
если только по соцсетям покидать ( надо разрешения спросить), не помню я наших там никого...

По выходным на Планерной Равиля бывает...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Москва. Нужна помощь в выгуле ризеншнауцера

Сообщение Юлга »

я спросила про поиск в соц сетях, а Типикина написала предложение рассмотреть вариант переустройства :eh:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»