Шнауцеры даром. Инфа из объявлений по всем регионам.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Clo-wn, да фиг знает? может и не все совпадает в жизни, но это проще чем самомоу сидеть писать-набирать текст) А вообще-то странно :dntknw:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:09
Откуда: Moscow

Сообщение Happy Dog »

очччень подозрительное объявление - с фоткой в саду, закрались разные подозрения, либо фото используют. Пытаюсь узнать.... :angry:
абонент молчит... выясняю по др. каналам....
буду дозваниваться.


Собаки непохожие на фото, а текст один - тоже странно.

выясняю...
Последний раз редактировалось Happy Dog 05 апр 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:47
Откуда: Moscow

Сообщение Clo-wn »

Happy Dog, ждем) Мне пока по объяве Владимира не оттветили...
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:09
Откуда: Moscow

Сообщение Happy Dog »

Clo-wn,а мне по телефону - не отвечают :( :angry:

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:47
Откуда: Moscow

Сообщение Clo-wn »

Они еще и по времени и дате совпадают. Может сначала просто фотку чужую вставили для примера ... все равно странно
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

Clo-wn писал(а): Может сначала просто фотку чужую вставили для примера ...
И имя для начала другое вставили?
Темная история.. не ответили товарищи?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:09
Откуда: Moscow

Сообщение Happy Dog »

тишина :angry: . я написала имейлы - нейтральные такие, типа а какая дата рождения, а как с др. собачками уживается, и между делом - а если не секрет что за питомник, бла-бла-бла.... . а телефон Александра не отвечает, длинные гудки

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:29
Откуда: САРАТОВ

Сообщение xasu »

Здравствуйте всем. Вся эта история скорее всего просто развод. Когда только вышло первое обьявление, я им написала, тк написанно что чисто символически, я попросила написать полное имя собаки или родословную и цену. Ответ пришел быстро и основная его часть состовляла сплошной мат, но смысл в том что если они покажут родословную она будет распечатанна и присвоенна другой собаке. Думаю малолетки решили над кем то поглумиться и во втором обьявление дали еще и телефон.Я посмотрела через мир кто же автор обьявления и оказалось лицо 85 года рождения с фотографиями Жукова из гр.Руки в верх

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:47
Откуда: Moscow

Сообщение Clo-wn »

xasu, какой-то странный глум...
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Изображение

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:29
Откуда: САРАТОВ

Сообщение xasu »

не знаю, но телефон указанный в обьявление либо не доступен, либо просто не бурут

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:29
Откуда: САРАТОВ

Сообщение xasu »

если это что то прояснит, то ответ по обьявлению пришел от Дианы Руверх

Гость

Сообщение Гость »

странная фигня, и фото чужих собак использовать тоже не айс :( :angry: я так и не дозвонилась,и ответа не получила...

Гость

Сообщение Гость »

Гость - это я, Аня, Хеппи шнауцер. чего-то войти на сайт не могу :( .

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:47
Откуда: Moscow

Сообщение Clo-wn »

Написала возможному автору на страничку Вконтакте. Ждем.
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Изображение

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:29
Откуда: САРАТОВ

Сообщение xasu »

Я наконец вспомпнила где видела фотографию из первого обьявления, это URAYA HIP GENSTAT, Санкт-Петербург. Я периодически переписываюсь с вл. этого кобеля, сегодня написала ей про это обьявление на Авито, как только даст ответ отпишусь. Интерестно кто изображен на второй фотографии, может кто то вспомнит

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:29
Откуда: САРАТОВ

Сообщение xasu »

Действительно в первом обьявление использовалось фото URAYA HIP GENSTAT, но в 2009 г его не стало, вечером хозяйка этого кобеля сама отпишется здесь и как я поняла, она тоже хочет выяснить кто же автор всего этого

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:09
Откуда: Moscow

Сообщение Happy Dog »

вот! я -то думаю, собака очень знакомая, безобразие, что использовали еще и чужое фото, да еще когда собачки нет в живых :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:42
Откуда: Выборг
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zwergivyb »

Всем доброго вечера. Я хозяйка Uraya Hip Genstat. Подтверждаю, что его фото разместили в объявлении о пристройстве. Сегодня, когда Ирина (xasu), написала мне об этом объявлении, я честно говоря, была в шоке. Во-первых, он, к моему большому сожалению, умер 03.09.2009 года, а во-вторых, я никогда, никому, ни при каких обстоятельствах не отдам свою собаку. Они для меня дети, а как можно отдать ребенка??? Скорее всего этот человек просто взял фотографию из интернета и присоединил к объявлению. Какие у него были мотивы, не знаю. У меня уже был инциндент, именно это фото было размещено в объявлении о продаже щенков, причем черных с серебром. Тому товарищу я написала, чтобы он либо убрал фото, либо платил мне процент с каждого проданного по этому объявлению щенка, т.к. моя фотография помогала ему их продавать. По-другому я воздействовать не могла. Человек там оказался понятливый и фото убрал, видимо как дело касается денег, у них включаются мозги.
Чего хотят эти товарищи, непонятно. Сегодня пыталась, как и некоторые с этого форума, звонить Александру, трубку никто не взял. Написала письмо, тоже якобы интересуюсь собакой, спросила возраст собаки и из какого питомника. Кличку и родословную спрашивать не стала, т.к. поняла, что не говорят. Посмотрим, может напишет.
Но все это крайне неприятно и оставило неприятный осадок в душе, тем более его потеря была для меня очень тяжелой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:42
Откуда: Выборг
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zwergivyb »

да, кстати, нашла кличку второй собаки, это Made in Spain Xerez, принадлежит питомнику Gently Born, вот ссылочка http://www.gentlyborn.com/Gera.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Надо администратору Авито написать и они уберут фото. Уже нажаловалась.
Последний раз редактировалось МобАлла 06 апр 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»