Москва. Метис миттеля с автобазы

Сообщения о пропавших и найденных шнауцерах и их метисах, если помощь в пристройстве пока не требуется.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Москва. Метис миттеля с автобазы

Сообщение L.K. »

Настя, спасибо Вам за попытку помочь этой собаке! Социализировать взрослого дичка - задача практически невозможная...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:08
Откуда: г.Хотьково С-Посадский р-он
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Москва. Метис миттеля с автобазы

Сообщение maronja »

У меня таких "диких" на счету несколько. Главное терпение при адаптации. Скорых результатов здесь не бывает. Жаль пацана! И с другом разлучили, и не помогли. На такие операции нужно приглашать людей с опытом, мне кажется...
По фото он самый настоящий миттель! Только ни разу не тримингованый. После тримингов шерсть изменится. Теперь уже врят ли
_________________
Марина

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Москва. Метис миттеля с автобазы

Сообщение Дима »

maronja писал(а):У меня таких "диких" на счету несколько. Главное терпение при адаптации. Скорых результатов здесь не бывает. Жаль пацана! И с другом разлучили, и не помогли. На такие операции нужно приглашать людей с опытом, мне кажется...
По фото он самый настоящий миттель! Только ни разу не тримингованый. После тримингов шерсть изменится. Теперь уже врят ли
Нет, там митька вообще нет. Красивый пёс, ближе к бриару. " Довели" практически мы его до машины.... И не знаю, как бы он в машине ехал.... Вылетел он на Варшавка, может и пойдёт на то место где обитал, это одна дорога.... Мы тоже все переживали...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Москва. Метис миттеля с автобазы

Сообщение Анастасия Нибелунг »

Марина, пес размером с Барбу практически, разве что пушнее. Суммарная длина шерсти около 13-15 см, костяк больше похож на костяк гончей какой-нибудь, но не на шнауцеровский.
_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп
Ответить

Вернуться в «Пропал/найден шнауцер»