МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщения о пропавших и найденных шнауцерах и их метисах, если помощь в пристройстве пока не требуется.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение atlanta0107 »

Варенник2016 писал(а):Ой, а как это у меня два сообщения появились.....
по Кире скажу так - сейчас и сегодня ей не очень комфортно с моими. Просто потому что они есть. Она пока старается держаться чуть в стороне..... ее реально жалко... что должна пережить собака, чтобы замкнуться на себе.... Дай Бог отойдёт ....
По личному опыту могу сказать,что ведет она себя с вашими собаками правильно,не лезет на рожон и не претендует на лидерство(ПОКА).Я шенка пяти месячного брала на передержку,так она моим сразу не подчинилась и вела как будто- бы она самая главная,позу сразу заняла,что она самая крутая!Это было нечто.цвержачьи бабьи разборки!Доставалось всем,включая меня! Так ,что все у них наладится!

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 23:07

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Леночка »

По просьбе Наташи размещаю фотографии, т.к. у неё не получилось загрузить на форум.

Вот такой милахой и красоткой стала найдёныш, которую теперь зовут Кира или ласково Кирюша :wub:
Вложения
IMG-20180105-WA0006.jpg
IMG-20180105-WA0005.jpg
IMG-20180105-WA0001.jpg
IMG-20180105-WA0000.jpg

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение mam »

Чудо какое! Ну просто чудо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Дима »

Такая милашка! Прямо щенок!!!

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:57

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Варенник2016 »

mam писал(а):Чудо какое! Ну просто чудо!
Спасибо за комплименты Кире!
А на самом деле, если бы не наша Катя (грумер), то ходила бы девица бритая. На мое - давай забреем, она строго ответила - всегда успеем и начала аккуратненько ее вычёсывать, затем тримминговать, бурча себе под нос - «брить, брить, это шнауцер, а они все брить....»
Даже мордочку слепила из оставшегося забавную...
У нас прогресс - спала сегодня в спальне (сама пришла из-под кухонного стола), а ещё - перепрыгнула через развалившуюся поперёк коридора чернышку....
Старший сын, ещё тот циник в силу возраста, сюсюкается с ней, приговаривая « ах, ты глазоньки какие, как у гномика»

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение INNA KR »

такая лапусечка :yes: :wub:
ну если уже через чернышку прыгает,значит главной будет :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Птичка Галочка »

Ура-ура-ура!!!!
Спасибо за такие хорошие новости!
Правда - щенуля, правда - красотуля!!!!
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

YMA
Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 00:25

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение YMA »

Симпатюля-красотуля, но по невинным глазам видно- оклемаюсь, покажу, кто главный. Спасибо Вам за быстро принятое решение, всей большой 7-е благополучия.

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение КИринка »

А что по чипу,есть информация?

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:57

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Варенник2016 »

КИринка писал(а):А что по чипу,есть информация?
Чип отсутствует.
Кира обожает семечки!!!! Впервые встречаю такое! Услышала шуршание пакетика, прискакала и давай сверлить меня глазками-бусинками. Пришлось угостить.
Что меня беспокоит (по убывающей):
1. Когти. Они были очень длинные и уже начали закручиваться и ломаться. Отстригли не до конца, иначе бы все нервы оголились, будет постепенно "задвигать нерв" внутрь. Может кто поделится рецептом восстановления когтей.....
2. Она вся такая хрупкая - беру в руки как хрустальную вазу. Косточка тоненькая, изящная. Мышц почти нет. Интересное телосложение - худенькая попа, изящная талия (потрогала Варину - там спину покрывает гряда мышц), цвергушиные кругленькие ребрышки и тоненькая шейка.
Пока Кира была у Лены, то отъелась неплохо ( на людей, впервые видящих цвергуша, взгляд "сирота я-сирота" действует безотказно....). Сейчас тоже ходит и попрошайничает, но правила есть правила - завтрак и ужин. От овощей и фруктов отказывается. Творог с йогуртом вчера уплетала. С овощами я хитрю - ставлю заранее измельченные овощи и заливаю из мясным соком, положив пару кусочков черного бараньего рубца. И все это на пару часов в холодильник. Сейчас задача - и не раскормить и дать строительный материал для мышц.
3. Шерсть..... Действительно, как и писала Лена раньше, есть хорошо зажившие следы укуса. На этих местах проплешины.
Опять просьба - может кто накидает рецептов для шерсти.. У меня в арсенале витамины, питание (добавляю льняное масло), кокосовое масло. Ждем заказанную маску от грумера.

По поведению - все ровно. Сегодня облаяли на улице дяденьку .... Ибо нечего из темноты выныривать...
Кире очень нравится подстилка с моей стороны кровати - летит туда сразу по приходу с улицы, когда самые голодные собачки на свете уже стонут маме в спину. Киру нужно звать.
Уходя сегодня на работу переложила ее на кровать спящей дочери со словами -"сейчас я тебе покажу, как спит настоящий цверг" ;)

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:57

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Варенник2016 »

Мои девицы уже потихоньку пытаются вовлечь ее в свои игры, однако в ответ она тихонько смывается, тоненько попискивая.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: МО, Куровское. Нашли Цвергшнауцера. Ищем хозяев.

Сообщение Harbo »

Кира прижилась в семье? Прошлых хозяев больше не ищем?
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.
Ответить

Вернуться в «Пропал/найден шнауцер»