Ищем сестренку!!!

Желающие взять шнауцера или метиса - пишите в этот раздел!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 18:13
Откуда: Москва м.Домодедовская

Ищем сестренку!!!

Сообщение miss.roza76 »

Ну вот я и разобралась со своими болячками и решила озвучить свои мечты.... :yes:

И так ,что могу предложить:
-- семья из меня,моей мамы и моего сокровища цвергжинки Джесюни. В соседнем доме добавочная семья из моей дочери и её мужа...это на непредвиденый случай и вообще помощь....
-- проживаем полгода в Москве в трехкомнатной квартире, полгода в деревне в окружении полей и лесов на 30 сотках полной собачьей свободы...
-- кормление на данный момент натуральное...гречка,овощи,фрукты,кисломолочка и различное мясо и потроха.
-- гуляем 3 иногда 4 раза в день,летом 12 часов полной свободы с выходом в поля,леса и из редко на речку.
-- для отдыха и сна предлагаются: застеленые коврами полы всех трёх комнат,три лежки разного размера раскиданные также по комнатам,личное кресло и конечно же две кровати хозяев как само собой разумеющееся....а также все сидячие и лежачие места в квартире на общих основаниях с хозяевами :blush:

Теперь о той кого мы ищем:
-- ищем девочку цвергшнауцера до 2,5 лет....можем рассмотреть парня,но с обязательной последующей кастрацией из-за того что в доме уже есть девка...
-- без вредной привычки разорения квартиры в момент отсутствия хозяев.
-- спокойно относящуюся к собакам....ну чтобы с моей нашла общий язык...
Все остальное в любом случае решается в момент знакомства...
Наверно как то так.....

А если не головой,а сердцем....то..... Ищем наше единственное неповторимое СОКРОВИЩЕ,которое сможет заполнить пустоту в душе после того как наша любимая Лорочка ушла за радугу.... :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Ищем сестренку!!!

Сообщение o3epo »

Шеридан в Петербурге не подойдет? Кастрирован. К котам равнодушен. Лоялен к собакам.

Тема Шерика - http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? ... 0%B0%D0%BD
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 18:13
Откуда: Москва м.Домодедовская

Re: Ищем сестренку!!!

Сообщение miss.roza76 »

Спасибо за предложение.....почитаю......подумаю...
Ответить

Вернуться в «Возьму шнауцера»