Хочу взять цверга

Желающие взять шнауцера или метиса - пишите в этот раздел!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Хочу взять цверга

Сообщение Ксения »

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я живу в Болгарии.
Ищу цвержика для пожизненного совместного проживания. Семья у нас небольшая - моя дочь 9 лет, цвергуша Молли 3 лет и я. Можем предложить половину дивана, 2 раза в день прогулки по парку и пляжу, еда по выбору - наша Молли ест сырое мясо, в поездках - сухой корм.
Готовы взять цверга - девочку или мальчика (мальчик будет кастрирован), молодого или в возрасте. Не готовы взять больную собаку, потому что у меня нет вет.образования, а ветеринария в Болгарии не очень...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Хочу взять цверга

Сообщение Windy »

Ксения, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что мы с вами встречались на патриках летом?
Если это вы, то напишите, что бываете в Москве и сами перевезете собаку =) А то как обычно будут вопросы =)
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Re: Хочу взять цверга

Сообщение Ксения »

Здравствуйте еще раз :)
Да, я буду в Москве, но только летом, потому что дочь учится до 1 июня. И не летние каникулы у нас не очень большие.
Кроме того, собака может быть и из Украины, и из Белоруссии, поэтому вопрос как перевозить животинку я отложила до появления конкретной собаки.
Знаю, что есть регулярные автоперевозки из Украины в Болгарию, что может быть дешевле чем самолетом. К тому же к нам в Бургас летает S7, который последнее время не хочет перевозить домашних животных.
Но если "наша" собака не появится раньше лета, то да, летом я смогу ее забрать сама.
Ответить

Вернуться в «Возьму шнауцера»