возьму щенка (молодую собаку) ризена или миттеля

Желающие взять шнауцера или метиса - пишите в этот раздел!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:56
Откуда: г.Чапаевск, Самарская область

возьму щенка (молодую собаку) ризена или миттеля

Сообщение svkh69 »

Возьму молодую собаку ризена или миттеля. Желательно девочку (на территории живет собака кабель). Большая территория для выгула, но будет гулять и на поводке, жить в доме. Нужен компаньон для женщины.Почему "молодая" бывает часто приезжают дети..... т. 8 9277079197 или svkh69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: возьму щенка (молодую собаку) ризена или миттеля

Сообщение o3epo »

Когда сука будет в течке, как справляться с содержанием разнополых собак планируете?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:56
Откуда: г.Чапаевск, Самарская область

Re: возьму щенка (молодую собаку) ризена или миттеля

Сообщение svkh69 »

кабель гуляет свободно только ночью, а девочка мне нужна в дом, и потом у меня есть старенькая собака (дама) в молодости проблем не возникало. Я всю жизнь живу в частном доме и всегда было не менее двух собак..., а мне 50 лет. Опыт большой

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 14:56
Откуда: г.Чапаевск, Самарская область

Re: возьму щенка (молодую собаку) ризена или миттеля

Сообщение svkh69 »

o3epo писал(а):Когда сука будет в течке, как справляться с содержанием разнополых собак планируете?
Дик гуляет свободно только ночью, а "девушку" я ищу для проживания со мной в дом. У меня есть сучка Джая ( в возрасте уже), проблем с Диком не было (они алабаи). Мне 50 лет и всю жизнь я живу в частном доме... опыт есть, Был и ризеншнауцер (метис) вырастили с месячного возраста.Пропал в 3х летнем возрасте. Так и не нашли. Долго не могла заводить такую же породу (Никто не мог с ним сравниться). А сейчас я осталась одна поэтому хочу такого же друга, как был Фома. По поводу разнополых собак, думаю с девочкой мне будет проще справиться, когда кабель будет ограничен в свободном передвижении.Хотя готова выслушать мнение специалистов.
Ответить

Вернуться в «Возьму шнауцера»