Возьму молодую суку цверга/миттеля

Желающие взять шнауцера или метиса - пишите в этот раздел!
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 14:39
Благодарил (а): 2 раза

Возьму молодую суку цверга/миттеля

Сообщение Надежда_Пушкино »

Возьму на бесплатную передержку молодую (до 2 лет) суку цверга/небольшого миттеля/метиса с перспективой остаться дома.
Имею опыт содержания собак (в апреле этого года ушла от рака моя собака - метис шарпея, ранее жил эредельтерьер). В настоящее время животных нет.
Качественный уход, заботу и любовь гарантирую)
Живу в Пушкино Московской области. Хотела бы предварительно познакомиться с собакой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4889 раз
Поблагодарили: 13587 раз

Re: Возьму молодую суку цверга/миттеля

Сообщение friedlein »

Надежда_Пушкино писал(а): 27 ноя 2021, 14:49 Возьму на бесплатную передержку молодую (до 2 лет) суку цверга/небольшого миттеля/метиса с перспективой остаться дома.
Имею опыт содержания собак (в апреле этого года ушла от рака моя собака - метис шарпея, ранее жил эредельтерьер). В настоящее время животных нет.
Качественный уход, заботу и любовь гарантирую)
Живу в Пушкино Московской области. Хотела бы предварительно познакомиться с собакой.
Здравствуйте, мы ищем передержки иногда, правда предварительное знакомство в этом случае не очень просто организовать, так как собаке срочно помощь требуется.
Свой телефон пришлите, пожалуйста. Если будем искать передержку, спросим, актуально ли предложение.

Кстати, у нас Ева дом ищет, не передержку. Может она вам понравится, с ней и познакомиться можно.
viewtopic.php?f=1&t=15162
Она не мелкая и не юная, но очень хорошая)
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 14:39
Благодарил (а): 2 раза

Re: Возьму молодую суку цверга/миттеля

Сообщение Надежда_Пушкино »

Здравствуйте!
В принципе я, конечно, ищу собаку не на передержку, а домой, навсегда. Брать на традиционный "испытательный срок" мне как-то стыдно (будто собаке экзамен устраиваю), а взять на передержку с перспективой оставить - дело другое). Но и просто помочь передержкой могу, да.
Телефон отправлю в личку (хотя почему-то пока не понимаю, как это сделать :dntknw: )
Ева прекрасна, но 7 лет - всё же уже средний возраст... Хотела бы взять помоложе собакена, чтобы жить долго и счастливо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4889 раз
Поблагодарили: 13587 раз

Re: Возьму молодую суку цверга/миттеля

Сообщение friedlein »

Сохранила телефон, Надежда.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Возьму шнауцера»