Страница 1 из 1

Именные ошейники

Добавлено: 12 янв 2018, 20:38
Nastas'ya
Вдруг кому-то пригодится... Сегодня полдня размещали информацию о ризене, потом сообщали о счастливом возвращении домой. В одной группе дали ссылку вот на такие штуки https://vk.com/club84846997

Re: Именные ошейники

Добавлено: 12 янв 2018, 22:55
Дима
Хорошие ошейники!
Вступила в группу.
Только поняла одно, что адресник или ошейник с номером телефона нужно одевать на собаку вместе с ошейником ,на который пристегивается поводок. Если собака вы вернулась из ошейника и он остался у Вас, то второй с адреснмком останется на собаке. И на комбезах тоже нужно писать номер телефона. Помните , как детей в пионерлагерь собирали? Все вещи подписаны были.

Re: Именные ошейники

Добавлено: 13 янв 2018, 18:49
Елена Н.
Дима писал(а):Хорошие ошейники!
И на комбезах тоже нужно писать номер телефона. Помните , как детей в пионерлагерь собирали? Все вещи подписаны были.
:thumb: :flowers:

Re: Именные ошейники

Добавлено: 05 ноя 2018, 01:26
Riya
Заказала такую штуку. Это и ошейник, и возможность написать телефон, и светилка.
https://www.aliexpress.com/item/fine-jo ... 4c4dQ9YTLn
На мой взгляд, удобнее все сочетать в одном, чем вешать отдельную блямбочку-адресник или отдельный ошейник-адресник и отдельную светилку (для темного времени суток надо). Правда, с английским у китайцев там беда, посмотрю еще, что там написали в итоге.

Re: Именные ошейники

Добавлено: 05 ноя 2018, 09:51
Юлга
ждем отзывы )

Re: Именные ошейники

Добавлено: 02 дек 2018, 04:09
Riya
Пришло это чудо китайской промышленности.

Первый минус: Обещанное написание имени и телефона мне не сделали, вообще ничего не написали. Без ложно обещанного написания можно было купить такой же дешевле. Открыла Dispute, вернули деньги полностью.
Второй минус: Правый хвост длиннее левого. В смысле с одного конца светит нужным мне холодным белым, а с другого – ненужным теплым белым. Подбешивает, конечно.
Третий минус: Хлипкий батарейный блок, сложно его открыть, не отломав мини-защелку. После отламывания лечится заматыванием скотчем. Потребляет 2 батареи CR2032. Батарейный блок поместила в мини-пакетик от дождя.

Итого: варианты имени и телефона напечатала отдельно, вырезала и продела под светопроводящий элемент. Поэкспериментирую еще с инвертированием цветов.

Все-таки люблю АлиЭкспресс. Вещь слегка косячная, но рабочая и в итоге досталась на халяву. Не особо люблю DIY в своем исполнении, но тем не менее жить можно:
Изображение

В городе светилку не включаю, это для леса или парков, по идее батарей хватит надолго.