Magic Charm - ошейники, украшения и обереги для собак

Купить, продать, взять, отдать, предложить услуги - все что угодно!
Кроме продажи животных.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:45
Откуда: Одесса-жемчужина у моря

Magic Charm - ошейники, украшения и обереги для собак

Сообщение Золотина »

Рада приветствовать форумчан и гостей форума, которых заинтересовала моя тема! Меня зовут Елена и я всю свою сознательную жизнь безумно люблю собак и как мне кажется, столько же занимаюсь рукоделием. С появлением у меня золотистого ретривера (давно это было) я столкнулась с тем, что в магазинах нет красивых аксессуаров для собак. А мне так хотелось, чтобы моя собака была в самом красивом и необычном ошейнике, и чтобы на выставке у нас была удобная и красивая ринговка, которая идеально-бы подходила к окрасу моего любимца. Со временем у меня появилась сука золотистого ретривера и тут моя фантазия развернулась еще больше! В поисках друзей и единомышленников я зарегистрировалась на некоторых форумах любителей собак и в темах знакомств и выставок я размещала фотографии своих собак в моих ошейниках, обережках, выставочных ринговках и др. Форумчан заинтересовали моими аксессуары и они стали заказывать у меня различные изделия для своих собак. Вот так все и началось. Теперь у меня есть солидная коллекция изделий, которые я делала на заказ. Надеюсь, что мое рукотворчество будет интересно форумчанам.

Все работы представленные в моей теме выполнены по индивидуальным заказам и точный повтор не всегда возможен. Давайте творить вместе - Вы фантазируете, а я постараюсь создать эксклюзивное изделие для Вашего любимца.

Если кого-то заинтересуют мои изделия пишите в теме, в личку или заходите ко мне на страничку на ФБ https://www.facebook.com/vazikov

Принимаю и отправляю заказы во все страны ближнего и дальнего зарубежья.

Начну представлять мои изделия с ошейников.

Плету ошейники для любых пород собак. Ошейник может быть как на застежке, так и полуудавкой или удавкой. Использую прочный, качественный, не линяющий шнур, литые кольца, крепкие железные застежки и застежки-фастексы (применяемые в альпинистском снаряжении). В ошейник могу вплести любые украшения, стразы и бусины

Заказ, который получили в Ангарске

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заказ , который получили в Москве

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
Мои ошейники, украшения и обереги на форуме http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=14102
Ответить

Вернуться в «Барахолка. Услуги и товары для животных. Рекламные объявления.»