Экологический Фестиваль Мелких Домашних Животных 2014

Информация и вопросы о выставках.
Обсуждение и контакты питомников.
Породы собак, стандарты.
Вопросы по документам и клеймам собак.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
На испытательном сроке
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:17

Экологический Фестиваль Мелких Домашних Животных 2014

Сообщение KSUH »

Отличная идея для воскресенья!
Хотите посмотреть на милых пушистых зверьков? Научить своих деток заботиться и правильно ухаживать за домашними животными, познакомиться с новыми породами? Узнать много нового Вам поможет Выставка мелких домашних животных, которая будет проводиться в Подольске во Дворце Творчества Молодежи.
Очаровательные хомячки, кролики, шиншиллы, декоративные крыски, дегу, загадочные ящерки, веселые птички - кого там только не встретить!! Вас поразит многообразие пород и окрасов этих забавных крошек, которые, хоть и умещаются в ладошке, способны стать вам самыми настоящими любящими и преданными друзьями! Не упустите свой шанс - такого разнообразия милой домашней живности вы не увидите в зоомагазинах! А может быть, у вас самих дома живут эти крошки, и их детки?! Вы можете поучаствовать в выставке и ваши питомцы обретут заботливых хозяев!
Организаторы выставки устроят вам и вашим детям интереснейший, познавательный и развлекательный досуг - конкурсы, мастер-классы, лекции, но главное - невероятный заряд отличного настроения! Добро пожаловать в мир любви, заботы и добра!

Приходите к нам 27 апреля, в воскресенье, с 11 до 17 часов по адресу:
Дворец Творчества Молодежи, Павлика Морозова ул., д.1, Подольск.
Вход свободный!
http://vk.com/event68371580
Ответить

Вернуться в «Выставки и документы. Питомники. Информация по клеймам.»