Щенок цвергшнауцера, катаракта. 3,5 мес. Пристроена

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

С.М., договорились, буду ждать. :clap: Только Вы, когда зарегистрируетесь, сообите мне отдельно, что Вы - это Вы :dntknw: , а то я тоже вполне себе компьютерный чайник :yahoo: - вон, даже фотографию в качестве аватары агрузить не смогла :smile2: :eh:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

А уж печатать, нажимая все буквы, - это выше моих сил! :blush: :rofl: :eh: :smile2:
_________________
Изображение

C.М.

Сообщение C.М. »

FROSYA, Договорились, завтра дочь приедет ,зарегистрирует меня и попрошу её Черри выставить,а получится и всех фондовских.Сильно сомневаюсь,но вдруг.

C.М.

Сообщение C.М. »

Зарегистрироваться не получается,непонятно почему.Весь день дочь бьётся,ничего не выходит.Сегодня гуляли с Черри,ей очень понравилось,гоняла Боньку по всему бульвару,умаялась,теперь спит.Капли в глазки закапывать дает,даже держать не надо,умничка,научили её спрыгивать с софы,поняла с третьего раза что надо делать,теперь спрыгивает без проблем.Вообщем у нас всё хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

C.М., , странно, я очень просто без проблем зарегистрировалась :(
_________________
Изображение

C.М.

Сообщение C.М. »

FROSYA, Без понятия,пишет( неверно) и всё.А что неверно непонятно.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:36

Сообщение Лилу10 »

FROSYA писал(а):... а то я тоже вполне себе компьютерный чайник :yahoo: - вон, даже фотографию в качестве аватары агрузить не смогла :smile2: :eh:
Многие в этом возрасте чайники.... я тоже чайник-самоучка...
но главное, что мы здесь! :) У нас все получится :eh:
Хочется фоточек девчушки-Черри :blush: и ее друзей
Как она с ними общается? Кого-то выбрала в друзья?

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:36

Сообщение Лилу10 »

C.М. писал(а):FROSYA, Без понятия,пишет( неверно) и всё.А что неверно непонятно.
Я придумала как можно зарегистрироваться! Если получится..
Надо попробовать с другого компьютера зарегистрировать новый Ник. А потом с вашего зайти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Лилу10, спасибо за комплимент по поводу возраста :wub: , особенно, если учесть, что мне очень хорошо за 50! :blush: . Вот лишнее доказательство моей чайниковости - хотела через Радикал поменять аватарку, а что получилось... :eh: Ща попробую убрать Гошу :blush: :rofl:
_________________
Изображение

СОФИ

Черри

Сообщение СОФИ »

Ура,прорвалась,теперь и я зарегистрировалась.Фотки будут сегодня,как только дочь освободится и с сюрпризом.У НАШЕЙ ДОЧИ УШКИ ВСТАЛИ.А играет она со всеми,такая забавная,прямо шило в попе.Собрать всех в кучу пока не удаётся,будем надееться со временем получится.

СОФИ

Сообщение СОФИ »

Софи это С.М.,иначе выйти не получалось,а поделиться радостью очень хотелось.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:36

Сообщение Лилу10 »

FROSYA писал(а):Лилу10, спасибо за комплимент по поводу возраста :wub: , особенно, если учесть, что мне очень хорошо за 50! :blush: . Вот лишнее доказательство моей чайниковости - хотела через Радикал поменять аватарку, а что получилось... :eh: Ща попробую убрать Гошу :blush: :rofl:
А ваш возраст указан под аватаркой, как и мой. У вас все получится!
СОФИ
Я тут старалась, регистрировала новый Ник для вас, пришлось новую почту для вас завести, а вы уже зарегистрировались. Если захотите, уступлю вам новый Ник с паролем и новым электронным адресом, может пригодится. А Ник завела Черри-солнышко. Он мне не нужен, могу скинуть в личку.

Софи

Сообщение Софи »

Лилу10, Скиньте ,мы потом с дочкой разберёмся.Я тоже хотела сделать Черри,но нам написали что такой ник есть,вот и оставили С.М..Большое спасибо что помогли,мне ещё долго с этим разбираться.

Гость

Сообщение Гость »

Софи, , а почему опять Гость? Это опять какая-то неполная регистрация?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Зато вхожу через раз - то как Frosya, то по непонятным причинам, как Гость! ;) Я же говорю - ЧАЙНИК Я! :yahoo: :smile2:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

Придумала! надо в профиле слово Гость заменить на слово Чайник! :rofl: :yup:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:36

Сообщение Лилу10 »

Софи писал(а):Лилу10, Скиньте ,мы потом с дочкой разберёмся.Я тоже хотела сделать Черри,но нам написали что такой ник есть,вот и оставили С.М..Большое спасибо что помогли,мне ещё долго с этим разбираться.
У вас, видимо неполная регистрация, поэтому в личку сообщение не отправить. Давайте мне ваш электронный адрес, я туда отправлю

Софи

Сообщение Софи »

FROSYA,Дочка ещё мне доходчево не объяснила ,как заходить под ником,поэтому пока гость.

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Пробую выйти под своим ником. :)

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Ураааа, получилось :yahoo:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»