ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Ищем хозяев для щенков и взрослых собак, котят и взрослых кошек разных пород и метисов.
Темы, которые не обновляются более 1 месяца, автоматически удаляются. Следите за своими темами!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Откуда: ижевск

Сообщение ильяижевск »

АнОр, от куда такая уверенность? при не правильном кормлении собака титулов не получает и с москвы на вязку собачек не привозят! у вас у самих то какая собака?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Юлия К. »

ильяижевск, собаки НЕ получают титулы совсем по другим причинам,и к кормлению эти причины имеют очень маленькое отношение.А смешивать сухой корм и натуральные продукты нельзя.
А у нас у самих то -у всех на этом ПОРОДНОМ ФОРУМЕ исключительно дворняжки... :dry: :blink: :dntknw:
Последний раз редактировалось Юлия К. 17 сен 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

Юлия К. писал(а):ильяижевск, А у нас самих то -у всех на этом ПОРОДНОМ ФОРУМЕ исключительно дворняжки... :dry: :blink: :dntknw:
Юля + 1
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Юлия К., молодец,достойный ответ. :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

Форумчане, может кто знает, где можно купить недорогого щенка Джека рассела (пет-класса) не для выставок
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Лика, я спрошу. У меня у друзей вроде как питомник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

bam, Ань, спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Лика, пока не за что :)

Гость

Сообщение Гость »

Народ, может, кто что подскажет: сегодня говорила с соседом, его друг жалуется - не может найти щенка немецкой овчарки. Чтоб как раньше были - здорового и с устойчивой психикой.
Говорит, даже привезенного из Германии смотрел - не понравилось, что при хлопке в ладоши приседает к земле (остороничает). И дорого очень.

Хочет купить 3-4 мес. щенка, мальчика. Вроде бы даже был готов взять отказника 7 мес, но что-то там не срослось.

Человека я лично не знаю, если что, передам контакты и дальше на усмотрение заводчика, может, срастется.

я в инете еще завтра и послезавтра, а потом буду появляться с большими перерывами..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Гость - я была. Что-то меня не узнали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Сообщение zver »

Anonymous писал(а):Народ, может, кто что подскажет: сегодня говорила с соседом, его друг жалуется - не может найти щенка немецкой овчарки. Чтоб как раньше были - здорового и с устойчивой психикой.
Говорит, даже привезенного из Германии смотрел - не понравилось, что при хлопке в ладоши приседает к земле (остороничает). И дорого очень.

Хочет купить 3-4 мес. щенка, мальчика. Вроде бы даже был готов взять отказника 7 мес, но что-то там не срослось.

Человека я лично не знаю, если что, передам контакты и дальше на усмотрение заводчика, может, срастется.

я в инете еще завтра и послезавтра, а потом буду появляться с большими перерывами..
а в белоруссию за собакой поедут? у Ольги (Аниты) есть координаты питомника с рабочими собаками

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

zver, насчет белоруссии не знаю. надо поинтересоваться. Постараюсь завтра спросить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Ortans, Могу спросить у друзей по выгулу, где они покупали, правда они больше на восточников похожи чем на немцев. Крупные, спокойные, одного в пригороде гдето брали, а два других городские.

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Спрошу у подруги-заводчицы немцев-там были хорошие щенки, но это г. Старый Оскол Белгородской области. Спрашивать?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Iren, МобАлла, Iren, я так поняла, что надо именно немца (с горбатой спаиной), а не восточника.
Если инфо будет сегодня-завтра - спросите, я передам, дальше как карта ляжет. Просто потом я ложусь в клинику и меня выпустят только на побывку домой на 8-е марта, потом обратно. И связи не будет ни с интернетом, ни с соседом, разве что в выходные.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Сообщение zver »

Ortans писал(а):Iren, МобАлла, Iren, я так поняла, что надо именно немца (с горбатой спаиной), а не восточника.
Если инфо будет сегодня-завтра - спросите, я передам, дальше как карта ляжет. Просто потом я ложусь в клинику и меня выпустят только на побывку домой на 8-е марта, потом обратно. И связи не будет ни с интернетом, ни с соседом, разве что в выходные.
тогда белоруссия не пойдет, там нет таких уродцев.... в германии спины не горбатые тоже, а скошенные..... это большая разница

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Лика писал(а):Форумчане, может кто знает, где можно купить недорогого щенка Джека рассела (пет-класса) не для выставок
У меня у знакомой девушки есть молодой человек - хозяин клубной джек-рассел девочки. Он даже хотел девушке подарить щеночка в прошлом году. Но у них и так пудель и русский той. :laugh:

Могу спросить при встрече, не собираются ли они очередной раз вязать свою красавицу.

Актуально еще или как?
_________________
Изображение

Ortans*

Сообщение Ortans* »

zver писал(а):
Ortans писал(а):Iren, МобАлла, Iren, я так поняла, что надо именно немца (с горбатой спаиной), а не восточника.
Если инфо будет сегодня-завтра - спросите, я передам, дальше как карта ляжет. Просто потом я ложусь в клинику и меня выпустят только на побывку домой на 8-е марта, потом обратно. И связи не будет ни с интернетом, ни с соседом, разве что в выходные.
тогда белоруссия не пойдет, там нет таких уродцев.... в германии спины не горбатые тоже, а скошенные..... это большая разница

Ну, может, я не правильно выразилась. Ему надо "немца, как раньше", может имеется в виду как раз скошенная спина, а не горбом.
Я-то поняла, что не найти щенка без проблем с ногами и психикой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8887
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Сообщение Лика »

Natem, Наташ, спасибо! Аня bam уже дала контакты и мои знакомые приобрели себе замечательную девочку Нюшу) :yes:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:15
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Оксана СПб »

На неделе приезжает родственница из другого города. Хочет у нас в Питере купить щенка йокшира. посоветуйте, в какой питомник или к какому заводчику обратиться? Я вообще "не в теме" с йокширами. Знаю только, что уже сильно испорченная порода, разводится всеми подряд, с отклонениями в росте и психике.
Ответить

Вернуться в «Собаки и кошки»