Москва. Годовалая девочка, метис ризеншнауцера

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:08
Откуда: Москва, Струнино

Сообщение lukerya1 »

Сегодня не звонила, позвоню завтра. Мне тоже не звонили. У Флаффи сегодня должно было быть ответственное испытание. Она должна была остаться дома на пару часов одна! Правда есть еще кот, но он ей не товарищ, поскольку ей коты не интересны. Судя по тому, что мне не позвонили с рассказами про разгромленную квартиру, все прошло относительно нормально. У меня она вела себя аки мышка. Да и характер у нее такой тихой девочки из приличной семьи. Только съестное нельзя оставлять на столах - обязательно стянет. Завтра позвоню, узнаю, как она там. Меня беспокоит только туалет. Здесь то открыл дверь - и побежали на пол-дня гулять. А потеплело, так крупные собаки в шерсти вообще в вольер перебрались. Им дома жарко. Ризенша моя старая открывает все двери, поддевает носом крючки и всех на волю отпускает. Причем она это делала даже в 40 мороза! Они все в холле ночуют в морозы, а днем гуляют долго, потом опять в дом. Так ей жарко! Утром встаешь - в холле, как на улице, все двери открыты, собак нет! А на замок боимся закрываться - в холода несколько раз заклинивало железную дверь, еле открылись. В итоге, как до 20 температура поднялась я с чистым сердцем отправила их в вольер. Он тоже теплый, с будками внутри, с мехом и т.д. Но они там почти не находились. Все время на выгуле, а после прогулки мелких собак, на всем участке. Вот я и переживаю, чтобы она перестроилась на режимный выгул. Уж очень мне люди понравились. Не хотелось бы, чтобы вернули из-за таких проблем.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:08
Откуда: Москва, Струнино

Сообщение lukerya1 »

Всем доброго дня! Только что звонила Флаффи. Она уже занимается на площадке в Сокольниках! Сегодня первое занятие! Почти вошла в режим прогулок, последние два дня уже терпит. Хозяин доволен, говорит, что умная, нежная и ласковая девочка. С котом тоже подружилась. Я рада просто до слез. Так хотелось ей новый дом. Немного шкодит, но это щенячьи шалости - тапочки погрызть, ботинки. Просто стали убирать соблазнительные вещи. Так что (пока все-таки шепотом) - УРА :yup: .

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

lukerya1, :yahoo: :clap: хорошие новости,очень рада за девочку,удачи ей и хозяевам. :flowers:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»