Москва. Миттельшнауцер Рус Растр Евангел НАШЕЛ новый дом!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:53
Откуда: г.Тверь

Сообщение Slavlik two »

"Лидия1960", - Мы с Вайсиком "ЗА" переименование темы-мы нашли друг друга и в этом нет сомнений! Он со мной несколько дней,а кажется,что мы с ним были всегда вместе!

Как мне это знакомо!!! 12 лет тому назад мы подобрали шнауцера (девочку), каталась на трамвае, муж в то время работал в депо. Накормили и привели домой. На ошейнике была табличка с именем и адресом, свозили её по указанному адресу, там и соседи и жители квартиры сказали, что никогда у них не было такой собаки. На следующий день подали объявление в газету о "потеряшке". За очень короткий период времени, так успели к ней привязаться, что было ощущение, будто с щенков её воспитывали. Время шло, хозяева не отзывались, судя по тому как она заглядывала по машинам (в окошки), складывалось такое впечатление, что что-то произошло, такую умничку выбросить просто так на улицу невозможно!!!! Пошли звонки: "Отдайте в добрые руки", мы решили, если хозяин не найдётся, то никому не отдадим - незачем второй раз девочке стресс переживать. Вот она у нас прожила свою старость. А когда её не стало..., кроме шнауцеров больше ничего не хотели. Не буду писать как было тяжело после утраты. Через месяц привезли очаровательного щенка шнауцера ( сейчас ей почти 6 лет, повязали и оставили себе ещё одну девочку )-теперь живём и радуемся. Всё хорошо, что хорошо кончается.
А главное мы поняли почему - ШНАУЦЕР ОДНАЖДЫ - ШНАУЦЕР НАВСЕГДА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 14:18
Откуда: Эстония

Сообщение Denik »

:yes: :yes: :yes:

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

ВСЕМ СПАСИБО!

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Лидия1960, искренне поздравляю!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лидия1960 писал(а): --мы нашли друг друга и в этом нет сомнений! Он со мной несколько дней,а кажется,что мы с ним были всегда вместе!(или я в !
Однозначно-Вайс ваша собака, просто очень долго он шел к вам..

Два месяца назад моя дочь взяла отказницу, с первого взгляда поняла- это её СОБАКА, и сейчас ей кажется что Онли живет у неё всю жизнь.и даже не представляет- как же её семья обходилась без этого золотого миттеля.

одна девушка по этому поводу выдала шикарную фразу
"если бы не было Онли её надо было бы придумать! "(C)НатальяVRN


тоже самое можно сказать и вам

"если бы не было Вайса его надо было бы придумать! "

Удачи вам!!

В сети
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:47
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение Роксанкина мама »

Лидия1960, поздравляю!

Не в сети
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение энн »

Одновременно с вами у меня появился Марик- просто вошел в дом и кажется жил с нами всегда. Удачи :smile2:

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Iren, olivent, Роксанкина мама, энн, -девочки,и это правда-МЫ С НИМ ОДНОЙ КРОВИ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Лидия1960, Вот и славно! А , что еще для счастья нужно...
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Сообщение Palladinka »

Лидия1960, Одной крови-это именно то, что нужно! Я же Вам говорила, что главное захотеть завести друга, а там дело за малым... ;)
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

VO
Не в сети
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VO »

как у вас дела?
_________________
"И в любом случае человеку достается Шнауцер со всеми вытекающими последствиями..."

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

VO, -У нас все отлично! Вайсик ведет себя так,как будто жил с нами всегда! Очень спокойный добрый малый-даже с котом -дружбаны! Мы все ненарадуемся им! Хочу быстрее на дачу-на волю!!!!

VO
Не в сети
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VO »

Здорово! А я пропустила что-то, вы уже и привиться успели?
_________________
"И в любом случае человеку достается Шнауцер со всеми вытекающими последствиями..."

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лидия1960,

удачи вам!!!

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Всем Добрый вечер! Ну вот и мы появились! Ездили на дачу с проверкой и на прогулку! Готовилась-готовилась и ....забыла дома фотик. Но хотя бы расскажу :мы конечно же привились,купили спрей от клещей-хотя воспользоваться им не пришлось. Снег сошел,но очень сыро. В первый день приехали поздно,так что мой Вайсик только и успел,что потоптать все грядки,да погулять в чистом поле! Но "хрюкал" как убитый! А вот новый день был более удачным-было очень тепло и мы целый день провели во дворе-вот это для него была настоящая гулянка!!!! Он такой неугомонный-ходит просто "по-пятам",но ночь провел один-видимо свежий воздух сделал свое дело-вырубился так,что уже не уследил, когда и куда я пошла спать! Ну вообщем мне кажется ему понравилось . Фотки за мной!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Лидия1960, еще бы, наконец набегался вволю! Энергия то у него через край! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение sv74441 »

Лидия1960, Лида брызгайтесь обязательно, у нас снег и лужи, но уже сняла клеща с сапога ребенка.....Залили собак Барсом и спреем и каплями, не ждите,они уже есть во всю.
_________________
Если Ваша собака по команде Сидеть, присаживается на диван, положа ногу на ногу-это шнауцер,

VO
Не в сети
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VO »

Лидия1960, молодцы какие, открыли сезон! Рада за вас. А сволочи эти, действительно везде уже :(
_________________
"И в любом случае человеку достается Шнауцер со всеми вытекающими последствиями..."

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:34
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение Лидия1960 »

Alya, -да не то слово,это не ребенок,а просто шило! Не знаю где его надо было побрызгать этим спреем,ведь он носился по полям "яки горный козел",все лужи были его,из каждой он испивал водицы(опять же как тот козленок),а воды очень много и он ее не боится вообще.Лез по самые...(вообщем нам по-пояс будет..) И главное-все это безобразие ему было в кайф! Я ему чуточку подрезала челочку,приоткрыла глазки-КРАСАВЕЦ-одним словом! Он просто летал по полю,уши развевались и щелкали на ветру,а он вроде как смеялся!Кушает нормально сушку,но на стол поглядывает,и вообще во время приема пищи старается быть под столом-ну,так,на всякий случай....Клещи уже вовсю разгулялись.Сняла с себя-2 больших.На живности пока-тьфу,тьфу....

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:33
Откуда: Латвия,Вентспилс

Сообщение olivent »

Лидия1960,

как же здорово Вайсу!! Представляю как умотался парень.. он вас будет богот ворить!! Ведь шнауцеры так обожают такие прогулки!! очень хочется новенькие фото!!
Удачи,
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»