Цверги брошены на передержке под Киевом!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3989 раз
Поблагодарили: 1520 раз

Сообщение Юлга »

o3epo писал(а):Юлга, у ежика отпуск не удался точно :laugh:
Думаю, если бы его сильно "достали", он бы свалил. А так, может, тоже развлекается :) - тыкни шнауцера иголкой :rofl:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение bnhtu »

Юлга мы тоже сначало думали что ежики уйдут и переживали,а потом когда дочка начала наблюдать создалось впечатление что они действительно с ней играют....Джойка когда к нему подбегает,он даже не скатывается..пыхнет в ее сторону и дальше идет медленно,вальяжно :)
Ну а поскольку каждый день игольчатая семья получала не только молочка с хлебушком,но и колбаску...то думаю их отдых тоже удался, просто был с экстримом....
:blush:


У нас участок в три раза больше маминого,а значит у маленького монстрика появилось в три раза большая территория для хулиганств...а именно:
--Сначало мы поздравили маму(меня) с возвращением из больницы и выкопали ей самый красивый цветок с клумбы..кстати идею подкинула старшая цверга,объяснив как охотится в норках на мышек,а потом тихо испарившись пока не попало ;)
--далее мы залезли в бочку где настаивалась трава для удобрения огорода.....ЗАПАХ...ОЙ ЛОВИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Вся деревня точно на всю жизнь уяснила мою точку зрения на тему купания в бродяжей жиже...А сам монстрик, получив жесткое купание и пендаль под попу,тут же подпрыгнул,лизнул меня вонючим языком и удалился хулиганить дальше весело размахивая ушами :angry:
--потом мы научили моих бестолковых собак открывать дверь из комнаты и террасы и сваливать на улицу.
--съела на троих килограмм шашлыка(слава богу делала натуральный без уксуса и из говядины)при чем сама залезла на стол и скидывала товаркам их долю...
--помогла закатывать мне огурцы,разбросав по полу всю приправу.
--убежала за моей машиной почти до конца деревни и на отрез отказывалась возвращаться без меня домой..пришлось идти в магазин с "довеском"

Ну а на последок дете вместе со всеми ходило в лес за грибами...и поняв чего мы ищем...честно тыкала нас носом в каждую поганку.А потом на привале мы забрались к маме на ручки и вырубились...так и пришлось ее до машины нести на руках :) Компания ризена и набеганный километраж сделали свое дело и силенки кончились даже у этого живчика :yahoo:
_________________
У меня живут две дамы-красавицы Цверг-Лора и Скотч-Глаша и маленькая принцесочка
Джоюшка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3989 раз
Поблагодарили: 1520 раз

Сообщение Юлга »

bnhtu, вот очень приятно читать про настоящий шнауцериный характер :yes:
И дома всегда весело, и каждый день думаешь "а что новенького я сегодня увижу по возвращении?" :) :cool:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

bnhtu, :rofl: ох ну и уморила,вот оторва то.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:19
Откуда: Москва

Сообщение tmk_50 »

bnhtu, а с ежами поакуратней. По опыту знаю

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Windy »

Интересно, имя на ДЖ- получают самые хулиганки с засранки? :rofl:

Но... узнаю брата Васю =)
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

bnhtu, спасибо за позитив, смеялась до слез

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Сообщение Irina_Anat »

До слез!)))))) Как будто своими глазами все увидела. bnhtu, у Вас чудесный стиль. Донцова отдыхает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

bnhtu, я всегда против этого возражаю с пеной у рта, но, может быть, в Вашей ситуации КЛЕТКОТЕРАПИЯ поможет? :dntknw:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение bnhtu »

Юлга,C.М., Irina_Anat, Avva, Windy девочки спасибо вам огромное за теплые слова :flowers: :wub:
tmk_50, про ежей знаю,старшой своей в детстве пятачек почти месяц заращивала....терьер на охоту блин пошел!!!!

А мы сегодня на речку ездили :yahoo: Сначало ребенку было страшно и он с берега возмущался хозяйской безответственностью( ну типа сокровище украдут,убьют ,а злые хозяева даже не заметят :angry: КАРАУЛ!!)А потом мы увидели рыбку около бережка и пошли ее ловить,а там БАЦ и мама рядышком :laugh:
Как дочка выразилась...мама на тебя что тигр напал... Мы так молотили лапами,так плескались...
А потом вдруг на пляж пришла чужая тетка и мы ее решили обругать,но это мы зря...с ней мужчинка пришел(черно-подпалый такс)аж ребенка чуть в обморок не упала...только что слюни пускать не начала :rofl: И вот мы с ентим ухажером по всему пляжу,по всему мелководью часа полтора кубарем носились,мы с женщиной аж подойти боялись,два тайфуна с ног сносили только так...
А потом дома мы схомячили целую миску корма,большой помидор,стыренный из таза огурец и гордо удалились на второй этаж спать под ветерком из откры того окошка.
Если честно, иногда я просто впадаю в ступор от такого маленького сгустка энергии и даже не знаю как воспринимать выходки этой малышни..а она как буд-то знает что я от нее без ума..и как чувствует что я сержусь,тут же бежит обниматься и глазки строить...и я сдаюсь.. :blush:
Старший цверг был с малолетства выращен двумя скотч-терьерами поэтому хорактером она больше в терьеров пошла,спокойная,уравновешенная.От цверга в ней только голос всегда высказывающий свое мнение и любовь к удушающим обнимашкам у мамы на лице.
А тут....
Иногда возникает вопрос....а как оно когда шнауцеров много :blush:
_________________
У меня живут две дамы-красавицы Цверг-Лора и Скотч-Глаша и маленькая принцесочка
Джоюшка.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение bnhtu »

FROSYA, за чем???? :blink: :blink:

Я ведь не жалуюсь,я БАЛДЕЮ!!!!

А вообще это я ведь хулиганства мелкоты за все время рассказала,а если в целом то мы становимся более послушными....
Дома уже бардак не наводим,только дочке иногда помогаем к порядку приучиться,да и на даче остаемся спокойно одни,правда ждем хозяев лежа на кухонном столе и глядя в окно... ;) ;) ;)

У меня только один вопрос...мои старшие хвосты когда я возвращаюсь поднимают кипиш и конечно пока я открываю дверь тяквают от нетерпения,а тут я столкнулась с неожиданной реакцией:Джойка как видет что мы приехали или слышит что к двери подходим, переходит на виз в ультразвуковом диапозоне(вот если вы собе на ногу наступите или зажмете где-то, то получите как раз именно такой вопль)Я в первый раз даже испугалась что ребенка покалечила,а потом поняла...Она может даже уже ко мне на ручки забраться и от восторга перед обнимашками начать верещать...
Меня это не раздражает т.к. это буквально пара минут...Вопрос в другом....ЭТО НОРМАЛЬНО?
_________________
У меня живут две дамы-красавицы Цверг-Лора и Скотч-Глаша и маленькая принцесочка
Джоюшка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

bnhtu, Это нормально!Моя цвиржишка, когда была помоложе, встречая меня с электрички, так орала в голос, что люди думали что её уже задавили. Это от плноты чувст, к сожалению с возрастом это проходит.Так что наслаждайтесь проявлениями любви.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

bnhtu, я это сказала только для того, чтобы обеспечить Вам покой во время Вашего отсутствия. Если Вас не "достает" - то все нормально, тогда, конечно, клетка ни к чему. А вопит Чушь у нас при встрече всегда так же, а когда уже, наконец, входишь в дом - кидается на ручки и начинает "жаловаться" на свою жизнь собачью :yes:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1486 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

смеялась от души,сколько же радости эти мохнорылки нам дарят :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 783 раза

Сообщение Windy »

bnhtu, все нормально - нормальный шнауцер!!! моя до сих пор пищит когда мы приходим... и круги наматывает издавая ультразвук...

моя козявка к 5 годам подуспокоилась =))) а так - весь форум смеялся над ее выходками =)))

она у вас чудесная бородатая козень =) целуйте в пятачок и передавайте приветы от еще одной наглой черной морду =)
_________________
Вы за пределами моей гравитации

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

bnhtu, нормально :)
Чувства она так выражает, все же по разному :)

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение bnhtu »

brigitta, bam, FROSYA, INNA KR, спасибо огромное,успокоили :) ,а то тут соседку встретила,так она на меня как на изверга посмотрела...поверила лишь когда я ей эту козятину в действии продемонстрировала :)
Windy, я приключения вашего чертенка тоже читала,как раз ваши описания ее поведения во многом меня успокоили и помогли понять мою козятину-чертятину :flowers:
Кстати вся семья просто в восторге от ваших ухов :blush: ,у нас то,даже похвастаться нечем...так две тряпочки летящие по ветру.
Так что от всей души передаем привет нашей черной подружке :clap:
_________________
У меня живут две дамы-красавицы Цверг-Лора и Скотч-Глаша и маленькая принцесочка
Джоюшка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

bnhtu, так фоточек хоца :blush:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:05
Откуда: Москва

Сообщение bnhtu »

Елена Н., обязательно будут...вот в среду на работу приеду и загружу,а то с дачи мощей не хватает. :(
_________________
У меня живут две дамы-красавицы Цверг-Лора и Скотч-Глаша и маленькая принцесочка
Джоюшка.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»