Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Александра »

Кристина, добрый день)) а как обстоят дела с писюлькой нашего героя?
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

Александра, и Вам доброго дня. Пока с писюном без изменения - гнойный + "потекли" оба глаза,достаточно сильно. Только мыть закончила. Ждем среду(визит доктора). Будут изменения, сразу сообщу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

Изображение
"Боевой карлик" Фрол со своей "товаркой"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Елена Н. »

Сладкая парочка! :thumb:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Mariza »

Отличный парень :thumb: ! Ушки - чудо, наверное, они очень выразительно в общении участвуют-туда-сюда двигаются, и хвостик забавный. На фото у него светлая борода, без рыжины.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Александра »

Ок)) красавчик Фрошенька)
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение sv74441 »

Фросик красотун-Звезда в шоке, Зверев отдыхает...Кристин ,он одежду меняет каждый день? К хорошему быстро привыкаешь...очень хороший малыш.
_________________
Если Ваша собака по команде Сидеть, присаживается на диван, положа ногу на ногу-это шнауцер,

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение bam »

Да, красивый парень) И характер хороший, настоящий, шнауцериный :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

sv144471 Ларис, извини, за "порчу" ника, я чего-то сообразить не могу, как ник копировать в ответ. по существу:
Фрол любит лежать на полу, беспокоюсь, что замерзнет, так как сильно дует "по ногам". На улице трясется весь. Я с него не снимаю одежки, все-таки, спокойней так. Он сутки голубую жилетку носил, где-то на полу покатался, где-то на улице прислонился, затер чуток, короче. Постирала, а вторую на смену, чтоб голышом не ходил. Нитки - детский акрил, очень хорошо для собачьих тел. Собаки в нем не чешутся, не преют, не шелушатся, в общем, детская пряжа - то, что нужно. Три серии "Пуаро" и "сменка" готова. Кстати, Фрол замечательно в одежке себя чувствует, впечатление, что даже не замечает, что его во что-то завернули.
"Вырубать" продолжает мальчишку. Взаимосвязь нащупать не могу никак. Лежит на шкуре, потом резко вскакивает и прячется. Чего такое? Ни шумов, ни движений в тот момент, когда это происходит, особо не наблюдается. Но потихоньку стал из комнаты выходить, укладывается на полу в зале. Сейчас гончий поросенок Мася, услышала шум а дверью и с лаем понеслась "охранять", за ней Хрюша помчался, а следом Фрол побежал - к компании пытается "примкнуть". Смешно было. Мася 6 кг промелькнула в проеме дверном, потом 16 кг Хрюша, потом "боевой карлик"Фрол. Он на руках вообще не сидит. Процедуры про промыванию, умыванию не терпит - молча "бьется". Голос у него звонкий, но у нас пока не лаял. Мы слышали, как он разговаривает, когда познакомились. Пока это все новости. А, забыла, поиграл, чуток, с Масей - наскакивали друг на друга на прямых лапах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

Ходили в магазин с Сергеем. Сначала Сергей вышел за дверь, а я продолжала собираться. Так Фрол подскочил к двери и давай когтями драть ее, в остервенении. Я думала, что сейчас или когти сломает или дверь насквозь продерет.Хорошо, что дверь "пустое" дерево - обивку пришлось бы снимать, за негодностью. Пока в руки не взяла Фрола и не отнесла в комнату - не успокаивался. Вернулись из магазина, все наши возле двери стоят, ждут, когда откроем, а Фролку пришлось звать.. Смотрю, из комнаты семенит встречать, подбежал, на задние лапки встал, хвостиком виляет, типа, радуется. Сейчас опять на полу рогаликом лежит..
В коридоре большая лужа. "Претендентов" на хулиганство двое: Фрол и Фанни Прайс. Кто натворил не знаю. Для острастки обобщенно поругала всех, только знаю, что бесполезно. Вобщем, пока как-то так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Александра »

Вы так интересно рассказываете)) Фрол постепенно привыкает к вам. и приходит в себя после своих приключений)))))
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

Чего-то только спит он очень много. Слишком много...Практически всегда. Пару минуток посидит, покушает скоренько, поиграет чуток (но редко) и опять в укладку. Кстати, я еще ни разу не видела, чтоб он бегал. Семенит по-тихому, но бежать -нет. Жду среды, доктор очень хороший, надеюсь, что разрешит он мои сомнения и "недопонимания".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Natem »

Может, ему лет больше, чем вам показалось? Собаки в возрасте спят много...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:19
Откуда: Москва

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение tmk_50 »

Кристина, может он просто намаялся и приходит в себя?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Александра »

tmk_50 писал(а):Кристина, может он просто намаялся и приходит в себя?
я тоже склоняюсь к этому варианту. может не раскрепостился до конца.. а может остерегается.
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение sv74441 »

может били парня, раз он прячется и что-то явно его беспокоит и ведет он себя иногда тревожно. Когда дома все спокойно-они и лапой не почешут, не то что бы спрятаться. У нас Шиська заберется в нижнюю полку углового шкафа, посидит пару минут и вылезает, скучно ему. Спит много-вероятно хозяева надолго оставляли и он привык так ( не хотелось бы, что бы ему не здоровилось,может обойдется)
_________________
Если Ваша собака по команде Сидеть, присаживается на диван, положа ногу на ногу-это шнауцер,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение sergegja »

tmk_50 писал(а):Кристина, может он просто намаялся и приходит в себя?
да нормальное у него состояние-он неделю женихался,теперь отсыпается
ПС Есть мнение что вязка была от импортных производителей/итальянцев
за спагеттину чуть палец Кристине не откусил
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Фреккен »

Вот, что странно, Фрол - бесстрашный, это однозначно. Повели к "брату двоюродному" Филу знакомиться, Фил живет в доме, а на улице у него "дача" - будка большая. там он прячется, когда болеет, сторожит ворон, дождь идет, а ему на воздухе побыть охота. Фрол, внаглую, обошел "дачу", пометил с 4 сторон, рыкнул на Фила и с чувством собственного превосходства пошел домой. Сейчас Фил за калиткой стоял, хвостом вилял, а я стадо "пасла", так Фрол увидев Фила рассвирепел, затрясся, начал кидаться на калитку, расшвыривая листья. Утащила карлика домой, все уняться не мог. После нападения на дверь и Фила, мне показалось, что Фрол подвержен приступам ярости. Пытался "повязать" младшего кобеля , часа 2 назад, на девок садку делает."Вяжет " котов. Я бы не сказала, что он забитый, зашуганый - парень точно знает, что ему нужно. Просто ведет себя странно, по меньшей мере- необычно. Он весь в шрамах, но это неудивительно, глядя на то, как он "задирает" собаку, которая минимум в 6 раз его крупнее...
Я макарон села поесть, рожки. Сидела спиной прислонившись к кровати, на собачьей аптечке, а Фрол на кровать залез и за плечом моим пристроился. Только я пыталась съесть ложку рожков, Фрол, аж, взвыл. Я сначала не поняла, а он мордой в меня тычится и пытается мне в рот язык свой засунуть (кошмар какой-то описываю), но это факт. Я положила на ладонь макароны, рожки мелкие, штук 6, подула, не успела слова сказать, как Фрол чуть руку мне не отхватил. Было не смешно, он затрясся весь, ну, думаю, положу три ложки макарон на тарелку, посмотрю, что будет. "Что будет, что будет..." сожрал, не съел, а именно сожрал, трясясь от вожделения. При всем этом Фрол "не знает" человеческой еды, там, сухарик ванильный не опознает, собачьи лакомства тоже, овощи, фрукты - все не еда, ест сухой корм, как и все. А от макарон так трясся. Я вот думаю, если он тусил на помойке, то откуда такая страс ть к макаронам, если ничего другого не признает?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:20
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Москва. Молодой кобель-цверг ищет новый дом

Сообщение Александра »

Фреккен писал(а):Вот, что странно, Фрол - бесстрашный, это однозначно. Повели к "брату двоюродному" Филу знакомиться, Фил живет в доме, а на улице у него "дача" - будка большая. там он прячется, когда болеет, сторожит ворон, дождь идет, а ему на воздухе побыть охота. Фрол, внаглую, обошел "дачу", пометил с 4 сторон, рыкнул на Фила и с чувством собственного превосходства пошел домой. Сейчас Фил за калиткой стоял, хвостом вилял, а я стадо "пасла", так Фрол увидев Фила рассвирепел, затрясся, начал кидаться на калитку, расшвыривая листья. Утащила карлика домой, все уняться не мог. После нападения на дверь и Фила, мне показалось, что Фрол подвержен приступам ярости. Пытался "повязать" младшего кобеля , часа 2 назад, на девок садку делает."Вяжет " котов. Я бы не сказала, что он забитый, зашуганый - парень точно знает, что ему нужно. Просто ведет себя странно, по меньшей мере- необычно. Он весь в шрамах, но это неудивительно, глядя на то, как он "задирает" собаку, которая минимум в 6 раз его крупнее...
Я макарон села поесть, рожки. Сидела спиной прислонившись к кровати, на собачьей аптечке, а Фрол на кровать залез и за плечом моим пристроился. Только я пыталась съесть ложку рожков, Фрол, аж, взвыл. Я сначала не поняла, а он мордой в меня тычится и пытается мне в рот язык свой засунуть (кошмар какой-то описываю), но это факт. Я положила на ладонь макароны, рожки мелкие, штук 6, подула, не успела слова сказать, как Фрол чуть руку мне не отхватил. Было не смешно, он затрясся весь, ну, думаю, положу три ложки макарон на тарелку, посмотрю, что будет. "Что будет, что будет..." сожрал, не съел, а именно сожрал, трясясь от вожделения. При всем этом Фрол "не знает" человеческой еды, там, сухарик ванильный не опознает, собачьи лакомства тоже, овощи, фрукты - все не еда, ест сухой корм, как и все. А от макарон так трясся. Я вот думаю, если он тусил на помойке, то откуда такая страс ть к макаронам, если ничего другого не признает?
наверное вспомнил вкус знакомый с детства))) наверняка у него были хозяева. ))
_________________
Каждая собачка должна иметь свою косточку..)
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»