Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение Alena Belle »

Некупированная, фото нет, возраст не определен.
История, по сути, темная, но вдруг у кого-то пропадала такая собака. Собака не нижегородского разведения, т.к. здесь не так и много некупированных сук, все они - дома.
Одна девушка пристроила людям в область (Ковернинский район) собаку - метиса, вскоре люди позвонили ей и попросили забрать собаку обратно, т.к. они нашли ризеншнауцера и отдавать ее не хотят, т.к. она им понравилась, а вторая собака им - лишняя. Когда девушка приехала за собакой, они вывели ризеншу показать - похвалиться.
На собаке ошейник "Килтикс", плюс она подстрижена.
Возможно, что ее ищут.
Нашедших попросили посмотреть клеймо, они отмахнулись, мол, клейма нет, но могли соврать.
Как говорят наши девушки, люди вызывают кое-какие подозрения, поэтому могли и украсть эту собаку, а сказать, что нашли...

В общем, вдруг у кого-то в близлежащих районах и областях пропадала такая собака...

89057760316 Женя, девушка, которая видела собаку и ездила к этим людям

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение Alena Belle »

Вот что пишет девушка, которая ездила к ним:

"Когда выпустили из дома нашу собаку, Светлана вышла с ней на поводке, следом выбежал парень и начал узнавать, с кем приехали, есть ли мужчина в сопровождении, где машина. Слишком много лишних вопросов. По словам Светланы собака прибилась к их дому, но навряд ли кто-то там потерял ее из местных. Я склоняюсь к тому, что собаку украли. С трассы она прибиться к ним не могла, долго идти до них и если прибилась, почему именно к их дому?... Собака в напряженном состоянии, в стрессе.
Разместила здесь тему, потому что все-таки мир собачников тесен и есть хоть какой-то шанс найти хозяина. Только срок до 1 апреля((( Как они нам сказали, они переезжают в другой дом, в другой район."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение Alena Belle »

По собаке. Крупная, с хорошо лежащими некупированными ушами, с длинной хорошей бородой, с богатой украшалкой

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение Alya »


Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:56

Re: Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение lemas »

Простите пож-та,я не могу дозвониться по этому телефону6говорят таких нет!Я очень бы хотела связаться с Женей,у меня пропала щен ризена,была украдена,а вдруг?Время уже почти 2 года прошло,она как раз породная,некупированная,надежды мало,но....Все в жизни бывает!Как еще можно связаться?От кого информация?Прошу,помогите установить связь с девушкой,пож-та :help: :help: :help:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение Mariza »

lemas, Лена, напишите, пожалуйста, Алёне Belle в личку - она так быстрее ваш пост увидит :yes: .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 17:24
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Нижегородская область, найдена сука ризеншнауцера

Сообщение Alena Belle »

lemas писал(а):Простите пож-та,я не могу дозвониться по этому телефону6говорят таких нет!Я очень бы хотела связаться с Женей,у меня пропала щен ризена,была украдена,а вдруг?Время уже почти 2 года прошло,она как раз породная,некупированная,надежды мало,но....Все в жизни бывает!Как еще можно связаться?От кого информация?Прошу,помогите установить связь с девушкой,пож-та :help: :help: :help:
Позвоните мне 89519094540 или 89648309071, я попробую тему на нижегородском форуме отыскать - там еще какие-то контакты были.

Но вообще, мы, в принципе, мы на 90% уверены, что это за собака...и никто ее не крал
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»