Забрали Рокки из клиники, оплатили остаток начиная с 24 июля. Из клетки вышел радостно, потянул сразу на выход. Ходит достаточно бодро, но устает, конечно. Не заваливается. Вышли, сделали дела, повалялись в траве и немного попаслись в осоке.
В машину пришлось подсаживать и под передние лапы, и под задние, но у Алексея высокий джип. Так что Рокки по-любому пришлось бы помогать садиться.

Ехал хорошо - высовывал хариус из окошка, показывал проезжающим язык.

Потом залег на заднее сиденье и только перемещался ближе к Алексею,чтобы ему в ухо надышать что-то сокровенное
Приехали, выгрузили Рокки и подстилку с кормом. Рокк место узнал, пошел сразу вперед. Увидел свою подружку - питбулиху Дусю. Дуся сказала "ры", Рокки сделал вид, что отстал.
Укололи гомеопатию, купили в аптеке антибиотик и новокаин.
Поселили Рокки в том же домике, из которого его увозили. нам предложили вольер с деревянным полом, но я побоялась с его суставами в вольер. там хоть и есть типа домика внутри, но все равно страшно. Одна холодная ночь, и все лечение насмарку, имхо.
В аптеку за антибиотиком пришлось смотаться уже после привоза Рокки на передержку. Когда вернулись с лекарством, открываем домик, а Рокки на диване беззастенчиво дрыхнет

)
Счета:












Общий чек за нахождение в стационаре и лечение:
Чек за антибиотик и новокаин:
