Мне не за что говорить спасибо! ВАМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ У НАС ЕСТЬ ГЕРА!!! У Геры характер весь в меня!!))) Она умничка! Как поставили елку, она стала часто уходить в себя!((( Мы думаем, что она вспоминает свое прошлое, а может просто о своей жизни))) Приглашаем всех в гости 04.01.2014, МЫ ВСЕМ БУДЕМ РАДЫ!!!!! Аня, Мила, Ирина и Лариса СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Приезжайте в Мытищи!!! Или мы к вам!!!))
Zebra, спасибо, Лиза!
И тебя, и всю твою семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Приезжай к нам на встречу, мы будем тебе очень рады (говорю за всех, и думаю - не ошибаюсь )!!
Добрый вечер!
После Новый Год нас дома не было, уехали из грязного, бесснежного, мрачного города в сказку со снегом и зимой, короче на дачу, где и провели классные 4 дня новогодних каникул - собак в дом загнать было не возможно - чистый, белый снег, лес, отсутствие взрывов за окном; людей, собак по минимуму, что еще надо для встречи Нового Года нашей большой семье.
P.S.: Гера пытается свой день рождения праздновать, как минимум, раз в месяц - на днях провалилась под лед на Яузе (то ли мороз не очень, то ли еда ого-го), еле вытащили, с риском для жизни. Теперь дальше 5 метров не отходит.
От Лизы и Геры всем привет!
У них всё хорошо, даже отлично.
Гера упитанная, довольная и счастливая. Правда с ложняком.
И собирается к нам на праздник приехать. Вместе с Лизой.
Добрый вечер!
Тема как-то под угасла. Сейчас не много просмотрел предысторию (ну, я опять от лица и по поручению Zebrы), не то что бы прослезился, но мило, очень мило. Лето выдалось не так чтобы, к собакам это не относится, да и год какой-то сложненький. И компьютеры навернулись, да и .. ну ладно, к нашей красавице это не имеет отношения.
Итак, главная новость лета, и пусть остальные подождут, МЫ научились плавать и НАС от воды не оттащишь. МЫ и НАС - это Гера и Нюся. Будут фотки. Ездили в Иновет - хрипов нет, легкие в порядке, правда проблема теперь в весе - 40 кг немножко перебор, но Мы так любим покушать, что если нам не дают вкусняшек, мы устраиваем цирк на выезде - и подскулим, и лапы положим на колени, и в глаза загляним, и сами со стола стяним (а стол то 120 см и блюдо в глубине). А вообщем добрейшей души Гера, неслух правда, но это если Лизы рядом нет. А так и с собаками дружим (в основном воспитываем подрастающее поколение - лаем, а если бега по кругу нельзя возглавить, то сзади их можно ускорить), и кошек гоняем - вообщем нормальная собачья жизнь.