Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет дом.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет дом.

Сообщение columbus2 »

Меня зовут Френки. Мне 2 года. Меня нашли на улице, у меня болела лапка. Прекрасная девушка привезла меня в клинику, где меня подлечили и я снова стал здоров и полон сил.

Изображение

Изображение

Изображение

Парень с идеальным характером, покладистый, добрый и нежный, с очаровательными глазками и открытым взглядом. Фрэнки - любитель прогулок. С удовольствием побегает с вами на перегонки. Остальное время ведет себя как и полагается истинному джентльмену: галантно! Легко находит общий язык с другими собаками. Приучен к выгулу на поводке. Знает базовые команды и проявляет интерес к дальнейшей дрессуре. Здоров, кастрирован, обработан от паразитов, привит, имеется ветеринарный паспорт.

Отдается только в хорошие и ответственные руки! В дом или квартиру в Киеве и Киевской области. НЕ на цепь!

Контактный телефон: +38067 462-50-63 Юлия
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Nastas'ya »

Такая мордень славная :wub: Самого лучшего хозяина Фрэнки!
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Alya »

На сайте размещать? Актуально пристройство?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение columbus2 »

По Френки актуально.
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Alya »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение columbus2 »

Френки нашел новый дом. Подробности позже.
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение columbus2 »

Админы, перенесите в Счастливые истории.

С Новыми хозяевами.

Изображение
Друзья!
Сегодня я и Фрэнк ,спешим сообщить самую главную новость!!!

ФРЭНК УЕХАЛ ДОМОЙ!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Фрэнк,еще неделю назад уехал в свой дом,но я ждала неделю,так как сегодня ездили его проведовать и хотела убедится,что все у него хорошо,что его любят и что ему там нравится.Убедившись,теперь делюсь этой радостью со всеми вами!))


Все читали историю Фрэнка,потому не буду повторяться,но все это время,около 7 мес.Фрэнк жил в клинике и мечтал о доме.!
Сильно мечтал,так как вольер-это небольшое пространство,где не разгуляешся,но время шло и Фрэнк попривык,но мечты о доме жили в его гарячем сердечке,даже тогда,когда у меня самой были вопросы"Почему такого красавца,никто не забирвает","Столько людей подключились к пиару,столько усилий и тишина",Фрэнк очень меня потдерживал и ободрял,говоря на своем языке"Не волнуйся,мой хозяин скоро приедет и я буду самым счастливым на свете"
Так и произошло!))))
Приехали замечательные люди Татьяна и Михаил,приехали познакомиться с Фрэнком.Ну Фрэнк из заобнимал,зацеловал,они сняли его на видео,потому как собаку хотели родители,которые живут в Киевской области.В тот же вечер родители,увидев видеозапись,решили,что Фрэнк должен быть с ними)))

17.01.14 Фрэнк отправился домой!!!
Я его проважала.Я видела с каким восторгом он встретил ребят,она так их обнимал,он меня так не обнимал никогда,как их!!!!Было столько у него радости,что они вернулись и он видимо понял,что вернулись они за ним!Помохал мне хвостиком на последок и уехал,а я расплакалась)))Но от счастья,потому что я видела тех,кому отдаю Фрэнка и я была уверена,что люди просто замечательнейшие!!!!

Сегодня 25.01.14 я и Yuliya Zagorskaya,ездили проведовать Фрэнка.
Нас встретил Фрэнк,его хозяева,овчарка -девочка Багира,маленькая собачка Чебурашка,кот Кузя,которого кстати Фрэнк ганяет)))
Семья где теперь живет Фрэнк-это фермерская семья,которая делает молочную продукцию и все животные собаки-коты едят только натуральную,чистую,без всяких там добавок еду!!!
Фрэнк очень любит своих хозяев,спит в доме ,возле хозяйской кровати.
Много внимания ему уделяет овчарка Багира.Сегодня они так гасали ,что я побегала-побегала за ними,а потом поняла,что я не догоню и не перегоню и просто наблюдала и снимала на видео,видео обязательно выложу.
Фрэнк со всеми нашел общий язык,чему я очень рада!!!
Кстати,провели в гостях мы с Юлей почти весь день))))
Нас угощали варениками,капустой собственного приготовления испекли очень вкусный кекс и было еще много разной вкусности!Мы побробовали даже майонез,который они сами делают!)))Я неожидала такого теплого приема!!!
Чуть позже Фрэнков займуться в плане воспитания.Сейчас он дуреет и осваивается,привыкает ко всему новому,а потом у него начнется учеба,что бы быть как Багира ,не только красивым и добрым,но еще и умным!.Летом он будет вместе с хозяином и Багирой пасти на поле коров,которых в хозяйстве аж 4!)))Правда,пока что,коров Фрэнк боиться и к ним не подходит,убегает)))Но это и понятно,он никогда ,в своей жизни,не видел таких больших зверей,которые мычат))))Привыкнет,потому что у него такие хозяева,о которых я и Фрэнк мечтали,они его любят,а он любит их,ему там совсем не скучно,у него чудесные четверолапые друзья!Никто из собак не сидит на цепи,свободно бегают по двору и за пределами двора,их выпускают поганять за территорию,но под наблюдением.Дом находится в отдаленности от соседей,потому они никому не мешают!

Я Счастлива!Я рада ,что этот паренек,которого предали,сейчас радуется и
ликует,потому что он ДОМА!!!

Мой Дорогой Фрэнк!Я очень рада ,что жизнь подарила мне тебя!И я хочу,что бы ты был счастлив!Пусть у тебя теперь все будет зам ечательно!Очень скучаю и люблю,но знаю,ты счастлив!:)

Я хочу сказать СПАСИБО:


В первую очередь,СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ,что Ты услашал молитвы Фрэнка,услышал наши и мои просьбы и желания!Ты вел Фрэнка домой,Ты посылал ему нужных и необходимых,добрых людей и вел его домой!Путь пыл не легкий,было и предательство, и собачьи слезы,и перелом лапы,операция,но Ты нес Фрэнка на руках и помогал ему!Спасибо Господи!Безмерное Спасибо!!!!

Спасибо хозяевам Фрэнка,теперь уже хозяевам,за то ,что влюбились в него по фото,что любите его сейчас,балуете и дарите то неземное чувство,которое называется ХОХЯЙСКАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Я очень благодарна Вам,за Вашу доброту,за Вашу сердечность,за Вашу теплоту и любовь к Фрэнку!
Хочу ,что бы у Вас бесконечным потоком лилось благословение с неба,что бы Вашем доме,всегда был мир,добро,процветание ,удача и любовь!И самое главное что бы Бог давал Вам крепкое здоровье!
Спасибо Вам за Фрэнка!!!!

Ветеринарная клиника на Электоротехнической 5-А ,Весь коллектив-
Ребята СПАСИБИЩЕ!!!!Вы стали для меня и Фрэнка спасителями,которые нас потдержали,помогли,сделали все необходимое для того,что бы Фрэнк был здоров!!!!Вы с ним возились,кто то оперировал,кто то убирал,кто-то выгуливал,ваша помощь неоценима!Ваша добрата безгранична!Вы подарили Фрэнку возможность стать домашним,подарив крышу над головой и безопасновть!СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Yuliya Zagorskaya -Именно Вы,были тем человеком,который так активно пиарил Фрэнка,вы принимали звонки,Вы нашли хозяев,вы меня потдерживали во всем и я просто не представляю,что бы я делала без Вас!Вы всецело и полностью стали моими ушами!Спасибо Вам!!!!Я бесконечно благодарна Богу за Вас,за то что мне дан такой Друг!!!!Фрэнк тоже очень благодарен за свой дом!Дом,в котором он счастлив благодаря Вам!:))СПАСИБИЩЕ!!!

Елена Кадырова -Ты была,тем,первым человеком,к которому я обратилась,когда Фрэнк был еще на улице и я в панике прибежала к тебе с вопросом "Что делать?"))А ты сказала"Привози" и вот сейчас он дома!Еслибы не ты,не твое "Привози" возможно эта история не была бы абсолютно счастливой!Именно тебе пришлось попотеть над первой стрижкой))))Сколько усилий на это ушло!Но благодаря тебе,у Фрэнка была первая в жизни красивая стрижка,первые фотографии суперского качества!!!!Ты тот Ангел-который всегда протягиваеш руку помощи!СПАСИБО!!!!!!

Borisova Lana -ты необычно добрая и отзывчивая!Ты столько сделала для Фрэнка,столько макетов,пиара в разных газетах и сайтах,столько переживаний,ты активно Фрэнку помогала,находясь на огромном расстоянии!Присылала игрушки!Ты потдерживала меня,когда я рассклеивалась и вот теперь Фрэнки дома!СПАСИБО!!!!!

Яна Ренк -спасибо тебе за новый поводок,ошейник и пиар,потдержку,я благодарна тебе,что ты всегда ,неутомимо мне говорила,что Фрэнк обязательно будет счастлив,ты помогала всем ,чем могла и много вкусняшек доставалось ему тоже благодаря тебе!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ!!!!

Елена Шиманская -Спасибо Вам!Вы сделали ВЕЛИКОЛЕПНУЮ стрижку!Превратили мальчишку из обычного в принца!Идеальная,профессиональная стрижка-это мечта любой собаки,а у Фрэнка эта мечта сбылась и на удивление ,Вас он слушался и не капризничал,дал даже моржочку привести впорядок,что для меня было шоком)))Вы сделали очень красивые фото!Я знаю как Вы за него переживаете и тоже волновались!СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!

Kulichenko Annushka Анюта,я очень рада знакомству!И рада,что это знакомство произошло благодаря четверолапым друзьям!Спасибо за твою отзывчивость,ты приехала и сделала классную фотосессию,а затем и обработку фото!Вот теперь еще один счастливчик!:)))СПАСБКИ!!!!!

Хочу сказать СПАСИБО человеку,который по определенным причинам запретил о себе говорить,но думаю,что тот о ком я говорю,поймет,о ком речь:)
Я хочу сказать,что Вы были для меня и Фрэнка как спасательный круг,Вы были тем человеком,который двигал меня вперед,Вы давали советы,когда я была в растерянности и незнала что и как делать!Именно вы были инициатором первого купания Фрэнка,первых вычесываний,первых фото и я очень Вам благодарна за Фрэнка,за помощь которая шла от Вас!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!

Есть много людей,которым мы с Фрэнком благодарны,Вас очень много!Кто делал перепосты,кто то оставлял коменты,но все Вы были нашей потдержкой!Вы через интернет,помогли Фрэнку пройти этот путь до дома в компании,а не в одиночестве!
Фрэнк счастлив!!!
Он счастлив благодаря всем Вам!!!
Он любим и обожаем!Это видно!У него счастливые глаза!)))

Сегодня я 100%могу сказать:
ФРЭНК ДОМА!ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОМА!

P.S Кстати,Фрэнк теперь не Фрэнк,его переименовали)))
Он теперь БАРОН!!!!))))))))Настоящий Барон!!!)))

Будь счастлив Фрэнк-Барон!
Удачи тебе!!!
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Не в сети
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1902 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение АнОр »

Удачи Френку-Барону!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Елена Н. »

Такой мальчик славный! Удачи ему в новом доме!!! :clap: :dog:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Anett17 »

Елена Н. писал(а):Такой мальчик славный! Удачи ему в новом доме!!! :clap: :dog:
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:08
Откуда: Эстония

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Miledi(Denik) »

:clap: :clap: :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение INNA KR »

Елена Н. писал(а):Такой мальчик славный! Удачи ему в новом доме!!! :clap: :dog:
:yes: :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:15
Откуда: Королев

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение electra »

Ура! :yahoo: :clap: :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение Mariza »

:yahoo: И :flowers: всем, кто принимал участие в судьбе парня!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Киев. Близкий родственник шнауцера Френки 2-х лет ищет д

Сообщение kri-s-ti »

Читала и прослезилась от радости за мальчишку! Он замечательный и никак не могло быть иначе! Просто пришлось немножечко подождать свою, самую лучшую, семью :thumb:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»