Дорогие товарищи!
У нас сегодня годовщина совместной жизни.

Год назад этот шмындрик был привезен к нам.
Отчетный период мы провели весело и познавательно: перезнакомились с приличными окрестными собаками, набрали вес и ширину в груди (заметьте - не в попе!), освоили несколько маршрутов (на 1, 1,5 и 2,5 км), не забывали команды, облюбовали места лежания, проводили раскопки мусорного ведра, посещали врачей, вычесывали колтуны и провели щипку-стрижку, пугали глистов и получали прививки (в марте готовимся в очередной), перегрызли все игрушки, не съели морскую свинку, хотя очень хочется.
Провели ремонт прихожей (стоило только два раза пописать в угол). Если бы Вильки не было, прихожая так и осталась бы образца 1995 года.
Отпраздновали два года Вильяма Ларисовича.
Ну иногда бывает расстройство стула, но сейчас всё реже, научились его быстро побеждать.
Домашних любит. Морскую свинку хочет придушить, крыса все-таки (с его точки зрения). К кошкам на улице интерес гастрономический, убеждаю, что не надо грязных кошек кушать.
В общем - освоился.
