ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Обсуждение клиник, вопросы по здоровью, действие лекарств и пр.

Модератор: Модераторы регистратуры

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение L.K. »

Коралл - это карбонат кальция. Мел. Какие внутренние резервы организма? Какое качество жизни? Но доказать что-нибудь Mersik (и остальным задуренным) вряд ли возможно. Верить в чудо-лекарство - это по-нашему, по-человечески... Увы...

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение elisa »

L.K., ну там же не только коралл. Там жир из печени акулы, порошок из коры муравьинового дерева и капсулы из кошачьего когтя (не пугайтесь, это не настоящий коготь, а всего лишь кора перуанской лианы). Все это в красивеньких упаковочках и со вкусом клубнички или клюквы.

Говорите, Мерсик просит продукты кораллового клуба? Мышка тоже охотно и с удовольствием ест отравленную приманку, ищет ее.

А кто вам сказал после первой операции, что у собаки полгода? Там что, не удалось локально все убрать или были метастазы/задетые узлы? Когда была первая операция? Выложите, пожалуйста, медицинские сканы - и по первой операции, и по второй - гистологию, узи и т.д. Не copy-and-coll, а именно сканы. И большое спасибо, что отсканировали родуху - тут кое-кто собирает статистику по наследственным болезням для помощи настоящим и будущим владельцам.

ПыСы: Mersik, хоть витамины ему не давайте, пожалуйста! Они на коралловом сайте входят в раздел "для укрепления имунной системы", но это правда очень опасно! Любой врач вам это подтвердит, и собачий и человечий. Как бы вместо того, чтобы винить себя в будущем за бездействие, вам не пришлось винить себя за избыток действия. Так тоже бывает, и очень даже часто.
Ответить

Вернуться в «Лечение»