Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

энн писал(а):Чаще всего ЩФ повышается из за проблем с костям (в2-3 раза) и печени(в3-10), а так же заболеваний других органов, которые могут вызвать осложнения в костях, печени, желчевыводящих путях. Болячек сих несколько. Гипопаратериоз, онкология, обструкция жёлчных путей в печени и вне. У всех собак анализы из за которых заморачиваться не стоит, кроме ЩФ. Диету пока соблюдать, желчегонные давать. Наш уважаемый ветеринар, что то поближе к собакам предложит.
Спасибо за совет.У Нанки в результате отравления изио..были сильно задеты печень и желчный.Вот и последствия :cry: Спасибо за совет.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Вчера Нюра дала концерт.С утра после прогулки у нее начался болевой спазм.Сгоняла в аптеку купила но-шпу в амп.Кольнула.Не проходит.В 8 утра подняла на ноги врача.Сказал уколоть еще и если не пройдет тащить на УЗИ.Вышли на УЗИ.В доме переполох - главнюка забрали а болваны остались.Нанзелек верещит под дверью свиньей а Семен нажав ручки двери чем то барабанит(думаю головой тк ручка в опущенном положении).Вернулись взяла их погуляла болванов завела и с Нюрой убежали от из криков.Сделали Нюре УЗИ кроме сумасшедшего газообразования ничего.Но спазмы идут видно как она сжимается и начинает прыгать на ручки.Короче поставили капельницу.К концу капельницы заметила на полу кровь и тут до меня дошло что это течка так у нее начинается(осенью прошлой было такое но я не помнила до и после течки).Короче потекла Нюра.А Нанзелек уже 9 дней течет.И опять бедный-бедный Семен.Нана подбивает его исполнять ее сексуальные фантазии а Нюра следит чтоб не дай бог в квартире секаса не было.Сема укладывается в свое корыто а Нанзелек тут как тут со своими гадкими фантазиями.Он хоть и кастрированный но когда перед твоим носом постоянно толстая попа(причем укладывается попой в корыто а тельце наружу).Но Нюра следит зорко и малейшая попытка понюхать эту толстую попу заканчивается весьма плачевно для Семена :box: Пришли из клиники и Семен был допущен к светлейшему телу ему разрешено было понюхать Нюру.Погуляла банду выкупала(у них вчера был банный день) покормила.Пошли укладываться.Семен стал в меня башкой уперся и ни с места.Я уже и ножки на диван ставлю не идет.Оборачиваюсь а змея(Нюра) у меня из за спины ему зубья показывает.Пришлось закрывать Нюрину морду чтоб Семка на диван залез.Тут же следом закатилась Нанка и давать пристраивать свою попу возле Семиного носа.Бедный Семик залез ко мне за спину прижался ко мне а эти мегера одна зубья скалит а другая ушки домиком и глаза полны вожделения.Укрыла я беднягу с головой одеялом он "укнул" и уснул :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Irina_Anat »

Да уж, весело((( Природа, блин, мать. Ничего не поделаешь. Терпения Вам и Семочке :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Светлана А »

Вы там, это... мужика-то берегите :wub: :wub: :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Anett17 »

нагайна 35 писал(а):...Нана подбивает его исполнять ее сексуальные фантазии а Нюра следит чтоб не дай бог в квартире секаса не было.
да уж, никакой романтики :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3838 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

Что не пост, то умора! :rofl:
У меня уже муж спрашивает:" Новостей из Одессы нет?". :laugh:
Нужно уже думать об издании книги " Банда " Черных" из Одессы"! :yes:
Успех обеспечен! :thumb:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Можно еще назвать "Три болвана из Одессы" :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3838 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дима »

нагайна 35 писал(а):Можно еще назвать "Три болвана из Одессы" :rofl:
Ох, далеко не болвпны! А умняши!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Avva »

Дима писал(а):Что не пост, то умора! :rofl:
Реально повышает настроение! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

:thumb: :woogy: :dog:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Avva писал(а):
Дима писал(а):Что не пост, то умора! :rofl:
Реально повышает настроение! :yes:
:yes: :thumb: Тоже всегда жду новостей из Одессы :laugh: !

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сегодня Нана так достала Семочку что даже Нюра за него заступилась.Погуляли ночью в полях.Здорово нужно будет выходить почаще с ними.Вообще тишина удобно это поле тем что там поезда ходят и есть станция и освещение.Поезда далековато но ночью света хватает от станции.Помыла покормали что еще нужно собакам.Дак нет же Это озабоченное мелкое чудовище имеет дело к Семе.Бедный Семочка лег под дверь и засунул голову за корыто свое.Так эта дрянь(Нанка) залезла на корыто сверху и села на краюшек толстой попой к стенке прижалась и висит на Семеном.Нюра наблюдает.А мелкая аж пищит сидит.Нюра встала на цырликах подошла к Нанзелечку на холке гребень подняла и смотрит так не по доброму.А малая увлечена выманиваем Семочки из под корыта.Ну Нюра и рявкнула.Наночка тут же скатилась со своего секс-поста и на спинку.Нюра над ней понависала немного и начала отходить.Так эта мелкая дурища вскочила и к Нюре со своими фантазиями.Тут уж Нюра не выдержала прижала ее к земле и рычит-рычит страшным голосом.Мелкая зарыдала я Нюру отогнала Нанзелек на ручки ко мне запрыгнула с жалобами на дискриминацию (Семен даже голову из под корыта не вынул) а Нюра подошла к Семену и...ткнулась ему в ушко.Болван тут же из под корзины башку вынул заулыбался и давай козлом по квартире скакать и игрушки-жевалки приносить и подкидывать.И рыкал и танцевал танцы и подпрыгивал(ну как же главнюк поцеловала его) ну и довыеживался что Нюра и ему навесила :box: Разбрелись все по корзинам-корытам-диванам угомонились а я с улыбкой на работу поехала.Так интересно наблюдать за отношениями в стае.Все таки Нюра самая-самая.Она даже после разборок подошла ко мне поприжималась типа "иди мамо на работу все в порядке будет".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Anett17 »

как я люблю Ваши посты читать!!! :yes: :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1269 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Ксения Большакова »

Anett17 писал(а):как я люблю Ваши посты читать!!! :yes: :wub:
:yes:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Привела сегодня болванов помыла-покормила Семен на радостях влетает на кровать СексНанзель за ним и она-таки развела Семена на секас.И тут пришла Нюра :woogy: Как эти двое получали за секас :box: Бедный Семен сбежал быстренько в свое корыто а Нанзелек просила моей помощи :help_tab: И рыдала и на ручки просилась и пыталась обьяснить как ее Нюра обижает :durka: Мы с Нюрой пообнимались-поцеловались посмеялись над дурачками я пожалела Семена велела не обращать на Нанку внимания и ушла на работу со спокойной душой - Нюра легла и своей тушей отгородила Сему от Нанки.Мелочь сидит и издали Семену глазки строит и ушками перебирает.Но Семен лежит за Нюриной спиной :clap: Шаг влево шаг вправо - побег :box: :evil: Нюра всее видит :yes:

Не в сети
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение энн »

Бедный сЭмочка! Вот каково бывает евнуху в гареме :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

энн писал(а):Бедный сЭмочка! Вот каково бывает евнуху в гареме :rofl:
:clap: :clap:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Вечером отгуляла бандитов помыла-покормила села в столовой чай пить-курить.Нанка начала глазки Семену строить и звать его в гостиную для секаса.Он побежал за ней.Нюра ринулась туда разогнала маньяков. :box: Семочка прибежал мне жаловаться а тут Нюра снова к нему лезет.И СЕМЕН НАКОНЕЦ ТО МОЛЧА ПОКАЗАЛ НЮРКЕ ЗУБЬЯ :box: А Нюра чисто по-женски "а я что я ничего!!" и в сторонку-в сторонку ко мне поближе :blush: И вся такая как будто ничего не произошло Семена тыкает в ушко :clap: Такая же сучидло :yes: Семен как настоящий мужик тут же забыл об инцинденте и Нюра шваркнулась ему в рожу :yahoo: Семочка прибежал ко мне жаловаться на ведьму и вечер пошел своим чередом :clap: Нанзеля пела любовные песни Нюра их пасла Семочка успевал и к Нанзелечку сгонять и у меня вкусный кусманчик выпросить :yes: А главнюк Нюра смотрела на все это с дивана положив свою башку на стол :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение INNA KR »

и Нюра думала: как у нас все мило,по-семейному :yes: :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Светлана_А_Н »

Какая у Вас веселая семейка! А Нюра - штучка еще та! :yes: Молодец!
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»