Краснодар. Ризеншнауцер Дэн (Джентли Борн Зедар Стади),5 лет

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение Mariza »

Елена, спокойной ночи :) . Спасибище за Дэна, очень надеемся, что успокоится бедный Маугли.
Мои соболезнования по поводу кошки, мягких ей облачков под лапки....

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение энн »

На таком стрессе надо что то более сильное успокоительное. Транквилизатор типа феназепама. Они по рецептам(. Сейчас появился корвалол в таблетках, там фенобарбитал, тоже успокаивает. Можно попробывать донромил- без рецептурное снотворное, производное димедрола от него спят 8 часов. Нервной системе сейчас сон крепкий нужено. Ира- zver с дозами определись пжст). Трепетный Семен задачу задал, не думала что так быстро придётся решать. Закон парных случаев. Кошку жалко. Соболезную. Елена, вам огромное спасибо, что не задумываясь забрали Маугли, терпите его, рискуете своими домашними животинками.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

Всем утра доброго! Ночь у собак прошла относительно спокойно.Спали все ,часа в три правда пришлось выгуливать всех,кто инициатор-не знаю.Потом угомонить было посложнее.Но обошлось резким окриком,отошел от Чесы ,но пару раз приходил лизать меня в нос.(своим такого не позволяю),но угомонился и спал. Утром как то муж их растасовывал и выгуливал. Утром покормила и дала таблетку афобазола.Феназепам у меня есть и корвалол есть. Нужны дозы,если давать. Утром вывели гулять на газон ,он тут же полез туда ,где вчера ловил кошку.Помнит.Мое счастье ,что он не умеет открывать двери,можно спокойно оставить на веранде .Свитер не снимает.
Когда рядом нет моих собак ,то к нам ластится , голову прижимает ,ходит хвостиком. Умеет ставить передние лапы например на стол или комод.(Полез смотреть,что в мульте варится)
Тяжело конечно ,что совсем слов не понимает ,только интонация и механическое воздействие (беру за ошейник и оттягиваю )

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение энн »

Фенозепам 1/4т 1р, можно сегодня и днём и вечером дать, затем 2 дня 1/4 н/н , потом посмотрим, может и угомониться. Афабазол можно оставить на 3р/д неделю- трава. Вы с ним разговаривайте, наши шнау умные, быстро поймёт.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

Спасибо ,поняла. Сейчас дам . Сейчас вышли с ним отдельно,ни мячиком ни палочкой не играет. Позвали Бентли ,она за палкой носится ,он просто за ней ,ее он особо не трогает.Позвали Чесу ,он сразу к ней ,она огрызается ,он входит в азарт и не слышит ничего. Завела в дом ,мои на улице ,тишина,хорошо)))Ну пусть со мной посидит ,он очень тянется к человеку ,в отсутствие раздражителя.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

ну так сказать отчет за день))) Сегодня намного лучше чем вчера.С утра сидел дома с мужем ,ласкается ,гладится ,лижится и берет руку в пасть))),потом поменяла собак местами,сидел один во дворе,спокойно ,походил ,побегал ,полежал,на людей за забором не лает,на веранде лежит спокойно ,дверь открывать не умеет )))потом вышли гулять все вместе,Чеса держится в сторонке ,но и Ден сегодня как то поспокойней,держится все время возле мужа .Сейчас лежат все в доме,спят или делают вид))) но поползновений в сторону Чесы нет.То ли таблетка действует ,то ли успокаивается потихоньку.Стул сегодня нормальный.(видимо все же нервы) Ест хорошо ,мои пошли клянчить ватрушку ,пошел за компанию ,но что надо делать не понимает))суетится под руками.Мусоркой тоже особо не интересуется.Вообщем ни плохих ни хороших навыков нет,еду изо рта не вымогает и сиротливых глаз не делает.Любит когда с ним разговаривают ,в этот момент лезет целоваться,рассказывала ему ,что у него будет самый лучший хозяин. Я попробовала поучить сидеть,но видит корм в руке ,начинает прыгать и возбуждаться .
Сейчас на ночь дам половинку от четвертинки феназепама и завтра утром такую же дозу.

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение энн »

Нет1/4 точно, пусть поспит покрепче и подольше. Завтра посмотрим давать на ночь или уже не надо будет.утром не давать
Последний раз редактировалось энн 05 мар 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение elisa »

Ох, жалко как кошку :(. Лена, соболезнования.

Моя тоже руку в пасть любит брать. Просит так, чтоб ее погладили: падает на спину с рукой в зубах и притягивает руку к своему пузу - чеши!

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

Дала 1/4 . Завтра будем посмотреть. У мужа возник вопрос-как научить Дена играть ,например в мячик или палочку.? Мы сегодня пробовали ,он не заинтересовался ,даже глядя на Бентли.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

вечер всем добрый! рассказываю,ночь спали хорошо ,крепко и до утра ,утром опять начались половые страдания ,с завтраком дала феназепам ,ему явно лучше на фоне его приема ,поиграли ,поскакали и тут меня срочно вызвали на работу,девки остались на свободе ,дена посадила на цепь .Приехала через три часа ,все живы все здоровы и встречали как с войны))).Отпустила ,начали носиться ,мирно и без маньячества.потом все дружно спали в доме,на ужине вместо своей ,полез в бентлину миску ,та удивилась но отошла ,такое в ее жизни впервые) в конце концов все поели))) Активно проявляет интерес к моей деятельности ,чистил со мной картошку и слушал ,что нельзя в чужие миски лазать)))Начал гавкать на людей ,вообщем чудная собака ,если бы не половые страдания.С удовольствием общается с человеком,пытается сидеть по команде.Научился прыгать в кузов грузовика ,за моими девками.Купила валерианку и корвалол в таблетках ,может на валерианку перейти ? ну держать же его на феназепаме? Не могу сказать,что он тревожен или взвинчен. Но по темпераменту ближе к холерику ,бегает красиво во газону )))ест хорошо ,мгновенно миска исчезает))) стул нормальный,ходит в моем свитере ))

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

[urlИзображение][/url]

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение Дайвер »

Красавец!!! :flowers: Лена, спасибо Вам и всей вашей семье! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение zver »

Оставь фенозепам на пару дней. Если ночи спокойные, то на утро. Может успокоится и вообще ничего не потребуется

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

Сегодня попробую на ночь не давать. Спят сейчас ))) Чеса на всякий случай свою филейную часть под диван прячет ))))А Ден спит на ее коврике))Идилия прямо)))

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение Tri-Do »

Леночка, спасибо Вам за ризенюшек! В Краснодаре прям ризенопад образовался...
Киньте мне, пожалуйста, в личку номер вашей карточки, куда денюжку перевести на ризеняк.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

Приход от Иры 1000руб
остаток 13322.3
Всем утра доброго!Ночь прошла спокойно ,спали дружно,правда проснулись рано)) скачут )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение zver »

Лен, если скачут нормально и уходить не надо - не давай.
Если уходите - дай.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение dverka »

День прошел в принципе спокойно.Ден не теряет надежды на плотские утехи)))но уже хотя бы реагирует на голос. была попытка толи поохранять место возле меня толи просто на Бентли прямо грозно гавкнул ,но попытку я пресекла и вроде как все успокоились.Гуляют вместе и поодиночке ,ходит за мужем хвостиком и чуть не съел у мужа столовую ложку.Мои с ложки есть умеют и он после ужина выдал остатки картошки собакам с ложки )))все съели ,а Ден из руки и ложку технично стянул)))Я на всех поругалась)))
Я стригла сегодня Бентли ,Ден был очень заинтересован машинкой и процессом ))) звука ни машинки ни пылесоса не боится.
Елена Типикина предложила создать его тему на форуме.Завтра постараюсь его сфоткать.
Так что всех поздравляем с наступающим праздником !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение Mariza »

С праздником, Елена :flowers: ! Спасибо за Дэна!

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Краснодар. Худыш Дэн ризеншнауцер

Сообщение энн »

Думаю, надо ещё на ночь раза два дать для закрепления результата.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»