Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение mam »

:laugh: мелкий ризен на карантине—это ад аццкий, как вспомню—так вздрогну :rofl:
маленькое рыкающее кусачее ласкучее неугомонное чудовище:):)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

Нина, долгих и счастливых лет вам вместе! :dog:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

.Ну ффсе Картофляник достала Семена.Барин устал рыкать и быть надовольным.Гошка теперь сидит на его лапах когда он на полу.Причем сиит еще и нога на ногу закидывает паразитка.Только сигаретки в зубах не хватает :help: Но я слежу чтоб курить не стала :rofl: мелкий тайнун под именем Гошка-Картошка.Это капец иметь в квартире ризена карантинного.НО я сама выбрала это.И настояла чтоб мне ее отдала заводчица.В след пятницу едем лишаться ффоста и ух.потом прививка ...И добро пожаловать на улицу Гошенька :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сегодня моему малышу исполнилась 9 лет.НО сегодня Картофлянику ухиффост резали.Поэтому ДР Семочки перенесли на воскресенье.Будут гости-подарки и все все.Гоша подготовилась к операции на пять с плюсом.Разгрызла СВОЙ мешок с кормом и сражалась с Наной за бубки корма.В 4 утра.Судя по количеству вырыганного в машине( в час дня) было съедено немало.Хорошо что ехать нужно было 26 км и в пробках так что прорыгалась.Приехала чистая.Обрезали ффост на ухи одели корону и приехали домой.Ну СемаНана обрадовались МНЕ а бедная Ида Рубинштейн когда увидела Гошу в короне из мочалки и с посеребренными ухами раздулась как шар залетела на кухонный шкаф и плюется ядом когда мы с Гошкой мимо пробегаем.Не понимает она что в ее жизнь вошла Королевишна.Или наоборот понимает.Я выстирала обрыганные вещи поцеловала именинника и обещала ему настоящий ДР в воскресенье.Подарок завтра.Увидела смешного утконоса в магазине.Куплю.Чувствую что Гоше-Нане :blush: Малыш погудел пожрал мяса-костей и счастлив

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение bukashka »

Большой сладкий поцелуй Семочке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Поздравляю Семочку и всю его замечательную семью :flowers: !
Ждём репортажа о праздновании ДР :blush: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

Семочку, С Днем косточки! Здоровья и долгих счастливых лет!
Ну и вкусняшек, их никто не отменял!!! :clap: :thumb: :dog:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение КИринка »

Mariza писал(а):Поздравляю Семочку и всю его замечательную семью :flowers: !
Ждём репортажа о праздновании ДР :blush: !
:yes: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Боже какое щщастье! Большие выгуляны ВСЕ покормлены и спят...Этот урагантайфун по имени Горгона достала ВСЕХ.Семен скрывается от нее ПОКА на кроватях-диванах.Иначе она его достает беднягу тягает за усыбороду кусает за ножки а он орет на нее и она не боится :help: Уважает это нечто в квартире только меня и Нанку.Господи скорей на улицу бы!Перегрызла мелкая зараза кабель телевизионный и теперь в столовой телек не работает :help: Буду сегодня что то делать.Капец.Ризен в карантине это нечто.Но я знала на что иду.Поэтому САМАВИНОВАТАЯ :cool: Сынок спит в кровати Нанзеля после прогулки выкупанная (обвалялась в селедке) тоже спит и даже Гошка умаялась храпит на ковре.Вот оно щщастье :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Всех всех наша дурковатая семья поздравляет с наступаюшим годом!!Счасттья удачи здоровья и любви.Мы временно не в сети тк Гоша вышла на улицу.Гуляемсу и социализируемсу :clap:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сегодня 6 месяцев как с нами не стало моей Нюрки.НО наконец то мой малыш Семочка начал играть.Дома он играет в ленивые игры с Медузякой а когда я их вожу в сосновый бор(мы там уже 2 раза были включая сегодняшний день)он играет так как играл когда то с Нюрой.С ревом и воплями он начинает носиться с палкой в зубах по бурелому а Гошка бегает за ним.Семочка всегда оглядывается и не развивает свою бешеную скорость тк Медуза не успевает за ним.Но играет с ней чему то учит ее на улице.Зато Нанзелетта в своем репертуаре - нашла кучку говна и угостила Гошу.Были обе наказаны.Гоша побежала жаловаться Семе он ее пожалел и поскакал играть.она тут же как ребенок унеслась за ним.А маленькая цверговая говноедка получила от меня внушение.Брела повесив голову пока не набрела на пенек с мышками :yahoo: И в море Семен искупал Гошку.Были на море малыш ушел как обычно поваляться в воде(у нас на рождество было плюс 15) и погудеть малая поскакала за ним залетела в воду и совершенно не испугалась - стрший брат же гудит от счастья.Недавно Гоша на прогулке побила пятимесячного овчарика.Он решил ее за шлейку поводить - я такого от трехмесячного щенка не ожидала она как настоящая Горгона раздула свою шерсточку вышкирила зубья и давай его мутузить.Когда он с визгом лег на землю Гоша села на него жопкой сверху.Теперь овчарик боится к нам подойти.А Семен стоял рядом со мной и гордо наблюдал за своей воспитанницей.Кстати драться ее учит Нанка :box: Очень они смешные.Я счастлива что у нас есть новые заботы.И возобновленыы наши прогулочки на море и в сосновый бор.И снова у всех нас появилась улыбка :)

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Мы говорили о переселении душ.Помните мою красавицу Бэллу неизменную участницу похождений моих болванов.После ее гибели я приобрела себе Иду Рубинштейн красотку невскую маскарадную.В надежде что Бэллка вернется ко мне.Она и вернулась ко мне но не в Иде Рубинштейн.А в маленькой дворовой кошечке Фаине.Фаня носит апорты по команде разучила команду сидеть учим сейчас дай лапу.С видео с апортом умирают все мои друзья.Просится с собаками гулять но я научена горьким опытом с Бэллой разрешаю Фаньке гулять возле двери когда собаки моют лапы :yes: Они и правда возвращаются :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

А нам видео посмотреть? :blush:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Птичка Галочка »

Harbo писал(а):А нам видео посмотреть? :blush:
Ага :yes: :blink: :yes:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дайвер »

Скопировано с СССР:

13.03.2018

Ой у нас все хорошо.Наработе компа ПОКА нет поэтому все новости читаю в телефоне но писать с тлф не могу ну а дома же щщщенок.И все время кроме сна мы проводим на улице :love: У малыша было 3 года как он с нами живет.Отпраздновали как обычно пожарили курочку поели ее.У Гошки был шок она первый раз увидела курицу на бутылке орала-кидалась прям как настоящий шнауцер.потом с курицей подружилась оказалось что она оооочень вкусная http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif В пятницу едем с Горгонеллой наводить ей красоту а то она как пьяный ежик бегает.выставлю фото.Уши не встают но сейчас смена зубов.Зубья ТТТ вроде все повылазили :cool: Мучает моего Семочку не пускает на кровать(это у нее от Нюрки)издевается над толстой цвергессой сбила с нее корону и мучает с утра до вечера.Цверга похудела :O Развлекает Гошику.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Дайвер »

С СССР:

15.04.2018

Привет из Одессы!У нас все хорошо.Гуляем по морям в полях.Семочка ожил прям как при Нюрке стал.У него теперь есть маленкая подражала Медуза Горгона.В быту Гошика.Не разберусь как с телефона скачивать на комп но пользователь МАМ не даст соврать мы ей из Одессы высылаем видео наших приключений.Гошка подрастает Семен кабанеет.На Пасху ходили на море Сема полез в воду купацца ну и простыл.Уж как его любимая Фаня лечила!Не отходила от него ни на шаг и выходила таки малыша моего.Он поскорей выздоровел чтоб она у него на горле не вылеживалась :love: В квартире тишина спят мои усталые шнауцеры :D Четырехчасовая прогулка по морю с бесилками и воплями завершилась сытным завтраком ну и головомойкой после морской воды песка и глины.До завтра я свободна.А завтра вечером в поле часика на 3 :crazy: Оне у меня после таких прогулок как сегодня отходят только к следующему вечеру :crazyfun: А я их в поле :rofl: Так и живем мы.Гошика оч смешная и странная.Она любит весь окружающий ее мир кошек людей собак.Бросается со всеми целоваться и обниматься.Сема с Наной со стороны наблюдают за ней под мои вопли "Гоша!Не приставай к людям!"А сейчас еще шашлычники появились :love: Ароматы пьянящие сбивают моего юного ризененка с пути истинного.И она сломя голову несется на запах жарящегося шашлычка.Сзади бегу я несется Семен и вприпрыжку Нана.Люди добровольно предлагают нашей банде шашлык :crazyfun: Главное чтобы их самих не растоптали :rofl: Гоша понурив голову удаляется тк взятки мы не берем :nope: Так и проходят наши выходные

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

с СССРа:
нина писал(а):Добрый день дорогие форумчане.Небольшие зарисовки из нашей жизни.Гошка моя растет издевается над Семочкой и Нанзелью.Заставляет их играть с ней.Семен совершенно по бабьи визжит и прячется на кровати под одеяло.Гошика залетает на кровать башкой подбрасывает одеяло и хватает бедного малыша за усы   Сема верещит Нана валяется на спине возле кровати кошки вылетают на крышу   а Гошика исполняет победный танец.Где то с месяц назад я хвастаюсь всем на прогулке какая у меня замечательная Медузка она писать перестала дома.Хожу и горжусь своим маленьким резиненком.И тут как то бегу босая (обычно в тапочках) а у меня под ногами что то чвакает Короче эта Медузяка Горгона додумалась ПИСАТЬ В ПАЛАС.А палас у нас тооолстый новый и в гостиной никто не живет.Уж она старалась писяла там а я ее нахваливаю что на кухне сухо   Собрала я палас а с него аж текло   Вызвала стирку ковров вручила им засцыканный палас.Через неделю нам его вернули чистым и сухим Гошике было сказано что ей доверия нет и палас постелим к зиме ближе Самое интересное что в спальне на ковер и в столовой она не писает.С детства как я ее привезла она не садится в этиъ комнатах на ковры.Наверное воспринимает их как гнездо - в спальне оне спят а в столовой кушать изволят.А в гостиной все равно никто не живет и паласик такой мягонький был А на море эта ризеняка оправдывает свое имечко - залетает в воду и бродит-плавает.Сегодня волны были небольшие Семен отказался плавать а Гошку из воды не вытащишь и плавает и барахтается и по волнам скачет Медуза настоящая
И видео начала мая:
https://youtu.be/qi7Tn0K860I
https://youtu.be/yki7a-IVjMU
https://youtu.be/03wnEvrvpeA
https://youtu.be/IT8NSQlCI6E
https://youtu.be/mF6LQPV-_24........
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

шр не ждали :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

А мы живы здоровы и у нас Гошика Горгошика.Пользователь МАМ не даст соврать она получает еженедельные отчеты о нашей жизни....Семочка пережил инсульт сдает мой малыш.НО мы бодрости ддуха не теряем хояим на море купаемся плаваем Гошика продолжает издевеваццца над моим мальчиком кусает на ноги тягает за бороду и не дает стареть :dance: Будем жить и веселиться и занимать ведущее место в стае :clap: Заводчица на последней косметике Гошики удивилась и спросила каким образом я их клонирую.Гоша это ВЫЛИТАЯ КОПИЯ НЮРЫ :help:Сема счастлив когда я Медузу угуливаю надо видить как он радуется Гошика спит а он бегает и бородой трусит :clap:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Гошике уже 10 месяцев она еще не текла :woogy: Дура дурой.У нас ооочень жарко собаки выходят ночью а днем максимум 30 минут.Вышли недавно как обцычно в 3 утра и не успели не море (на море мы выходим в 1 3- у меня же работы)Короче мои мои идиеты в светящихся ошейниках.ТЕ светится зеленым а их не видно.И тут ЕЖИК :clap: А Гошика будучи совсем МАМЫНОЙ ДУРОЙ через пластиковый наморлник научилась брать ежика и бегать с ним :yahoo: А болван Сема и дураНана бега.т за ней с воплями в НАМОРДЕИКАХ.Гошика еще меня приглашает пробегать за ней с ежиком но я сволочь и не бегаю за ними :dance: Которе один еж в очередной раз мотался у Гошики в наморнике за иголки Сема В НАМОРДНИКЕ орал вместе с Наной.И тут нарисовался ДЯДЬКА защитник исирых и убогих :help_tab: И начинает возмущаться что мы ежика муччаем :help: Гошика плюет ему ежа под ноги и мне приходится обьяснять дядьке что еж типа побывал в зоне АТО ну оглушило ну потрусило и чего?! :evil: Еж то живой просто у него контузия :evil: :evil:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»