Смешное-2

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешное!

Сообщение Виктория(163) »

uncle_Fedor писал(а):
elisa писал(а): И очень понравился рассказ про гастрономические предпочтения различных пород собак, просто жемчужинка мягкого и тонкого юмора.
Это из Елены Михалковой (Эйлин О'Коннор), на ФБ - https://www.facebook.com/e.mikhalkova
Семья, пудель Патрик, мейн-кун Матвей и другие участники различных историй.
а это не у нее было про кота и интерактивную игрушку хомяка? как рыжего кота отучили по кровати ночью шастать? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3973 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлга »

рассказ коллеги сделал начало недели просто фееричным. Смеялись все

Сыну пять лет. На выходных мама решила сделать очищающую маску для лица угольную (такая черная масса, которая застывает на лице пленкой и снимается потом "легким движением руки" - если повезет ))))))))) )
Сын сосредоточенно смотрел, что происходит и задался вопросом - что это и для чего. Получил ответ - "чтобы мама была красивой".
Когда пришло время снимать, попросил разрешения поучаствовать в процессе. Потом долго пристально смотрел на маму, хмурил брови. Мама спросила, что же волнует ребенка и получила честный прямой ответ: "А где же красота, ничего не изменилось" :rofl: Ольга говорит, что от смеха даже не смогла толком обидтться
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

:rofl:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

Забыла у дочки рюкзак. В рюкзаке кошелёк, в кошельке, ясное дело, документы, в частности - права. А мне на следующий день на занятие по спасению утопающих (и смех и грех, лабры с ньюфами там как дельфины с китами плещутся, а моя - топор топором, костяк тяжелый, жира нет). Ну что делать, поехала без прав.

Возвращаюсь и думаю. - а что сейчас будет, если меня остановит ГАИ? В багажнике сидит моя чёрная весьма голосистая «спасательница» с крокодильими челюстями, которая терпеть не может, когда чужие дядьки подходят к ЕЕ машине. Прав у меня нет. Паспорта тоже нет. На мне черно-голубой гидрокостюм в облипку, на ногах пара рабочих говнодавов, а венчает этот изящный прикид небрежно наброшенный сверху махровый купальный халат - чтоб сидение в машине не промочить. Карнавал вроде как ещё не начался. Интересно, куда они меня отправят - сначала в каталажку, или прямым ходом в психушку?

Не в сети
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 22:47
Откуда: Tartumaa, Estonia
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное!

Сообщение E_L_J »

Штирлица выдавал волочащийся парашют.... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3973 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлга »

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

В новостях сказали, что ожидается сильный мороз и все, кто собирается в дорогу в такую погоду должен иметь с собой: цепи, лопату, одеяло, обогреватель, буксировочный трос, фонарик, запасное колесо…
Сегодня в маршрутке я выглядела как дура...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1480 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Смешное!

Сообщение INNA KR »

:rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

Девочки,Спасибо)))) Вечер удался)))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Смешное!

Сообщение mam »

elisa писал(а):Забыла у дочки рюкзак. В рюкзаке кошелёк, в кошельке, ясное дело, документы, в частности - права. А мне на следующий день на занятие по спасению утопающих (и смех и грех, лабры с ньюфами там как дельфины с китами плещутся, а моя - топор топором, костяк тяжелый, жира нет). Ну что делать, поехала без прав.

Возвращаюсь и думаю. - а что сейчас будет, если меня остановит ГАИ? В багажнике сидит моя чёрная весьма голосистая «спасательница» с крокодильими челюстями, которая терпеть не может, когда чужие дядьки подходят к ЕЕ машине. Прав у меня нет. Паспорта тоже нет. На мне черно-голубой гидрокостюм в облипку, на ногах пара рабочих говнодавов, а венчает этот изящный прикид небрежно наброшенный сверху махровый купальный халат - чтоб сидение в машине не промочить. Карнавал вроде как ещё не начался. Интересно, куда они меня отправят - сначала в каталажку, или прямым ходом в психушку?
Сколько раз меня гаишники останавливали! Открываю окно, ни фига не слышу, что они говорят, потому что Федя из багажника матерится немножко громче, чем они говорят. Я начинаю копошится, права достаю, документы, страховку, а гаишник что-то говорит....говорит....а я ж не слышу! Потом он опять что-то говорит и рукой машет, типа "да пошла ты", и отходит от машины других тормозить. И каждый раз я думаю , а ,может , он о помощи , например, просил, или хотел предупредить, что впереди дорога обрушилась? А я и не услышала.... В документы-то они ни разу так и не посмотрели.....а, может, Федька на их, гаишном, языке умеет изъясняться?....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: Смешное!

Сообщение Дима »

А у нас был тоже случай. Поехали на дальнюю дачу в Углич. Санька на заднем сиденье с Босей, а Мелли спереди сидит. Мы с Димой вышли в магазин, а папа остался с собами. В пред.день отмечали день города, а мы приехали рано утром. Приходим из магазина, а папа рассказывает. Подходит пьяный гаишник к машине , а Мелли с Босей охрану несут. Орут , что есть мочи и кидаются на стекло. А гаишник что- то говорит... Папа решил стекло у себя опустить и понять, что он хочет( а что хочет пьяный гаишник , это всем ясно). Тут поднимается Саня и голову в окно, даже не гавкнув. Гаишник обалдел... Папа только услышал: " Извинете, я что- то перепутал...", и пошёл...
Мы так смеялись , когда пришли с Димой. :laugh:

Не в сети
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:10
Откуда: Подмосковье. Юговосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешное!

Сообщение arisha950 »

Тоже вспомнился случай на даче.У нас тогда чёрный миттель был Мерс.Приехали на дачу,машину припарковали у калитки.Машина -старенький фургончик фольцваген транзит ,на заднем стекле -объявление о продаже.Мерсик терпеть не может гастарбайтеров,пахнут плохо.Дремлет наш бобик под кустом розы и ,вдруг, около машины останавливается лицо восточной национальноси, вчитывается в бумажку на стекле.Мерсик замер,вскочил и ломанулся к воротам.Машина стоит между калиткой и воротами задом к калитке.Всё происходит в гробовой тишине! Мерседес пролетает под воротиной,ныряет под машину,проползает к задней двери и ,высынув голову из под бампера,тихим,глухим басом говорит,,ГАВ! ,, Причем ,морда собаки чудесным образом оказалась между ног соискателя! Таких кульбитов я даже в цирке не видела! Зачёт в беге на короткие и длинные дистанции,нормы ГТО и не знаю чего ещё, были сданы одновременно! Несчастный Мерс удивлёнными взглядом провожал прыгающую по дороге фигуру.А мы с мужем,наблюдавшие эту картину из окна,потом долго ржали!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное!

Сообщение Птичка Галочка »

Спасибо за такое утро!!!!!
А то меня спрашивают: "Эта собака для охраны?.... Для чего??????"
Ответ "Для СЧАСТЬЯ!!!"- чувствую, не поймут, и молчу... или говорю чепуху... типа в Чехии миттели на таможне работают.
И для охраны тоже :yahoo:

А на самом деле мои миттели в сложных ситуациях вели себя как охранники и защитники. Причем, агрессию вызывают все люди с "плохо пахнущими мыслями" :laugh:
Миттелюшка Шалунья как то раздувалась, глаза горят, напор и чувство - что щас именно порвет! (Если из темных кустов вываливался непонятный чувак)
И сыночек был весь в маму :rofl:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное!

Сообщение Птичка Галочка »

mam писал(а): Сколько раз меня гаишники останавливали! И каждый раз я думаю , а ,может , он о помощи , например, просил, ?....
:rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

Птичка Галочка писал(а):Спасибо за такое утро!!!!!
А то меня спрашивают: "Эта собака для охраны?.... Для чего??????"
Причем, агрессию вызывают все люди с "плохо пахнущими мыслями" :laugh:
:yes: :yes: :yes: И ведь из далека чувствуют :yes: :yes: :yes: У меня как-то Шкипер на тётку напал...одну из трёх выбрал...мы тогда с прогулки шли , и тётки эти на встречу и одна из них что-то двум другим бубнит и косо так на собак поглядывает , и тут мои , которые прохожих не трогают, подрываются.... Генку и Муху я успела перехватить, а на Шкипера рук не хватило,)) так он двух тёток жопой (пардон) растолкал ,а бубнящую захороводил, скачет вокруг неё- бесов отгоняет, и пока я остальных на двор завела и калиточку закрыла, Шкипер так её и "держал" в "хороводе" -на ,двух других ноль внимания-как будто их и не было вовсе, хотя вопили они все трое приблизительно одинаково))), потом около часа всё ходил и отряхивался, видимо совсем грязные были и слова и мысли))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

С гаишником у меня тоже забавный был эпизод, но без собаки. Останавливает меня патруль, ничего особенного, стандартная проверка и перепись документов. Подходит к моей машине карабиньер - это не гражданская полиция, а вооруженные силы, но исполняющие обязанности полиции. Ну и форма у них соответствующая, военного типа, выправка и повадки тоже.

И вот подваливает к моему окошечку высоченный такой парень, раскованная походочка, ручки в брючки, зеркальные рэй-бены на глазах и жвачка во рту, весь такой «глядите, какой я клевый!». Продолжая смачно чавкать своей жевачкой, залихватски здоровается и просит документы. Ну права я ему сразу даю, а вот найти паспорт и страховку для меня всегда жуткая проблема, вечно не помню где они.

Берет он, стало быть, мои права в руки, смотрит на них... и тут рей-бены у него задумчиво сползают на кончик носа, глаза вылезают из орбит, челюсть отвисает, рот раскрывается и из него медленно выкатывается полудожеванная жевачка. Это он увидел мою фамилию. Ее и в России-то никто не мог произнести с первого раза, а уж после того как в латинской транскрипции она подцепила ещё пару-тройку лишних букв, я и сама потратила год на то, чтоб научится ее писать.

И тут на мужика находит совсем уже полный ступор, жалко смотреть - это он сообразил, что сейчас ему придётся переписывать весь этот набор из пятнадцати букв, преимущественно согласных, для итальянского уха совершенно уже бессмысленный и неудобоваримый. Говорю ему «Секундочку, сейчас я вам найду страховку и паспорт», и тут он быстренько суёт мне назад эти несчастные права «Не надо, синьора, спасибо, не надо, не ищите, все и так нормально, проезжайте, проезжайте!»

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлька »

И как же звучит эта невероятная фамилия?!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

Юлька, да нормальная фамилия. Просто для итальянца даже две согласные подряд - уже очень трудно. Локуциевская в русской транскрипции, в вот в латинской уже похуже - Lokoutsievskaia. Я когда в очереди сижу, то никогда не жду, чтоб вызвали по фамилии. Как только вижу, что человек тупо уставился на список в руках и лоб у него пошёл морщинами - сразу заявляю «Это я!».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлька »

Бедные, бедные итальянцы! :rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Смешное!

Сообщение Anett17 »

elisa писал(а): Я когда в очереди сижу, то никогда не жду, чтоб вызвали по фамилии. Как только вижу, что человек тупо уставился на список в руках и лоб у него пошёл морщинами - сразу заявляю «Это я!».
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ответить

Вернуться в «Беседка»