Смешное-2

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение alexey_genn »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное!

Сообщение Riya »

Изображение
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6002 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Смешное!

Сообщение Harbo »

Нехилая такая собачка. ;) :blush:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное!

Сообщение Птичка Галочка »

Разговор о Кенди (мои ответы)
… да, вчера я выходила с ней отдельно….. она видимо неважно себя чувствовала…да, иногда какает дома….
Как я могу на нее сердиться - она же старенькая….нет, совсем не слышит и плохо видит….
И иногда валится то в канаву, то натыкается на что то…да, лечили,
но зато она какая молодец, хоть у меня сравнительно недавно….
Да, ездим к парикмахеру….. кормим мясом и овощами… ДА, НАС ТАКИХ МНОГО…. Мы ФПШ)))))

И итоговый коммент от спрашивающего дедушки: «ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ШНАУЦЕРОМ!!!!!!!!!»
:rofl: :yahoo: :rofl:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное!

Сообщение Riya »

Шнауцером - рождаются.
И отдельно борода или карие глаза тут не помогут. :cool:
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:26
Откуда: СПб, п.Песочный
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Смешное!

Сообщение Freda »

Ко мне «в собаки» постоянно кто-нибудь просится :yes: ;) :rofl:
_________________
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Смешное!

Сообщение Anett17 »

Птичка Галочка писал(а):И итоговый коммент от спрашивающего дедушки: «ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ШНАУЦЕРОМ!!!!!!!!!»
:rofl: :yahoo: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Смешное!

Сообщение Anett17 »

Freda писал(а):Ко мне «в собаки» постоянно кто-нибудь просится :yes: ;) :rofl:
дадада, я вроде как там вторая в очереди :eh: :laugh: :laugh: :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное!

Сообщение bukashka »

Ха! Что бы быть шнауцером, надо достойно и красиво прожить жизнь, и может быль, если очень повезёт.. в следующей жизни посчастливится родится ШНАУЦЕРОМ!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение alexey_genn »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение zver »

:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

Вспомнилась ситуация годовалой давности. Ходила я на какие-то курсы и там наш препод по вопросу человеческих отношений журил меня за чрезмерный интерес к животным. «Понимаешь - говорил он - ты так сильно интересуешься животными потому что недостаточно интересуешься людьми. Убегаешь от отношений с людьми, которые тебя напрягают и прячешься за животных».

После лекции в перерыве идем мы с сокурсниками выпить кофе в соседний коммерческий центр, я обиженно бурчу на нашего Санте - мол, в чем-то он, возможно, и прав, но явно перегнул палку! Смотрю - идёт глубоко беременная сука стаффа, красивая, гладкая, соски набухли. Ну я конечно не выдерживаю, подваливаю к хозяйке - что да как, когда роды и все такое. Желаю ее суке счастливого разрешения от бремени и здорового и крепкого потомства... и тут вдруг замечаю огромный торчащий вперёд живот самой хозяйки. Она на девятом месяце! Мне становится страшно неудобно и я уже открываю рот чтоб добавить «И вам, кстати, тоже...» но в последний момент удерживаюсь чтобы не испортить ситуацию окончательно.

Сокурсники тихо ржут в сторонке. Подгребаю к ним с поджатым хвостом - «Санте только не рассказывайте, ладно?»

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение alexey_genn »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4887 раз
Поблагодарили: 13583 раза

Re: Смешное!

Сообщение friedlein »

Мышь и аджилити)))
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6002 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Смешное!

Сообщение Harbo »

Это хомяк? Какой стремительный!
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Смешное!

Сообщение INNA KR »

глазам не вериться,это мультик наверно :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

Мышь и аджилити :rofl: :rofl: :rofl: :thumb:

Опус с просторов инета)))я на стороне афтара целиком и полностью
image.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное!

Сообщение Светлана А »

а неча ромашки нюхать!!! разкомандовалась тут!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Смешное!

Сообщение Riya »

Хорошая добрая сказка :clap:
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3620 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

Я, медведь и ведро с грибами

Есть в природе много всяких зверушек симпатичных. Белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные. Всех и не перечислить. Но все они имеют одно родственное свойство – когда смотришь на животин этих со стороны, то умиляешься как тетка зависшая над коляской. Ути-пути какие мы миленькие, маленькие и красивенькие.
Но как только какое нить зверюго тебя за палец вкусит, ну или в кучу животную ненароком наступишь, то все. Никаких те «ути-пути», и тем более «какой миленький».
Урод горбатый – это минимальная характеристика еще недавно красивой и веселой зверушки.
… Грибной сезон нынче в разгаре. Грибов столько, что впору не косой косить а на комбайне заезжать в лес. Как сойдешь с дороги, загнешься рачком и попер, попер в такой вот эротичной позе грибки резать да в ведерко складывать.
Намедни я с товарищем заперлись в лес, загнулись как два рака, и похромали потихоньку.
Чую, все. Поясница хрустит, в мозгу многокровие начинается. Да и поднадоело как то.
Поднимаю голову, смотрю, метрах в пяти коллега согнулся в кустах и что то там похрустывает. Жрет что — то, что ли? — Эгегей, бл*****ть!!! Отдыхать пора!
А вот когда коллега выпрямился, тут я немного обосрался. Лицо у коллеги совсем не человеческое, а очень даже медвединное. Правда сильно ох**вшее от неожиданности. Изо рта веточка голубики свисает , а в глазах… Да кто его знает, что там в глазах. Я не офтальмолог, и не смотрел в них.
Ситуация самая что ни на есть, за*бись. Я, медведь и ведро с грибами. Вот такой, б**ть, треугольник.
А эта е**ная гризли еще так лапой по морде своей глумливой провела, веточку так небрежно смахнула с иб*льничка и села как то совсем по человечески на жопу. Типо в театр пришла, сука.
Я хоть и обосрался на ягель от такого зигзага жизненного, но хладнокровия ни**я не растерял.
Тока что делать то? В задумчивости сунул палец в ноздрю и видимо невзначай растревожил кусочек мозга отвечающий за различную, на**й в быту не нужную информацию.
Информация гласила, что съеб*ваться от медведя это выход не правильный и чреват сильно порванным очком. А правильный и умный, это громкими звуками отпугнуть его. Ну да-ну да… Тота, эта мракобесия на жопу уселась, не иначе в ожидании громких звуков от меня.
И тут что-то гремучее сомнение меня взяло, потому как первоначально идентифицировав зверюгу, я так громыхнул метеоризмом от неожиданности, что если бы теоретики были правы, у медведя сердце бы прямо, на мох через жопу выскочило, бл*ть, от страха.
Не, а что делать? Пол — ведра грибов них*я не оружие против косолапого, а перочинный ножик, которым я лихо кромсал грибы, пришлось застенчиво спрятать за спину. А то не ровен час это чудище узреет в руках холодное оружие, и еще поймет не правильно. Ну на х*й.
А ведро такое большое и гулкое. Выкинул на*ер всю свою добычу под ноги, да как влупил ладонью по днищу. Звук пошел такой, как тыща пьяных шаманов в бубны въ*бали.
Миша , конечно, малька прих*ел от такой симфонии и даже назад попятился .
Чую, действует музыка на зрителей, действует! Закатил, значит глаза до самого затылка, чтобы поэффектней было, врезал в там-там какой то мотив негуманный и плясовой. Аж сам в раж вошел. Луплю по ведру, песню пошлую кричу и с удовольствием наблюдаю, как эта манда шерстистая шустренько так, лыжи в сторону противоположную от меня, навострила.
Тут я совсем разошелся! Крик, грохот бубна, даже пританцовывать начал. Думаю, поору еще пять минут для гарантии, ну а потом домой, штаны стирать.
Тут в самое середине куплета чую, чья то лапа поганая мне на плечо так тяжело, бумс…
У меня аж яйцо к ноге примерзло. Ну, сука, думаю, х*й я теперь штаны отстираю! А сам стучу в ведро, как энеджайзер **зданутый и остановиться не могу. Заклинило что-то. Только песня оборвалась, потому, как чтото там внутрях сперло. — Серег, ты что тут, мухомора понюхал?
Епт, оборачиваюсь, товарищ с еб*льником вытянутым в лошадинный профиль смотрит на мою самодеятельность.
…Как сейчас слышу его рассказ – Выхожу на поляну, а там ты. Лупишь в ведро рукой, орешь глупости всякие, типа «Ходи медведь, ходи, ходи. Я не вкусный, не съедобный…», и еще танцуешь забавно так по грибам рассыпанным.
… Короче, господа. Еб*л я в плодоножку все эти грибы вместе с лесной фауной! Лучше в магазине все купить.

© Из сети
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Ответить

Вернуться в «Беседка»