SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

-Я же сказал-НЕ ДАМ!!-сейчас "чёрта" включу-
IMG_8774.JPG
ВСЁ-
IMG_8776.JPG
МНЕ-
IMG_8780.JPG
НАДО-
IMG_8781.JPG
СА_МО_МУ!!!!!
IMG_8782.JPG

По секрету скажу, у Тёмы уже получается,иногда, отдавать игрушку без вкусняшки, ))))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение L.K. »

Все игрушки в одной цветовой гамме))
Оля, наслаждаюсь Вашими рассказами! Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mariza »

И на хвосте игрушка :laugh: ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Mariza писал(а):И на хвосте игрушка :laugh: ?
Это своего рода сигнализация такая...хвостовая))))Хвост кладётся на ту игруху , которая вне зоны видимости))) на случай внезапного украдания этой самой игрухи))) в данном случае -самый большой мячик.который под брюшком никак не спрятать, и в пасть не поместить...)))-это любимый Шкиперкин мячик для "футбол-футбол")))))
L.K. писал(а):Все игрушки в одной цветовой гамме))!
-Увы((( почему-то самые классные игрухи ,нужного размера и неубиваемости-именно в этой цветовой гамме..... может по аналогии с божьими коровками)))))
Со вчерашнего вечера наша погуляльная лафа закончилась((((
Когда мы сегодня пришли на реку- первая мысль мелькнувшая-река пошла??!!! Но нет , это просто ветер ,отполировавший лёд до зеркального блеска, это просто тепло - растопившее остатки сугробов и покрывшее лёд тонким слоем воды!!!! Треш!!!! Но ещё до того как дойти до реки мы поняли , что прогулка не будет простой))) Мокрые ледяные колдоёбины (сорри)) сделали наши привычные тропинки почти не проходимыми- Генка крался по краю снега и льда не отвлекаясь ни на что-иначе неминуемое падение....Шкипер впереди передвигался.... :rofl: шаг-падение,шаг-падение, шаг-плюх , шаг -плюх.... Тёма ... Тёме повезло, что бы не упасть я схватилась за его холку, обычно ему это не сильно нравится, он ведь самостоятельный у нас))), но сегодня Тёма , как и все остальные стал самопадательным, и я ,вцепившаяся в его холку -стала для Тёмы ещё одной, самой надёжной опорой,и он шёл прижавшись к моей ноге , не пытаясь высвободить холку)))) Легче всех было Муху))) он низенький и длинный и с широкой грудью, а потому лапки расставлены так, что никакой гололёд не страшен)))
Вот наконец и река, и хоть какое-то наличие снега по берегам..... Но наст..... и этот нас подвёл сегодня.... он стал рыхлым, мокрым,ослабел ...... И первым об этом узнал Мухтар-решивший что по снегу лучше чем по льду..... Прыжок на снег- и Мух провалился по брюшко....Выбраться было сложно ...снег не держал СОВСЕМ!!!! Даже малюсенькие Мухины лапки..... И нам пришлось гулять по реке..... По Генкиному примеру иду по границе льда и снега,шаг в сторону и либо падение , либо проваливание)))
Поражает упорство "пингвинов" (рыбаков) (вот неужели ТАК рыбы хочется) ветер бешенный, лёд.....слов нет-а они сидят !!!!!
Тёму очень заинтересовал рычащий снегоход, -единственный кто мог передвигаться сегодня БЫСТРО))) Тёма решил выяснить- как???? .....Дальше всё очень быстро(как снегоход))) - Тёма- бежит к снегоходу, Я кричу- НЕЛЬЗЯ!!!.Тёма -поскальзывается и падает. Порыв ветра возвращает Тёму, офигевшего от такого поворота, на исходную позицию!!!( СПАСИБО, Братец Ветер!!!) Я- хвалю Тёму за быстрое возвращение. Тёмины глаза надо было видеть!!))))) Ему было очень обидно и не тонятно-КАК??? И Тёма предпринял ещё одну попытку ломануться к непуганным пингвинам, так нагло рассевшимся по реке....когда мы тут гуляем ,а побегать НЕ МОГЁМ(((
И снова -побег, Шаг на лёд-падение, Ветер мастерски развернул Тёмищу и снова вернул на исходную)))) Ржали над Тёмой мы уже в четвером- Я,Генка,Мухтар и Шкипер))))
Тёма подошёл,заглянул в глаза.....Развожу руками-На лёд нельзя!!!
Погода,блин!!))) Гуляли не торопясь)) семеня))) на цыпочках))))Лёд пока ещё толстый...но он уже просел, пошёл трещинами ,и там .где мелко,лёг на дно.....Хоть бы март отгулять....
IMG_8789.JPG
IMG_8793.JPG
IMG_8798.JPG
IMG_8801.JPG
фотографировала уже без собак...на прогулке было не до того((()))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

А у нас черного цвета снег, грязь, вода .
Завидуем вам, но белой завистью.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

IMG_8812.JPG
Стихи белые как снег, про чёрного как смоль коня))) (жаль нельзя фоток поставить много, придется делить на два поста)))
Лихо оседлавши ветер
Оставляя след в ладонь
По сверкающему снегу
Резво мчится чёрный конь!
IMG_8819.JPG
IMG_8827.JPG
IMG_8829.JPG
IMG_8818.JPG
см.продолжение ниже)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

И его такое буйство,
Посреди пустыни снежной,
Вызывает удивленье…
И не только у людей)))

Удивлённо смотрит Шкипер
Пасть раскрывши в изумленьи
Он и сам носиться любит-
Тем не менее- сражён!!
IMG_8823.JPG
Ведь на самом деле-
Трудно пробираться и опасно
По коварным буеракам.
А тем более по льду…..
IMG_8813.JPG
И поэтому тихонько,
Украшая путь беседой,
мы идём неторопливо….
Но не все …и не всегда!!!!
IMG_8816.JPG
IMG_8820.JPG
IMG_8828.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Коллажик сегодня состряпала на скорую руку))) Моя Стая.... в полном составе)))
Моя Стая1 — копия.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Harbo »

Действующие лица опознаны почти все. Прежде всего найден аксакал Бубурыч. Черная тушка неподражаема. А в центре кто? :blush: С очень серьезным лицом. :cool:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Harbo писал(а):Действующие лица опознаны почти все. Прежде всего найден аксакал Бубурыч. Черная тушка неподражаема. А в центре кто? :blush: С очень серьезным лицом. :cool:
В центре тот с которого всё началось)))- Тиль 1)))) серьёзный..?..наверное....умел он "тельняшку" на груди рвануть)))....на самом деле у него была очень светлая улыбка..... правда улыбался он не всем...
collageprintspah~1442407560825-fde1a7a9-7974-4801-a06b-f1864d05f49a_L.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Мушкетеры!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Преступление из прошлого(блокбастер)
А у нас тоже намечаются сразу два Тёминых юбилея)))) 15-марта-будет ровно год как его у меня забрали потенциальные хозы-дав мне ощутить каково мне и стае будет БЕЗ О.Тяпки. и 19 марта - будет ровно год как мне (уже прочувствовавшей всю тяжесть разлуки)его вернули обратно....
К этим датам О .Тяпка начал готовиться довольно давно.Как только конфликты с Багиром канули в лету,О.Тяпка вдруг вспомнил, что когда-то (уже ОЧЕНЬ давно) но приблизительно в это время года , ему надо было МНОГО воды.....И он начал пить...ПИТЬ...почти столько же ,как тогда.....Но ,видимо, О.Тяпковый организм был не согласен с этим решением и "верблюжье "поведение плавно сошло на нет))))) Но тогда,целый год тому назад (читаем-вечность....у меня ,реально,такое чувство, что Тёма у меня был ВСЕГДА))),О.Тяпка практиковал ещё и воровство(((.......давненько его(воровства) не случалось.....И вот.....
Прогулка, завтрак,раздача вкусняшек.... всё прошло в штатном режиме... Самое время позавтракать и мне....Сегодня у меня на завтрак-лакомство-вкуснейшие бутерброды с салом))) м-м-м-м-м- вкусно то как!!))) А надо вам сказать , что хорошее сало у нас редкость(( В райцентре не найти((( рынков, таких как раньше,и в помине нет, а в соседнюю деревню привозит вкуснейшее сало мужичок. Мужичок довольно странный,т.к. режим своих приездов держит в строжайшем секрете, приезжает крайне не регулярно, и телефон свой не даёт, и номера потенциальных клиентов не записывает((((Поэтому ,когда на него нарываюсь, беру сала с запасом....И остался у меня кусочек сала, с невеликую мою ладошку.....Кофе -налит,сало ждёт нарезки... и тут я отвлекаюсь на, вылизывающих друг у друга миски, собак.....а так как воровства давно не было ,то и сало осталось без присмотра и охраны.....и пока я собираю миски в комнате, на кухне кто-то падает......Слава богу дверь на улицу закрыта на крючок... Прижавшись спиной к двери и по воровски ссутулившись сидит О.Тяпка...его ого-го тяпка что-то судорожно зажимает.....проглотить бы этот лакомый кусочек...да где там...не выпустить бы теперь!!!!! Я как Маугли Шерхану раздираю О.Тяпке пасть , сидя на нём сверху....сало выпадает на пол....оно пробито зубами в нескольких местах, но в целом-живо!! Поверженный воришка падает на пол мгновенно обезсилев, с ужасом понимая какое страшное преступление он совершил.... И мы с салом начинаем объяснять огромной чёрной морде, что оно-сало- МОЯ ДОБЫЧА!!!!! Какое страшенное наказание- САЛОМ!! ДА ПО МОРДЕ!!! О.Тяпка МОЛЧА принимает наказание(он когда понимает ЗА ЧТО,никогда не огрызается)Я открываю дверь!! А О.Тяпку волоку к столу,т.е к месту преступления...О.Тяпка туда не хочет всеми четырьмя лапами!!!
-На стол НЕЛЬЗЯ- провозглашаю голосом судьи ,и бью мухобойкой,как судейским молотком, по столу.....Ударной волной О.Тяпку выносит в коридор с такой силой,что дверь дважды хлопает прежде чем закрыться окончательно.....Какое-то время ,там в коридоре, происходит таинство прощания О.Тяпки, вороватого ,истощенного,несчастного подростка ,и возвращение МОЕГО Тёмушки-милого послушного и вполне себе приличного собакена......
А пока превращение происходит, я привожу в порядок свой завтрак-снять шерстинки,обтереть пылинки-быстро поднятое упавшим не считается, так же как и быстро отнятое не считается съеденным)))Тем более что наши микробы давно уже перемешались и породнились))))
Вошёл Тёма.... внимательно приглядываюсь... Тёма или О.Тяпка??- сальный след на морде, спокойный взгляд....Далее разговор глазами
-Ты не сердишься?
-Нет..
-Я войду??
- Я собираюсь завтракать...
-Хорошо,тогда я пока погуляю.... -Собака разворачивается и идёт на улицу...спокойно идёт...как всегда когда я ем....пока я ем он охраняет двор...даже от птиц)))) Возвращается он домой с последним глотком кофе!!?? Как узнаёт??? да бог его знает.....
АГА!!!))))это МОЯ ТЁМА!!!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЁМИЩА!!!!!
Сейчас закончу завтрак и всех угощу яблочком)))))
Что это было??? глюк из прошлого???? ... Интересно к 19 -му он тоже что-нибудь приготовил???))))) ждём-с...
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга!
Тема - и мой любимец тоже!
Он прощен за воровство? Ходатайствую за прощение.
И какие они все разные, наши шнауцеры!
Моя первая миттелька Дези была честнейшим шнауцером.
Когда я приносила с рынка по 6-7 кг мяса, выкладывала его в поддон
и оставляла на полу на кухне, я была абсолютно уверена в том, что
Дези даже не подойдет его понюхать, и она проходила мимо поддона,
не обращая на мясо внимание.А самое интересное - так Дези не ела свинину,
собака-мусульманка.
Моя вторая Дези - противоположность полная. Жульничество и воровство было у нее в крови,
хотя она и не пищевичка. Тырила все - хлеб, сыр, колбасу. Причем для нее это был спорт.
Тем не менее стыринное съедалось ею с огромным удовольствием.
Найда. Собака, голодавшая и которую хозяйка бывшая нормально не кормила. Не ворует.
Ну, раза два стащила что-то со стола, а потом был виноватый-виноватый вид, переживала.
Дези-первая была самодостаточная собака, не подлиза. Верх нежности у нее - когда мы сидели вместе
на диване и она клала голову мне на колени.
Дези-вторая - подлиза из подлиз. Ей бы поцеловаться, полизаться, пообниматься и на ручки ко мне залезть.
Найда - очень сдержанная девочка. Но когда я возвращаюсь домой с работы или из командировки -тут
меня и в нос полижут и в ушко подуют и полижут и танцуют возле меня.
У всех троих любимое место во время обеда - под столом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

OlgaJoker писал(а): ....на самом деле у него была очень светлая улыбка..... правда улыбался он не всем
Улыбка - очень-очень светлая!!!!
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а):Ольга!
И какие они все разные, наши шнауцеры!
Моя первая миттелька Дези была честнейшим шнауцером.
Когда я приносила с рынка по 6-7 кг мяса, выкладывала его в поддон
и оставляла на полу на кухне, я была абсолютно уверена в том, что
Дези даже не подойдет его понюхать, и она проходила мимо поддона,
не обращая на мясо внимание.А самое интересное - так Дези не ела свинину,
собака-мусульманка.
На моего первого- Тиля похожа Ваша первая Дези))))) :yes: Он тоже никогда не позволял себе воровство....Когда я начала покупать рубец неочищенный коробками,и потом елозя в самых неудобных позах-разрезала его мороженный и складывала по пакетам-он спокойно лежал неподалёку и наблюдал...абсолютно спокойно))) И самодостаточность та же)))И тоже было мясо которого он не ел...категорически...баранину....А дрался с собаками Тиль (он никого не боялся ) ЛАПАМИ!!))) как кенгуру))) Он не укусил ни одну собаку, а вот когтями морды порасцарапал многим))) Они с Генкой чем то похожи))))) Генка тоже лизаться не любит (или может я чего про него не знаю) вот жопку-ушко почесать-это да.
Шкипер пообниматься и полизаться любит )))) Он тоже не вор, но просто потому, что еда ему на финг не нужна...вообще...ну или что-то уж ОЧЕНЬ вкусное...или когда жёсткая конкуренция.... Я вообще думала, что он у нас до года не доживёт... с голоду сдохнет, зараза.... дело прошлое ,теперь можно и поулыбаться)))))
Мух тот ,когда его подобрали-землю ел... потом прошло...Сейчас -интеллигент- есть не всё,не всегда,очень вдумчиво, и никогда не переедает....
Тема - и мой любимец тоже!
Он прощен за воровство? Ходатайствую за прощение.
Нет нужды в ходатайствах)))) хотя за заботу спасибо)) :flowers: Одна из самых ценных вещей ,которой меня научили собаки-прощать сразу..... сразу после наказания. Застукала, наказала, забыла. Или НЕ застукала, подождала, спровоцировала, наказала, за была.
Любимец Тёма- как назвала его Елена Типикина-гопник)))) Гопота))) залезть в помойку, стырить что-нибудь, подразнить, повыпендриваться пожадничать ,огрызнуться.....да-а и такое бывает......правда постепенно это уходит.....
Но Тема нежный)) целоваться он только ещё учится, но обниматься и на ручки залезать любит очень!!!
Вы абсолютно правы-они разные.....и любимые неимоверно)))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

На сегодняшней прогулке мне повстречалась симпатишная "рысь"-оказавшаяся при ближайшем рассмотрении Генкой)))
IMG_8875.JPG
Одна низко летающая собака)))
IMG_8878.JPG
Три призрачных "волка" ,на большой скорости рыскающих в прибрежных кустах
IMG_8865.JPG
И двух безбашенных "зайцев" играющих в догонялки
IMG_8859.JPG
Всю енту живность мы с Мухтаром Бубуровичем притащили домой, покормили и отправили во двор погулять.... а они эва чо творят...
IMG_8888.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Раздолье и красотища!!!
Ольга, сейчас была на ветке Багира
Он освоился на передержке и завел знакомство с дамой, ведет себя как
рыцарь, даже игрушки предлагает.
Вы видели этот сюжет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а):Раздолье и красотища!!!Ольга, сейчас была на ветке Багира
Он освоился на передержке и завел знакомство с дамой, ведет себя как рыцарь, даже игрушки предлагает.Вы видели этот сюжет?
Да,Галя!!Конечно видела))) Я поглядываю как там дела у Багира регулярно)), и очень радуюсь за него)))!!!!!
Багир парень молодой ,видный, и девица хороша)) Она обаятельна,Багир чертовски обаятелен))) Очень-очень рада за Багира!! Он суперский мальчик!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Эх, весна...ранняя...долгая...Слишком рано ...снега уже почти нет, а лёд на реке пока стоит...И пока река не пошла ,на льду сидят "пингвины"......а если называть вещи своими именами,то свиньи они а не пингвины(((( Сколько же они за зиму нам подарков понаоставляли((( и продолжают оставлять...река-то стоит,лёд-то держит.....
Но погодка сегодня порадовала,гуляем-собаки бегают.солнце светит- я иду погодой наслаждаюсь,красотой нашей любуюсь. И тут понимаю, что Тёма что-то больно долго возле кустов вошкается, завис и не отходит. Ору-Тёма,нельзя!!!- а поздно... "клад" найден и срочно перепрятан,куда??- в себя конечно,(((("Радости " моей ,конечно , предела не было, вы ж понимаете....На бороде доказательства преступления, в глазах понимание вины...а бани рядом нет.!!!....И пришлось всю свою "радость" .....,задумывает приключения-голова, выполняют задуманное-руки-ноги-лапы, а расхлёбывать приходится...ПОПЕ..... вот ей-то, большой чёрной и досталось.....вся моя "радость " досталась Тёминой попе,хотя она только рядом стояла.....ведь и не ела ...и даже не понюхала ни разу....а получила по первое число.....Тёма мальчик очень разумный и совестливый-он если вину свою осознаёт и понимает-принимает наказание молча, ну а попа...чего с неё взять ,она всегда молчит ....так я думала...до сегодняшнего дня.....
Мы уже возвращались с прогулки,вот-вот должны были выйти на дорогу(и потому шли "рядом!), как вдруг прямо на нас вынесло рыжего деревенского кобелька ( я люблю деревенских кобельков-они как правило сообразительны и разумны) Рыжик остановился, мгновенно оценил ситуацию, и разумно решил убраться с нашей дороги, да вот беда--убраться ему было не куда.И пришлось рыжику ретироваться по ходу нашего движения , и мы какое-то время наблюдали его манёвры.... Вот тут то мне и посчастливилось подслушать.... подсмотреть разговор мозга с попой-
Мозг- Впереди приключение!!! Беру командование на себя!!! Готовность номер один!!!Все готовы??
Грудь-Я уже "колесом"!!!
Голова-Вперёд и вверх!!!
Уши-Стоим.....привстали!!!
Лапы(передние)-Гарцуем!!!
Передняя часть собаки активно рвётся вперёд.....
Хвост-Высоко!!! а нет, не высоко.....а нет, высоко....
Лапы (задние)- ААААА , нам никак!!!!такая тяжесть!!!! что за на фиг????? мы тормозим!!!
Попа- Это Я, и Я против!!!Никто сегодня никуда больше не пойдёт!!!
Мозг- В чём дело?? почему мы ещё не влезли в приключение по самую.....
Голова обернувшись с удивлением разглядывает заднюю часть собаки....
Мозг-Я командую !!! Вперёд!!!
Задние лапы на мгновение распрямляются ,но тут же снова приседают под тяжестью попы...
Задние Лапы попе- Не фиг тебя откормили, не поднять......на диету бы тебе.....
Попа Задним лапам- Все вопросы по диетам к голове, я отвечаю только за "выход"!!(и подумав) А получаю, блин за всё!!!
Мозг-Саботаж!!!!! Хто тут главный??- мозг снова на мгновение овладевает всей собакой,и умудряется заставить хвост подняться.....Собака делает рывок вперёд...но попа снова тянет хвост на себя, всей тяжестью наваливаясь на задние лапы
Попа-Не пойду ,сказала, ты может и главный..а достаётся мне... и мне на сегодня УЖЕ ХВАТИТ!!!
Голова во время перепалки мозга с попой,поворачивается и смотрит то на попу, то на рыжего,который вот-вот скроется с глаз....
Голова(не понятно кому)-так мы идём или нет???
Спина-Да вы достали!!! согнулись-разогнулись...решайте уже...
Мозг -Идём!!!
Попа голове-посмотри на маму...(голова собаки поворачивается ко мне) сфокусируй взгляд на том что у мамы в руке (взгляд останавливается на сворке в моей руке)Хорошо видишь???
Мозг озадаченно- неужели ТАК уж прям....???
Попа мозгу ехидно и с готовностью- Тебе выдать все ощущения полностью????
Мозг резко-НЕТ!!!(аж собака вздрогнула)
Мозг всей собаке-Ладно,отбой...будут ещё приключения на нашу.....
Попа мозгу-Я всё слышу!!
Мозг попе_ Да ладно , всё уже , домой идём, всё равно рыжий смылся уже....
Собака вздохнула, распрямилась, хвост принял исходное положение, уши опустились
Задние лапы весело- Ух ты!! легко то как!!!(обращаясь к попе)- а ты ничего , не тяжелая)))
Попа улыбнулась всей собакой.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга!!!
Грех же такой талант скрывать! Вам и Олеву.
Ну, надо, надо печататься!
Есть же журналы.
Возьмут охотно, это чудо какие рассказы.
Моя тоже тут недавно "откушала" г....ца, еле отмыла.
Г.С. и Найда
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»