Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Mariza »

dar писал(а):Галя, на нее еще вчера 1000 кинули.
Я их уже отправила. От Марины З.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение dar »

Спасибо, Галя!
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Юлга »

На сайте в Найденных
Или сразу кидаем в Доживание? :eh: :angry:

Можно мне еще раз конакты по ней, а то в теме не нашла, а нигде не сохранила :blush:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1465 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение INNA KR »

+500 :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Mariza »

INNA KR писал(а):+500 :yes:
Инна, пришли, спасибо :flowers: !

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

Дарси благополучно прибыла на передержку. По пути заехали в салон, покупались, почистили ушки.. там был мрак.. После купания она вообще красавица стала! Ей бы время и немного здоровья!.. Ну и молодость конечно не вернёшь.. Задние лапы иногда подводят.. Если упирается, то садится или ложится, потом с трудом поднимается. На взвешивание к примеру, идти отказалась. Мы не стали настаивать, и так стресса для неё много, но перед обработкой нужно будет её взвесить. В машине похоже не каталась, либо редко, сама заходить отказалась, помогали. Ступеньки её напрягают, что в клинике, что в подъезде.. Либо в частном доме жила, либо лапы может болят.. Лифт испугал в первый раз, заносили практически. Посмотрим, как ей будет через пару дней. Дома долго-долго не могла отдышаться, пила воду только, но вечером покушала. Йозеры в двух магазинах не нашли, взяли 1st chois, по составу неплохой и по цене практически одинаково, для возрастных. Пока маленькую, потом возьмём побольше.

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

С фотками у меня не получается, как и раньше. Пишет, слишком большой размер вложения, и это для одной фотографии! Можно их как-то сжимать, что ли? Я с телефона всегда.. Или на крайний случай, могу скидывать Лене, координатору..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Юлга »

Юлга писал(а):Можно мне еще раз конакты по ней, а то в теме не нашла, а нигде не сохранила :blush:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9431
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4889 раз
Поблагодарили: 13583 раза

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение friedlein »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Mariza »

Киевляне, большое спасибо вам за Дарси)! Красивая такая.
Пришли для нее 500 р. от Инны КР, итого у меня сейчас для нее 850 р. Думаю, как переслать, чтобы комиссия не отъела много.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение zver »

Mariza писал(а):Киевляне, большое спасибо вам за Дарси)! Красивая такая.
Пришли для нее 500 р. от Инны КР, итого у меня сейчас для нее 850 р. Думаю, как переслать, чтобы комиссия не отъела много.
Галь, может имеет смысл, пока есть на нее деньги у Елены, здесь копить и отправлять большей суммой? Или комиссия строго от суммы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Mariza »

Не всегда строго от суммы. В Вестерн Юнионе, например, платишь 100 р. за перевод независимо от того, отправляешь ты 850 р. или 3 тыс. От какой-то суммы комиссия выше.
Если Лене эти деньги не горят, то в конце мая смогу отправить через подругу из Киева, оттуда, в гривнах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение atlanta0107 »

Mariza писал(а):Не всегда строго от суммы. В Вестерн Юнионе, например, платишь 100 р. за перевод независимо от того, отправляешь ты 850 р. или 3 тыс. От какой-то суммы комиссия выше.
Если Лене эти деньги не горят, то в конце мая смогу отправить через подругу из Киева, оттуда, в гривнах.
Пока не горит,подождем конечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение atlanta0107 »

60327860_585713878604095_9181490165779005440_n.jpg
60350167_812568325779732_309674563745087488_n.jpg
Тему в регистратуре открыла ,чеки и выписки с клиники есть.Чек по клинике оплачен Аленой и Ниной из личный средств,фондовских добавила 100 грн. Спасибо ,девочки Алена и Нина за проделанную работу и помощь руками,машиной!По дороге с клиники заезжали еще к грумеру и привели в нормальный вид Дарси.Не знаю пока кого за это благодарить,но СПАСИБО! Бороды ее лишили еще в клинике)))
Проблемы есть,Алена отпишется сама.С паникой перед лифтом Дарси уже справляется,а вот с туалетом есть проблемы.Нужна консультация.

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

Сегодня поведала Дарси, выгуляла заодно. Барышня освоилась, спокойная, добродушная, гуляет идеально, на собак, котов, птиц - ноль внимания, идёт куда нужно, единственно, что постоянно тяжело дышит, что на прогулке, что после неё. Когда идёт, задние ноги немного странно выглядит, не хромает, но как-то неуверенно что ли.. И потом, если садится, то не сидит с ровной спиной, а прямо сразу ложится, будто падает, и ей бывает тяжело подняться, приподнимаем под попу, тогда поднимается, довольно тяжело.

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

С лифтом уже проблем нет, заходит спокойно. Видимо просто раньше не ездила в лифте, но поняла, что это безопасно. А вот ступеньки пока никак. Тормозит перед ними и упирается, потом падает на пол и ни в какую. Справлялись с помощью косынки под пузиком. Одной рукой тянешь за ошейник, а второй при поднимаешь с помощью косынки заднюю часть.. Вот так пропихивая, в общем-то довольно быстро ступени преодолели.
Получили рекомендации от Елены насчёт травматина и другого препарата, поищу, купим, будем пробовать.

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

Ещё одна проблема-писает дома. Большие дела вроде поняла, что на улице.. Кстати, стул стал лучше, сегодня уже колбаски такие себе :) Но писает много, что на улице, что дома. И пьёт часто и много по сравнению с моей собакой. Кстати, у барышни в данный момент течка.
Лена посоветовала попробовать памперсы. По крайней мере пока не сделали анализ мочи. Завтра анализ вряд ли осилю. Скорей всего сдадим в понедельник.
А вообще она всем понравилась. Добрая, милая. Трогательная. Пока проблемы не отпугивает. Надеемся на лучшее :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20412
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение zver »

В течку анализы мочи сдавать бесполезно.
Памперсы, и анализы где то через неделю после течки

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

zver писал(а):В течку анализы мочи сдавать бесполезно.
Памперсы, и анализы где то через неделю после течки
Ясно. Хорошо.

Не в сети
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:20
Откуда: Киев

Re: Украина.Киев.Возрастная ризенка.

Сообщение Лунная Радуга »

Проведала Дарси снова. Хорошо, когда у своих, хоть каждый день навещай :) Барышня стала живей. Ступеньки так же, но мои уже привыкли и приспособились, как ей помогать, справляются.. Какает на улице, писает иногда и дома, хотя старается терпеть, но пьёт много, и не всегда удаётся вытерпеть. Памперс пока не одевал и, постелили пелёнки. Немного подождём, пока течка пойдёт на спад, и пострижёмся, отозвалась грумер, предложила подстричь бесплатно. И к докторам потом можно.
На прогулку прям бежит, гулять очень любит, когда проведываю, вывожу с удовольствием. Начала реагировать на человека, не идёт сама по себе, а старается идти в моём темпе, когда рядом, если пускаю её вперёд, то периодически оглядывается, где я там иду :) Милая и умная девочка, очень старательная и благодарна. Вздрагивает, когда гладишь по спине или по бокам, нравится, когда гладят по голове :)
Травматин заказала. Хондратрон в конце недели появится.
Сделала видео и пару новых фото, скинула Лене.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»