Джесси, сука ризеншнауцера, др 21.05.2018

Дома Москва

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9524
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4930 раз
Поблагодарили: 13852 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение friedlein »

Заказала для Джесии подкормку с доставкой в самовывоз к Рае, 1652 руб. можно на мою карту перевести
Изображение
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Препараты заберу завтра и колоть и пить начнем сразу.
Вчера Джесси с Толиком ходили на занятия,у Лены особо времени на них не нашлось,по этому отрабатывали то что знали,из нового учили сидеть стоять, из стоять сразу плюхается на попу,будут продолжать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Лика »

zver писал(а):я не замечала, но у меня грунт
Если это свежее, строго на поводке, не прыгать.,
Не свежее. Связки у нее слабые
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Лика »

busj писал(а):Это колени?
Я думаю это не свежее это должно было быть и в щенячестве просто у щенка вес маленький а потом она сидела на цепи а теперь последние месяцы активничает вот и выползло это.
А я ведь тоже не замечала пока она не намочилась.
Рай, старайтесь водить Джесс не по асфальту, а по земле, песку, по неровной поверхности
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Лика писал(а):
busj писал(а):Это колени?
Я думаю это не свежее это должно было быть и в щенячестве просто у щенка вес маленький а потом она сидела на цепи а теперь последние месяцы активничает вот и выползло это.
А я ведь тоже не замечала пока она не намочилась.
Рай, старайтесь водить Джесс не по асфальту, а по земле, песку, по неровной поверхности
Вот в парке и гуляем,где не культурная зона.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Сегодня нас возле лифта после прогулки встречал дедушка,сосед этажом выше. Пренеприятнейшее люди хотя я к пожилым отношусь с трепетом,не так давно не стало моих делали и бабули,но эти вот категоричные,губы поджимают,лицо отварачивают,живут вдвоём с женой,целый день дома.
Поначалу как мы стали снимать квартиру они нас терарезировали,Эльза и Бэти лаяли на новом месте,недели три наверное,так там такое раздули,ещё полгода они нам жаловались,хотя я точно знаю что потом лай прекратился.
Гневную брань выслушали с мужем молча,Толя хотел возмутиться я начала извиняться,дала свой телефон попыталась успокоить,наладить контакт,но получилось так себе.Говорит примите меры, все лают целыми днями а кто то ещё и воет.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Но есть и хорошие новости,Джесс не громит квартиру,дела дома не делает,вчера Толя забыл закрыть кухню,девочки дожрали монж,у Джесс понос сразу,к вечеру лучше. На натуралку она дней 10 но вес не набрала,думаю добавит мясную часть.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Начали курс. Ирина Владимировна 10 или 12 дней колоть?
Вложения
compressed_228912201compressed_1285851543IMG_20191204_224606.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Хондратрон минимум 10
Подкормка 2 месяца

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

ДЖЕССИ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

Она разгромила квартиру и загрызла кошку...... ребенок еще не знает:(((

Не в сети
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:47
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Роксанкина мама »

Ой, ужас какой! Кошку очень жалко.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Дайвер »

Ужас! Соболезную... С чего она так?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение OlgaJoker »

Соболезную....кошку очень жалко(((
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Наверное теперь уже могу сказать несколько слов о Джесс...
До трагедии которая произошла в нашей семье,мы с мужем хотели составить портрет ПХ для Джесс,по-скольку тут нужно говорить именно о критериях,а не о пожеланиях для буд.хоз.
Сразу хочу сказать, что ответственность за произошедшее полностью лежит на нас,это мы не смогли обеспечить безопасность всем нашим членам стаи,а собаки они всего лишь животные,за их поступки в ответе хозяин (в данном случае передержка). Ещё скажу, считаю это важно,у Джесс не было цели именно задушить или загрызть кошку(на Ракша не было повреждений, только маленькая капелька крови под ней в районе плеча,вылизана была вся),она видимо не удачно поиграла в нее,а азарт охоты не дал ей возможности остановиться.
К сожелению в этой ситуации мы не смогли бы продолжать заниматься с Джесс и вкладывать в нее частичку души,а быть просто проводником на другом конце поводка ,это не правильно,да и отворачиваться от собаки которая заглядывает тебе в глаза, потому что не можешь пересилить себя,это муки для всех и для Джесс в т.ч.
Попробую отделить зерна от плевел и дать портрет:

Кто нужен Джесс
- физически крепкий человек,про возраст не пишу,тк можно и в 40 лет быть на сквозь больным
- человек имеющий опыт в дрессировке и воспитании.
- должен обладать такими чертами характера как твердость,упорство и наверное даже занудство/дотошность
- безз маленьких детей потому как на малышей требуется много времени,а на собаку не остаётся,дети от 10 лет.

Что нужно дать Джесс:
- посещение площадки/кинолога
- длительные прогулки с занятиями дрессурой
- должен быть установлен изначальный уклад правил и запретов с множеством повторением и четким следованием.

У Джесс есть много отриц.и полож.качеств. С отрицательными можно и нужно работать, иначе не миновать возврата собаки. Хозяин или кто то из домашних должен постоянно находиться дома или ограничить собаку клеткой. Это не значит что Джесс погромщица,регулярные занятия и нагрузка я считаю сведёт это к нулю. Но первое время это выход.
Да для того чтобы вложить что то в голову этой собаке, нужно потрудиться,но выучив это самое,она будет тебе предлогают новое умение и в добавок все что знает и всячески показывать готовность к работе,за вознаграждение естеств.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Irina_Anat »

Что же так не везет этой собаке? Ужас просто какой-то, а не судьба((( кто ее полюбит наконец со всеми плюсами и минусами? Давайте хоть переименуем что ли... страшно уже за неё

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3669 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Дима »

Irina_Anat писал(а):Что же так не везет этой собаке? Ужас просто какой-то, а не судьба((( кто ее полюбит наконец со всеми плюсами и минусами? Давайте хоть переименуем что ли... страшно уже за неё
Ира, и не говори! Хоть оберег одевай!
Такая красивая девочка!!!! С хорошим характером. Просто еще щен. Ее нужно любить, тогда она и будет отвечать взаимностью. А любить ее может только хозяин....
Я вообще не могу понять, что людям нужно! Молодая совсем, лепи под себя. Коренастая такая! Мне она из всех трех щенов больше всех нравится!

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 12:36

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Natafifa »

Москва, может всё-таки решитесь отправить ко мне, не работаю, опыта 33 года, живём в своём доме, в трёх шагах, чистая берёзовая роща, река, Гуляю с собаками 3 раза в день, самая короткая прогулка-40 минут. Питание- натуралка

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Tri-Do »

Читаю и поражаюсь. Такое впечатление, что пока Джесси ходила по рукам, ее подменили.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение опричница »

Tri-Do писал(а):Читаю и поражаюсь. Такое впечатление, что пока Джесси ходила по рукам, ее подменили.
А это уже и есть другая собака - после череды передержек, перевозок, смены людей, условий, требований... правда, кто-то тут выражал уверенность, что это способствует лучшей социализации собаки... ну-ну... Очень непонятно, почему так высоко доверие людям, лично приехавшим на знакомство с собакой, и категоричный отказ переправить тем, кто живет далеко, но понимает породу и хочет быть ПОСТОЯННЫМ ХОЗЯИНОМ собаки. Ведь за последние полгода столько можно привести примеров, когда очное знакомство заканчивалось возвращением собаки через три дня, неделю, два месяца и т.д.... У нас есть скайпы, куча гаджетов, т.е. можно особо оговаривать обязательства по отчету о собаке - еженедельный видеоотчет, к примеру. Если есть опасения по разведению, можно самим стерилизовать. И тогда уж точно не к разведенцам собака попадет... Одним словом, нужно что-то менять, расти дальше, не зацикливаться... Я так считаю.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Tri-Do писал(а):Читаю и поражаюсь. Такое впечатление, что пока Джесси ходила по рукам, ее подменили.
А подменили в чем ?
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»