Молодая ризенша из Симферополя

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение zver »

Светлана А писал(а):так боксерша или боксер? в ВК кобель, и ни одного фото ризенши
Ризенша есть, если фото смотреть.
Вот этот помет
https://roman-koshmercedes.jimdofree.co ... B0-%D0%B0/
Мать и сколько то щенков погибла при родах...... первые роды в 6,5 лет
На нижних фото щенок на руках это Руся с хозяйкой
Изображение
Это августовское фото

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 06:40
Поблагодарили: 11 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение marusia »

Светлана А писал(а):так боксерша или боксер? в ВК кобель, и ни одного фото ризенши
Боксер- девочка

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение o3epo »

zver писал(а):
Светлана А писал(а):так боксерша или боксер? в ВК кобель, и ни одного фото ризенши
Ризенша есть, если фото смотреть.
Вот этот помет
https://roman-koshmercedes.jimdofree.co ... B0-%D0%B0/
Мать и сколько то щенков погибла при родах...... первые роды в 6,5 лет
На нижних фото щенок на руках это Руся с хозяйкой
Изображение
Это августовское фото
Волосы дыбом от этой информации...
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение elisa »

Немного не в тему - а что в итоге с боксером?

Не в сети
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение ROKK »

Очень хочется узнать фамилию московского заводчика и это не праздное любопытство.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение zver »

ROKK писал(а):Очень хочется узнать фамилию московского заводчика и это не праздное любопытство.
Ну я бы не назвала Алену Козловскую Московским заводчиком. Она в Москве живет года 2. Помет родился в Ялте.
Полная кличка собаки Uch - Kosh Almeria дата рождения 23.05.18г.р.
От Roman-Kosh Мерседес Гвапа де Негро и Алекс Руссо Зигзаг Удачи

А суть вопроса?

Не в сети
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение ROKK »

И кому Вы хотели вернуть истощенную молодую суку? Человеку, который повязал свою собаку первый раз в 6,5 лет? Собака погибла, а сейчас она и эту повяжет, чтобы решить свои очередные финансовые трудности. Помощь нужна собаке. Спасибо Марине и Асе за оперативное спасение девочки.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 06:40
Поблагодарили: 11 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение marusia »

Всем добрейшего вечера! После дополнительного обследование, у ризинки была обнаружена острая почечная недостаточность. Мы с мужем решили, что не будем возвращать собаку ни заводчику ни тем более хозяйке!!! Девочка будет пролечена, дождёмся окончания течки, попутно будем искать достойную, надёжную семью!!! Все деньги, которые заводчица мне высылала, были ей возвращены в полном объёме!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение zver »

marusia писал(а):Всем добрейшего вечера! После дополнительного обследование, у ризинки была обнаружена острая почечная недостаточность. Мы с мужем решили, что не будем возвращать собаку ни заводчику ни тем более хозяйке!!! Девочка будет пролечена, дождёмся окончания течки, попутно будем искать достойную, надёжную семью!!! Все деньги, которые заводчица мне высылала, были ей возвращены в полном объёме!!!
Марин, помощь какая нужна?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4889 раз
Поблагодарили: 13587 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение friedlein »

Марина, спасибо за благоразумие и выдержанность.
Думаю, такой умнице найдутся в итоге хорошие хозяева.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение энн »

marusia писал(а):Всем добрейшего вечера! После дополнительного обследование, у ризинки была обнаружена острая почечная недостаточность. Мы с мужем решили, что не будем возвращать собаку ни заводчику ни тем более хозяйке!!! Девочка будет пролечена, дождёмся окончания течки, попутно будем искать достойную, надёжную семью!!! Все деньги, которые заводчица мне высылала, были ей возвращены в полном объёме!!!
Причина острой почечной недостаточности известна? Как девочка себя чувствует? Повторяю -и присоединяюсь -вопрос Иры - зверь, помощь нужна? ветеринарно --врачебная консультация ? надеюсь, что ветеринары у вас сильные. ОПН и для человека состояние тяжелое, а для истощенной собаки в разы серьезней.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение Windy »

Какая-то информация по собаке есть?
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 06:40
Поблагодарили: 11 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение marusia »

Всем доброго вечера! Хочу сообщить несколько приятных новостей про нашу девочку))))) Резнка успешно прошла лечение моче-половой системы, восстановили стул, научились нескольким базовым командам. Пока не очень хорошо набирает вес, всего 3 кг прибавила. Аппетит отличный, кормление натуралкой. По факту оказалась очень умной, послушной девочкой, только ну очень запущенной....... Сейчас мы ей нашли новый дом, две недели она кайфует в новой семье, у нее теперь есть сестренка миттелька, с которой они очень дружны. Семья в ней души не чает!!!! А она в них!!! С новыми хозяевами я на постоянной связи, мы созваниваемся, они мне шлют фото и видео. Честно, я очень рада, что все так хорошо закончилось!!! У каждого шнауцера должна быть любящая семья!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4889 раз
Поблагодарили: 13587 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение friedlein »

Рада за ризенюшу)
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 06:40
Поблагодарили: 11 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение marusia »

Я безгранично рада за нашу девочку, за нашу Мотечку!!!! Она живет хорошей, доброй, любящей семье!!!!
Но у меня есть печальная новость.........Боксерша, которая была вместе с ней умерла от голода, эти нелюди из за своего эгоизма не отдали собаку даже за деньги, сами же просто заморили голодом!!!!!! Боксерша жила "на передержке", куда их вместе с Мотей отдала ялтинская курва!!!! В очередной раз убеждаюсь в бессердечности и тупости крымчан!!!

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение опричница »

marusia писал(а): 26 мар 2020, 16:57 Я безгранично рада за нашу девочку, за нашу Мотечку!!!! Она живет хорошей, доброй, любящей семье!!!!
Но у меня есть печальная новость.........Боксерша, которая была вместе с ней умерла от голода, эти нелюди из за своего эгоизма не отдали собаку даже за деньги, сами же просто заморили голодом!!!!!! Боксерша жила "на передержке", куда их вместе с Мотей отдала ялтинская курва!!!! В очередной раз убеждаюсь в бессердечности и тупости крымчан!!!
Ох, как же жаль боксёршу!!! такая яркая, красивая, породная... и особенно горько на фоне новостей о ризенке! и червячок грызет - может, где-то не додавили хозяев, может, был какой-то компромисс... яркой тебе Радуги, Собаченя!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4889 раз
Поблагодарили: 13587 раз

Re: Молодая ризенша из Симферополя

Сообщение friedlein »

Как же жаль собаку. М-да, и сами не разбогатели и собаку угробили. Бессмысленная жестокость.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»