Воронеж, большой чёрный Леон

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4951 раз
Поблагодарили: 14010 раз

Воронеж, большой чёрный Леон

Сообщение friedlein »

Вот примерно такая обстановка.
Ризен он или рчт не знаю, но по-моему скорее ризен.
Предлагаю забрать под опеку фонда, если нам отдадут.
Там парню ничего хорошего не светит, уже и на чёрную передержку попал, убежал оттуда, весит 26 кг в итоге. Сейчас нашёлся, но девать его особо некуда, я так поняла.
Добрый вечер, можно попросить вас выложить пост в группе? Пожалуйста 🙏🏼
Это Леон, которого нашли в Рамонском районе в Нелже (Воронежская область).
У него была жуткая экзема. На жаре в ранах расплодилось бессчётное количество опарышей, было сильное истощение и все вытекающие. Собаку подстригли, экзему вылечили. Остались только проблемы с ушами и жкт.
Парень породистый - Ризеншнауцер или Черный терьер, возраст около 4-5 лет. Очень добрый, ласковый, адекватный, поводок знает, но видимо жил в вольере и не приучен к выгулу (не терпит), а возможно это все из-за проблем в жкт или неврология, плохо набирает вес. Сегодня я встречалась с волонтером, который взял его на кураторство, за что большое ему спасибо, но у него много подопечных. На передержке , где Леон сейчас, он не один. Должного внимания ,заботы и любви ему оказать не могут, как и более серьезного обследования, лечения и воспитания. Я верю и надеюсь что такой пёс влюбит в себя человека, который подарит ему ласку, любовь, дом и сможет более серьезно заняться его здоровьем и воспитанием. Он такой классный, с очень широкими породными лапами и умными, но грустными глазами 🥺 ему необходим именно ДОМ, в квартире с ним будет тяжело.
🌐 Пожалуйста, сделайте репост!
Леону необходимо серьезное лечение, а главное любовь ♥️
Вложения
IMG-20230829-WA0005.jpg
IMG-20230829-WA0006.jpg
IMG-20230829-WA0004.jpg
IMG-20230829-WA0008.jpg
IMG-20230829-WA0007.jpg
IMG-20230829-WA0011.jpg
IMG-20230829-WA0009.jpg
IMG-20230829-WA0010.jpg
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4951 раз
Поблагодарили: 14010 раз

Re: Воронеж, большой чёрный Леон

Сообщение friedlein »

Отбой пока. Собака в тяжёлом состоянии. Отдавать не будут, сами попробуют лечить.

В целом, Фонд помощи шнауцерам пока единственный шанс на здоровую, достойную жизнь для собаки. Мое второе имя Ванга, да.
Надеюсь, этот шанс Леон получит.

Пока в архив, если что, тему достану.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»