Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Цветной Бриз Карадаг

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14001 раз

Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Сообщение friedlein »

Pизeншнaуцep 2,5 года, зовут Лорд. Собака находится в Севастополе. Оф. кличка Цветной бриз Карадаг, д.р. не знаю.
Отдают так как нет времени на собаку. Держат до пристройства.
Текст от хозяйки, где-то я его уже видела)) но видимо, он подходит и Лорду))


Oчень ждет хозяeв Большaя Чернaя Cобaкa Лoрд, eму 2,5.
Здopoв, пpивит, прошел куpс ОKД и ЗКC
Жил 2 года в квapтирe, 0,5 гoдa в частнoм сeктоpe, жил и живет всегдa cpeди дeтей. Ha данный момент живeт в квартире.
Лopд ищет спокoйныx и пoнимающих хoзяев, жeлaтельно c загopoдным домом, без совсем маленьких детей и сильно возрастных собак (чтоб не заиграл).
Он очень дружелюбен.
Лорд прекрасно терпит 2-х разовый выгул. Ничего не портит, но с удовольствием может украсть то, что плохо лежит. В одиночестве не воет.
Спокойно относится к медицинским и гигиеническим процедурам. Отлично ездит на машине.
Очень любит купаться, играть с собаками. Еду от человека не охраняет. Собак может иногда попугать, отгоняя от своей миски.
Будет отличным компаньоном для подвижной собаки, крупного или среднего размера. Играть готов всегда и играет достаточно корректно.
С кошками жил.
Гостей любого пола и возраста встречает с радостью.
Команды основные знает, но на поводке возбуждается и тянет.

Очень понятлив, комфортен при общении. Но его нельзя обучать силой или загонять в угол.

Всегда готов лично познакомиться с претендентами на лапу и сердце. Проживает в Севастополе.

Телефон Аси.

Фото жду.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:51
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Сообщение eseniya »

Здравствуйте, прислали, увидела, это наш родной племяш и наше клеймо KGR. Кара-год. Рожден 31 июля 21 года. Наш сочинский заводчик Наталья Кузьминова, это её последний помет от Тоссы, нашей родной сестры. Очень жаль.

Не в сети
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:51
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Сообщение eseniya »

Забыла написать, что его оч хорошие хозяева двухсполовинойлетнего пацана уже второй город выставляют на Авито для вязки.
Бабушка его драгоценная ещё на своём тринадцатом году жива и слава богу. У парня генетика добротная. Но к заводчику Цветной бриз никто не обращался.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14001 раз

Re: Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Сообщение friedlein »

eseniya писал(а): 29 мар 2024, 01:02 Забыла написать, что его оч хорошие хозяева двухсполовинойлетнего пацана уже второй город выставляют на Авито для вязки.
Бабушка его драгоценная ещё на своём тринадцатом году жива и слава богу. У парня генетика добротная. Но к заводчику Цветной бриз никто не обращался.
Ну вы же заводчику Цветной бриз сказали? Если она сможет помочь поискать руки, было бы прекрасно.
Контакты хозяев у неё есть наверное, может сама поговорить попробовать, если есть идеи.
Я так понимаю, что хозяйка общалась с заводчиком Роман Кош, по отцу.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 14:51
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Сообщение eseniya »

Карадаг щенком уехал к Романовой Римме, оттуда и был продан, Наталья его не продавала.
Всю информацию по нынешней ситуации я ей сообщила. А там как уже будут между собой контактировать и будут ли, не знаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14001 раз

Re: Севастополь, ризеншнауцер Лорд, 2,5 года

Сообщение friedlein »

Лорд уехал в Казахстан, в новый дом, я так понимаю.
Пристроила хозяйка Питомника Роман Кош.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»