Брошенный бассетхаунд!

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Брошенный бассетхаунд!

Сообщение Alya »

Три дня на Рынке на Каширке бродит бассет сука,сегодня первый день она подожла к работникам рынка,они думают что собаку бросили,так как им постоянно собак подбрасывают.Девочка очень ласковая и у нее есть клеймо в ухе,примерно ОНХ..
Взять ее никто не может,когда рынок закрывается она вновь там бродит одна.Помогите раскидать объявления на сайты этой породы или может кто нибудь сможет ее временно приютить
__________________
Картотека найденных-потерянных животных 7597360 9957840

Alya

Сообщение Alya »

За собакой сейчас выезжает заводчица.Заберет,потом будет выяснять у владельцев,как собака оказалась на улице.

Alya

Сообщение Alya »

Заводчицу найти было несложно,у меня тоже бассет.Поэтому позвонила своей заводчице,она мне сразу сказала,чье это клеймо.Я позвонила девочкам на рынок и заводчице этой бассетки,все ей рассказала.Она сразу же поехала за собакой.Заберет ее,а потом поднимет документы и будет выяснять,почему девочка оказалась на улице.Судьбой собаки она будет заниматься сама.Если нужна будет помощь-обещала позвонить.
Всем большое спасибо за предложение помощи.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:33
Откуда: Москва

Сообщение VIKIN »

Alya писал(а):За собакой сейчас выезжает заводчица.Заберет,потом будет выяснять у владельцев,как собака оказалась на улице.
отлично!!!
а то я уже готова была просить помощи в перевозке...

Alya

Сообщение Alya »

Зато известно теперь, куда обращаться с брошенными бассетами! :wink:

Alya

Сообщение Alya »

Все закончилось хорошо. Заводчица оставляет собаку у себя,т.к. владельцы не подают признаки жизни,не подходят к телефону и никуда не заявляли о пропаже собаки.Очень похоже,что от собаки просто избавились.Намученная девочка остается жить с мамой.
Ведь она честно сидела на рынке три дня,там,где её оставили,никуда не отходила от этого места (хотя её всячески оттуда пытались увести),заглядывала во все проезжающие мимо машины, ставила на них лапки,надеясь что они вернулись за ней,уроды.На третий день её колотило постоянно от стресса и отчаяния,она ведь никому не давалась в руки.Когда увидела заводчицу,начала кричать и плакать,как ребенок и сразу пошла за ней.Весь рынок плакал,когда увидели их встречу.

pravda

Сообщение pravda »

Сама, чуть не расплакалась. Как же так можно!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»