Добрый день. Вот наконец выдалась свободная минутка. Как и обещала фотки обросшей Фёклушки-медвежонка. Правда сейчас мы уже стриженые, вчера посетили салон . Но фотки в таком виде будут на следующей неделе.
М-дааааа, что-то наша "следующая неделя" затянулась . Совсем время нет: то работа, то дача. НО!!!!! Лучше поздно, чем никогда! Это наш Феклунчик после стрижки
o3epo, "Не обижайтесь, но она шикарный толстунчик", ничуть не обижаюсь!!! Сама так считаю, но......в нашей семье "худенькихь" вообще нет.. А Фёклушка........всю неделю сидит под моим присмотром на сушке, порция уменьшина, но.....наступают выходные, появляются мои родители и в ней просыпается шнауцер-попрошайка, при том том такая несчастная, будто ее вообще не кормят!!! Родители считают меня ехидной, морящей несчастное животное голодом!!! Ну а дальше.......думаю объяснять не надо...мяско фермерское, творожок... Так что вот так! Да и лето как то не задалось, надеялись на дачный "фитнес", но оставить без себя там ее не могу, боюсь, родители совсем избалуют, а на выходных... поплавать и то за все лето несколько раз только удалось
Спасибо всем за добрые слова! Очень приятно . Про диетку....корм у нас лайт, порции сокращенные, но все выходные!!!! Она, хитрюга, вообще при родителях корм не ест. И естественно, кто ж устоит перед "голодным" животным с несчатным глазенками.
Огромное спасибо всем за поздравления!!! Феклушка - отлично! Отметили недавно ее шестилетие. Чувствует себя полноправной хозяйкой.......очень изменилось поведение))) Когда только она у нас появилась, на диван ее сын затаскивал, сейчас даже особого приглашения не надо. Поняла, что можно поклянчить чего-нибудь вкусненького, так что субботнее-воскресное кормление сушкой частенько игнорирует, на буднях то все равно ничего не перепадет, а вот на выходных.....!!! На улице бодра и весела, носится, скачет через заборчики вокруг дома в надежде найти (для дружбы) кошака. Собачек для общения предпочитает маленьких, типа йорков. так что у нас все замечательно!